Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмазки при недоступности телефона

Доброе утро, ушла в отпуск, но на работе аврал ,дёргают постоянно,ждали от меня пояснения. Психанула и вырубила телефон на сутки. Вот думаю что придумать если спросят почему тел. был выключен и почему пояснения не дала в срок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Gima
Лучше не работать.
Анна Арсеньева
Пьяная была. По случаю отпуска. Да и вообще от избытка жизни.
Кувшинка
Скажите, телефон сел, а вы на рыбалку еухали
Светлана
Бросайте работу, у вас же психоз...
ЗАХАР и Я
Вы обещали эти пояснения? Работа предполагает " быть на связи"? Тогда что было психовать то..
Но раз так,то без отмазок.просто давайте пояснения и все.сейчас
Наталья Остроух
Забыла у подруги после вечеринки.
Елена Прекрасная
Я ушла в отпуск, но на работе аврал ,дёргают постоянно,ждали от меня пояснения. Психанула и вырубила телефон на сутки.

Скажите: уезжала на дачу, там - телефон не ловит!
Когда я шла в отпуск, говорила коллегам: рабочие документы - там-то, мой телефон - Вы знаете, только - учтите, что я на весь отпуск уехала за 800 км, так что - выйти ну никак не смогу. Ттт, никто ни разу не дергал.
Владимир Деев
Скажите, что были на обследовании в клинике в связи с психическим расстройством, а там особые требования)))
Nelly
Уходя в отпуск, сразу надо дать понять- «угла далеко и временно недоступна»))
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Уходя в отпуск, сразу надо дать понять- «угла далеко и временно недоступна»))
СсылкаПожаловаться
*уШла)
Лариса Манджиева
Я не служу телефону, он мне служит!
ТТ
Аккумулятор "вспух", боялись что взорвётся, симку вынуть было страшно, отнесли в ремонт.)))
Маруся
зачем ушла в отпуск, когда на работе аврал?
halina bogdanowicz
Учительница знакомая завела вторую симку. Только близкие номер знали. А то начальство и родители достали звонками в нерабочее время. Сначала дулись, потом привыкли.
Светлана Хиленко
В унитаз нечаянно уронила, сох телефон сутки.
Светлана Светличная
Можно сказать правду - что ваши нервы не выдержали такого натиска в отпуске.
Можно соврать - батарейка села, уронила в воду айфон - потом пару дней в рисе пыталась оживить ( у меня так получилось однажды), платеж не прошел , не было связи за городом, не было транспорта выехать, ногу подвернула - телефон разбила, ну и тп.
Гаджеты самое слабое звено! Как говорят мои дети - Упс и их нету!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем