Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмазки от секса

Ну, бывает же, что вот совсем не хочется? Как вы отмазываетесь от секса? Только не банальное "Болит голова, устала..." - это уже не прокатывает.
Туча
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Brisa
Вот категорически не понимаю, а на фига все усложнять? Почему нельзя просто сказать, что не хочешь? :-D ...Не ищем легких путей?))))) Затейники....
Долорес Клейборн
Никак не отмазываюсь, так и говорю как есть.
Margarita
можно начать рассказывать что-нибудь долгоиграющее.Он пристает.а ты разговариваешь.Это же важно!!!приговаривая.Вообще лучше реже отказываться.
rufina.venetskaya@mail.ru
как отмазываться?!! зачем отмазываться???!не не не. Никогда и ни за что.
DieselistВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
как отмазываться?!! зачем отмазываться???!не не не. Никогда и ни за что.
СсылкаПожаловаться
у вас бешенство влагалища???
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Dieselist
Dieselist
у вас бешенство влагалища???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, только у тебя.
Yanay DreamerВ ответ на Dieselist
Dieselist
у вас бешенство влагалища???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, если не отказываешь мужу - бешенство "вагины" диагностируется автоматически? )))))))))
Dieselist
Развод!
veland67@mail.ru
че и кончать тоже ? или только секс
Эйве
мне всегда не хочется. Раньше хотябы от порнухи хоть чуть чуть мокрела. А щас не хочется и порнуху. Обычно уже во время акта ( он у нас длинный) я возбуждаюсь и несколько раз кончаю. Отмазывания закончены. Рядом со мной любимый.
ГалинаВ ответ на Эйве
Эйве
мне всегда не хочется. Раньше хотябы от порнухи хоть чуть чуть мокрела. А щас не хочется и порнуху. Обычно уже во время акта ( он у нас длинный) я возбуждаюсь и несколько раз кончаю. Отмазывания закончены. Рядом со мной любимый.
СсылкаПожаловаться
Я от порнушки махом завожусь, почему то.
Анастасия
Да радуйтесь, что приходится отмазываться и старайтесь реже это делать (отмазываться). Это значит во-первых есть партнер, во-вторых он вас хочет, а не принадлежит к числу полу-импотентов, полу-ассексуаллов!
Дмитрий Котов
Это женщина может отказаться сославшись на международную обстановку. А как муччине отказаться? Про головную боль не хиляет, голова болит регулярно, с похмелья, например. А потом отказ сразу снижает рейтинг, про тебя начинают думать что ты: импотент, гомосексуалист, педофил. Послееднее ведёт к личной женской обиде, что мол недостаточно молода и хороша. При чём вот только что тебя хотели и стоит только попытаться сморщиться или зевнуть и всё, ты уже сволочь, козёл, короче обида на всю оставшуюся жизнь. А я можеn просто за хлебом вышел или у меня с другой свидание. Что ж теперь всё бросить и без хлеба жить?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это женщина может отказаться сославшись на международную обстановку. А как муччине отказаться? Про головную боль не хиляет, голова болит регулярно, с похмелья, например. А потом отказ сразу снижает рейтинг, про тебя начинают думать что ты: импотент, гомосексуалист, педофил. Послееднее ведёт к личной женской обиде, что мол недостаточно молода и хороша. При чём вот только что тебя хотели и стоит только попытаться сморщиться или зевнуть и всё, ты уже сволочь, козёл, короче обида на всю оставшуюся жизнь. А я можеn просто за хлебом вышел или у меня с другой свидание. Что ж теперь всё бросить и без хлеба жить?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда нужен алкаш-импотент?
Дмитрий КотовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А зачем тогда нужен алкаш-импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж "например" написал. Чего Вы к несущественным деталям цепляетесь. Пьяный проспиться, вот дурак-никогда.
Марина Т
Аппетит во время еды приходит, может и не надо ничего говорить
Лианушка
За всю мою историю секса не хотелось 1-2 раза. Так и говорила: "извини, не хочу"...
Дед 111
Так и грим: устал, пьяный, те надо ты и подымай, уже ванкнул, давай падждём пока все уснут, у тя пися кислая, на джунгли не стоит, гандоны кончились, смазка кончилась, утя молощница, у тя месящныи, семнович красавица и её сиски больше твоих))))
яхяев камиль
Если у Вас большое горе или кто то умер из близких ИЛИ Вы не в состоянии из за здоровья раздвинут ножки , это ПРОСТИТЕЛЬНО !!!В остальном будьте ПИОНЕРОМ !!!ВРЕМЯ уходит пользуйтесь МОМЕНТОМ ! От хорошего СЕКСА никто ещё ни умер . Если секса Вам не хочется , ( совет ) займитесь бурно СЕКСОМ до потеря пульса и никогда не откажитесь всё будет " ОК " !!!P. S. После не забудьте восстановит пульс !!!
KittiBegemotova
распростроненное народное средство- за пол часа до приставаний накормить до отвала.кто-то просто поворачивается попой и засыпает..)))
Галина
Посмотрю порнушку несколько минут и желание махом наступает. Зачем отказывать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем