Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлучили!!! )))))

Всем привет! Навеяно темой о препирательствах небезызвестной Анастасии с священником. Не так ли она не права оказалась? Почему данную программу не пустили в эфир? И потом, ее типа теперь ОТЛУЧИЛИ ОТ ЦЕРКВИ! хихихаха Это возможно раньше стращали отлучением, когда народ тёмный был, но сейчас....Кто может ей запретить ходить в Храм, если она того хочет и может ли ей запретить общаться со Всевышним, если она того желает? Типа грудью перед воротами встанут? ))))))
Не скажу, что Настя мой фаворит, но в данном аспекте согласна с ней на все 100.
Собираю помидоры и выслушиваю мнения )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
во-во ))) даже добавить нечего.
Комментарий удален.Почему?
Это опиум для народа...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну тогда во первых задача у них не нам служить а господу....а во вторых - хозрасчет и цены доступные...
КарамельВ ответ на DUR
DUR
ну тогда во первых задача у них не нам служить а господу....а во вторых - хозрасчет и цены доступные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда во первых задача у них не нам служить а господу....а во вторых - хозрасчет и цены доступные...

А сколько они заплатили Богу за право мзду брать что бы представить младенца господу, или супружескую пару обвенчать, кто им дал право ставить вот такие цены?
Карамель
ну тогда во первых задача у них не нам служить а господу....а во вторых - хозрасчет и цены доступные...

А сколько они заплатили Богу за право мзду брать что бы представить младенца господу, или супружескую пару обвенчать, кто им дал право ставить вот такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно я - я в принципе не признаю существование бога,,,,Но вы если веруете, как можете осуждать слуг господних - считайте это боготворительностью....
КарамельВ ответ на DUR
DUR
ну ладно я - я в принципе не признаю существование бога,,,,Но вы если веруете, как можете осуждать слуг господних - считайте это боготворительностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как я могу узнать что они истинно слуги господни, вот раньше в библейские времена Бог Сам говорил что кто то его слуга, а эти бородатые предприниматели таковыми назвали себя сами, нет они не слуги а работники религии.
Карамель
А как я могу узнать что они истинно слуги господни, вот раньше в библейские времена Бог Сам говорил что кто то его слуга, а эти бородатые предприниматели таковыми назвали себя сами, нет они не слуги а работники религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется надо набраться смелости и спросить об этом у батюшки - у них наверняка на этот случай заготовлен ответ
КарамельВ ответ на DUR
DUR
мне кажется надо набраться смелости и спросить об этом у батюшки - у них наверняка на этот случай заготовлен ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они же в семинариях не библию изучают к сожалению, не о высшем размышляют, они учат экономику, психологию, философию, всё то что далеко от Господа Бога. И к тому же сам Иисус Христос сказал апостолам своим, истинным слугам:-"Даром получили, Даром отдайте, трудящийся достоин пропитания,берите то что дают." не о каких конкретных прейскурантах цен он речи никогда не вёл.
Карамель
Они же в семинариях не библию изучают к сожалению, не о высшем размышляют, они учат экономику, психологию, философию, всё то что далеко от Господа Бога. И к тому же сам Иисус Христос сказал апостолам своим, истинным слугам:-"Даром получили, Даром отдайте, трудящийся достоин пропитания,берите то что дают." не о каких конкретных прейскурантах цен он речи никогда не вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он сказал это 2000 лет назад, мир изменился... может сейчас бы он сказал берите столько сколько нужно для жизни...
КарамельВ ответ на DUR
DUR
он сказал это 2000 лет назад, мир изменился... может сейчас бы он сказал берите столько сколько нужно для жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле я очень очень в этом сомневаюсь, я не против веры или Бога, я против провайдеров в этом деле, апостолы были помощниками, слугами и тем самым своим примером жизни оставили пример для подражания, а предприниматели всё изменили на свой корыстный лад, терпеть их ненавижу!!!!
Карамель
на самом деле я очень очень в этом сомневаюсь, я не против веры или Бога, я против провайдеров в этом деле, апостолы были помощниками, слугами и тем самым своим примером жизни оставили пример для подражания, а предприниматели всё изменили на свой корыстный лад, терпеть их ненавижу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всегда они были такими и лишь единицы служили примером бескорыстия и искренней веры
KozanostraВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Классный бизнес!!! Может церковь свою открыть?)))
МараВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
О-й-ё-у!!! Отпад! Класс!!!
Алёна Валиуллова
А почему в разделе "секс"?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А почему в разделе "секс"?
СсылкаПожаловаться
потому что ее !распинали" аккурат за ее фото сессию! )))) и отлучили на 50% по этой причине )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
потому что ее !распинали" аккурат за ее фото сессию! )))) и отлучили на 50% по этой причине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волочкову чтоли?)))
я не могу ну я смеялась щас))))
а на 50% это как отлучили)) одной сиськой в церковь можно заглядывать а другую нини))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
Волочкову чтоли?)))
я не могу ну я смеялась щас))))
а на 50% это как отлучили)) одной сиськой в церковь можно заглядывать а другую нини))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, ну умейте же читать написанное! отлучили за фото сессию+типа наговор на РПЦ - вот и получается 50/50. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, ну умейте же читать написанное! отлучили за фото сессию+типа наговор на РПЦ - вот и получается 50/50. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть где то инфа про это почитать или посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
а дело не в ее морде, а в сути вопроса. ею поднятого. есть что по теме сказать?
Анастасия
С вами согласна....но всегда думаю, зачем ей все это надо?
Не жизнь, а бардак! Скандал на скандале! Не надоело ей самой!
Конечно я ее не осуждаю за все действия но сама на ее месте давно устала от этого....
ОбаснуйВ ответ на Анастасия
Анастасия
С вами согласна....но всегда думаю, зачем ей все это надо?
Не жизнь, а бардак! Скандал на скандале! Не надоело ей самой!
Конечно я ее не осуждаю за все действия но сама на ее месте давно устала от этого....
СсылкаПожаловаться
Вы не окажитесь на ее месте ;)

Скандал на скандале!
Грамотный скандальный пиар, как раз если бы ее не отлучили - акция бы провалилась нафик ;)))) А так... молодца девка, мне на нее с чхать и высокой колокольни, но надо отдать должное, так пропиарица и совсем задорма, надо иметь талант ;)
АнастасияВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы не окажитесь на ее месте ;)

Скандал на скандале!
Грамотный скандальный пиар, как раз если бы ее не отлучили - акция бы провалилась нафик ;)))) А так... молодца девка, мне на нее с чхать и высокой колокольни, но надо отдать должное, так пропиарица и совсем задорма, надо иметь талант ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает что не рада она такому пиару....
А мож ошибаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем