Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлов животных

Добрый день. Сегодня с утра с трудом отбили уличную собаку от службы отлова. Собаку поймали и пытались задушить проволокой. И это все в 9 утра на глазах детей. Трясет до сих пор. Почему такая жестокость? За что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что ты тупая и может хоть как- то до тебя что-то можно донести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты тварь!
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
а ты тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато не тупая
Эмилия НежнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что ты тупая и может хоть как- то до тебя что-то можно донести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фашистка
Beladonna@
А то, что собачки уличные сбиваются в стаи и кусают людей, не, норм? У нас лет 8 назад по дворам стаи бегали, ходить было страшно и с ребёнком гулять. Сына покусала бездомная собака.Уж не знаю как и когда их отловили, но проблему решили.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А то, что собачки уличные сбиваются в стаи и кусают людей, не, норм? У нас лет 8 назад по дворам стаи бегали, ходить было страшно и с ребёнком гулять. Сына покусала бездомная собака.Уж не знаю как и когда их отловили, но проблему решили.
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы считаете, что это нормально вот так среди бела дня убивать животных? А кто дал на это право? Или человеческая гуманность уже не в цене?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что это нормально вот так среди бела дня убивать животных? А кто дал на это право? Или человеческая гуманность уже не в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слу,заберите всех бездомных собак себе и проблема решена
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что это нормально вот так среди бела дня убивать животных? А кто дал на это право? Или человеческая гуманность уже не в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня накинулась собака, когда мне было лет 8. Благо у меня дома 2 добермана, я ей дала отпор. И потом уже во взрослом возрасте, я шла по улице, и такая вот бездомная собачка, просто шла мимо мне навстречу и ни с того ни с сего - хвать за ногу. Хорошо зима, джинсы колготки, а так бы уколы от бешенства и привет семье!
Эмилия НежнаяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
На меня накинулась собака, когда мне было лет 8. Благо у меня дома 2 добермана, я ей дала отпор. И потом уже во взрослом возрасте, я шла по улице, и такая вот бездомная собачка, просто шла мимо мне навстречу и ни с того ни с сего - хвать за ногу. Хорошо зима, джинсы колготки, а так бы уколы от бешенства и привет семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака знала что я спустя 25 лет проголосую за ввп
Юлия Прокопьева
Собака знала что я спустя 25 лет проголосую за ввп
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ТимаковаВ ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плять! Да какое мучили, в детстве всех подбирала, домой тащила, отец тоже, кого мы только не лечили и синиц замерзших и котят. Отец собачник. Но кусают!
Эмилия Нежная
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое


извините, но не могу не спросить: вы вменяемы???
Эмилия Нежная
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают ни с того ни с сего в детстве может кого мучили котят хомячков или родители ваши что-нибудь сделала плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злее собаколюбов я еще не встречала людей...
Елена ТимаковаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
На меня накинулась собака, когда мне было лет 8. Благо у меня дома 2 добермана, я ей дала отпор. И потом уже во взрослом возрасте, я шла по улице, и такая вот бездомная собачка, просто шла мимо мне навстречу и ни с того ни с сего - хвать за ногу. Хорошо зима, джинсы колготки, а так бы уколы от бешенства и привет семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мне пришлось ходить на уколы. 20 лет назад. Шла с коляской, подбежала сзади и тяпнула за щиколотку до крови - ей не понравилось - колеса коляски... И убежала и не понятно хозяйская ли, здоровая ли.? И хорошо не ребенка.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
Я мне пришлось ходить на уколы. 20 лет назад. Шла с коляской, подбежала сзади и тяпнула за щиколотку до крови - ей не понравилось - колеса коляски... И убежала и не понятно хозяйская ли, здоровая ли.? И хорошо не ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите как мне выше написали знающие люди
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают


то-то и оно! а то что у собаки элементарно чумка и от этого мозг не работает - это ничего
Ольга ГришнакВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Видите как мне выше написали знающие люди
может вы какие злые поступки совершали или думали плохое - собаки так просто не кусают


то-то и оно! а то что у собаки элементарно чумка и от этого мозг не работает - это ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чумкой вы от собаки точно не заразитесь.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы считаете, что это нормально вот так среди бела дня убивать животных? А кто дал на это право? Или человеческая гуманность уже не в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите всех себе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
У меня все животные с улицы. Кого могу пристраиваю. На свои деньги содержу несколько таких отбитых собак в частном приюте
Эмилия НежнаяВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
к хорошим людям плохое не пристает, а человек должен защищать и помогать животным иначе он не человек а монстр
Анна
Уличных собак быть не должно! Это опасно для людей. Именно по этой причине их отлавливают. Если до этого никто в питомник не забрал. И не надо тут обморок строить. Неконтролируемая собака находится на улице, где ходят взрослые люди, дети, гуляют с домашними собаками. Собака может быть больна, агрессивна.
Отбили вы ее, надеюсь, домой к себе забрали?
Эмилия НежнаяВ ответ на Анна
Анна
Уличных собак быть не должно! Это опасно для людей. Именно по этой причине их отлавливают. Если до этого никто в питомник не забрал. И не надо тут обморок строить. Неконтролируемая собака находится на улице, где ходят взрослые люди, дети, гуляют с домашними собаками. Собака может быть больна, агрессивна.
Отбили вы ее, надеюсь, домой к себе забрали?
СсылкаПожаловаться
обморок строить по-моему развратные тетки на аватарках больше бед приносят
Эмилия Нежная
обморок строить по-моему развратные тетки на аватарках больше бед приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя голая жопа принесет вреда больше, чем откушенное у вашего ребенка собакой лицо?
Это вряд ли

У нас в Питере, если какая-то полоумная попытается отогнать ловцов собак, ее заберут в полицию и составят протокол, т.к. она мешает работать спецслужбам) Это мелкое хулиганство))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Моя голая жопа принесет вреда больше, чем откушенное у вашего ребенка собакой лицо?
Это вряд ли

У нас в Питере, если какая-то полоумная попытается отогнать ловцов собак, ее заберут в полицию и составят протокол, т.к. она мешает работать спецслужбам) Это мелкое хулиганство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не врите. У меня мама и дочки в Питере живут. Там больше людей, защищающих животных
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не врите. У меня мама и дочки в Питере живут. Там больше людей, защищающих животных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вру)))) Защищающие животных да, есть, у нас много приютов. И там содержатся животные. Но мы говорим не о приютах, а о бездомных собаках. Берите эту собаку, и тащите ее в приют, кто вам мешает? Многие так и делают. А если нет - то не лезьте и не мешайте людям работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем