Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлов животных

Добрый день. Сегодня с утра с трудом отбили уличную собаку от службы отлова. Собаку поймали и пытались задушить проволокой. И это все в 9 утра на глазах детей. Трясет до сих пор. Почему такая жестокость? За что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Захария
кошмар какой
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
кошмар какой
СсылкаПожаловаться
а как отбили и куда вы ее теперь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а как отбили и куда вы ее теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака убежала, конечно же. Этот мерзкий убийца побежал за ней. Двое других стали мне угрожать и кричать, что все равно поймают и убьют собаку. Я вся в стрессе
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Собака убежала, конечно же. Этот мерзкий убийца побежал за ней. Двое других стали мне угрожать и кричать, что все равно поймают и убьют собаку. Я вся в стрессе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потешались над придурошной они
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Собака убежала, конечно же. Этот мерзкий убийца побежал за ней. Двое других стали мне угрожать и кричать, что все равно поймают и убьют собаку. Я вся в стрессе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты терминатор конечно: троих мужиков ушатала
NickeaВ ответ на MarFa
MarFa
ну ты терминатор конечно: троих мужиков ушатала
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Собака убежала, конечно же. Этот мерзкий убийца побежал за ней. Двое других стали мне угрожать и кричать, что все равно поймают и убьют собаку. Я вся в стрессе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дичь какая то...
Space
с чего вы взяли что ее душили? их ловят этими удавками а не душат.
Кононец ЭлинаВ ответ на Space
Space
с чего вы взяли что ее душили? их ловят этими удавками а не душат.
СсылкаПожаловаться
Надо же страху нагнать
АнонимВ ответ на Space
Space
с чего вы взяли что ее душили? их ловят этими удавками а не душат.
СсылкаПожаловаться
я видела все своими глазами, собака почти задохнулась, сначаала визжала. И потом, я знаю, что говорю. убивают у нас собак жестоко, стреляют, душат и добивают лопатами
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
я видела все своими глазами, собака почти задохнулась, сначаала визжала. И потом, я знаю, что говорю. убивают у нас собак жестоко, стреляют, душат и добивают лопатами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень и пургу здесь свою не неси, никто животных не убивает удавками, их отстрелят если хотят убить.
/В ответ на Space
Space
хрень и пургу здесь свою не неси, никто животных не убивает удавками, их отстрелят если хотят убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в розовых очках - их убивают иной раз очень жестоко.

П.С. Нет, не только и не исключительно в России.
SpaceВ ответ на /
/
Это вы в розовых очках - их убивают иной раз очень жестоко.

П.С. Нет, не только и не исключительно в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в глазах кликуш, любой отлов это убийство с особой жестокостью
/В ответ на Space
Space
в глазах кликуш, любой отлов это убийство с особой жестокостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, в розовых очках вы, а слепые - "кликуши".
SpaceВ ответ на /
/
Ну-ну, в розовых очках вы, а слепые - "кликуши".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не в розовых очках как раз, стаи бродячих собак наблюдаю часто, и агрессивных в том числе, мое везение что собак содержу с детства и знаю как с ними себя вести.
/В ответ на Space
Space
я не в розовых очках как раз, стаи бродячих собак наблюдаю часто, и агрессивных в том числе, мое везение что собак содержу с детства и знаю как с ними себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам про фому - вы про ерему. "Раз я не вижу - значит, такого и не бывает". Ок.
SpaceВ ответ на /
/
Вам про фому - вы про ерему. "Раз я не вижу - значит, такого и не бывает". Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне пофиг как, но бродячие бесхозные животные не должны шлятся по населенным пунктам.
Я бы конечно с владельцев животных начала репрессии, чтоб не повадно заводить было если не умеешь обращаться. А уж прикармливающих на улицах - вообще бы штрафовала.
/В ответ на Space
Space
да мне пофиг как, но бродячие бесхозные животные не должны шлятся по населенным пунктам.
Я бы конечно с владельцев животных начала репрессии, чтоб не повадно заводить было если не умеешь обращаться. А уж прикармливающих на улицах - вообще бы штрафовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно - хоть ледорубом их по голове. Или бензопилой на две части. А что такого? "Да мне пофиг как".
SpaceВ ответ на /
/
Действительно - хоть ледорубом их по голове. Или бензопилой на две части. А что такого? "Да мне пофиг как".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще какие виды убийств предложит ваша извращенная фантазия? за гуманизм говоришь?) ню-ню)
/В ответ на Space
Space
еще какие виды убийств предложит ваша извращенная фантазия? за гуманизм говоришь?) ню-ню)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не фантазия, а реальность - в гугле забанена? Иди и смотри.
Комментарий удален.Почему?
/В ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты-то? Вполне вероятно - сначала пяткой себя в грудь, что "такого быть не может", а через пять минут - "зачем мне это смотреть".
Действительно, сколько шизанутых в инете и в жизни.
АнонимВ ответ на Space
Space
хрень и пургу здесь свою не неси, никто животных не убивает удавками, их отстрелят если хотят убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда собачка такая раздерет твой фейс не находи слов тоже.
/В ответ на Space
Space
когда собачка такая раздерет твой фейс не находи слов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь о ГУМАННОМ отношении к животным, а не о том, чтобы оставлять их бесхозными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем