Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отмазки слабаков!!

Седина в бровь - бес в ребро....кризис среднего возраста....- тупые отмазки слабаков!)))))))))))....
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Панда
Всего лишь физиология)). До сорока не понять. Если вовремя мозги включить - можно безболезненно прожить этот период. А "седина в бороду" одна из граней кризиса среднего возраста. Можно, конечно, в загул уйти, но ведь многие начинают пить, меняют работу, начинаются болезни. Всего лишь физиология, облаченная в одну из поговорок)). Это, конечно, субъективно.
mary maryga
Со всеми бывает. Кто знает, может и про Вас такое говорят или скажут когда-нибудь. ;))
андрей лежнев
серьезный ответ нужен - он есть http://www.denisfilimonov.ru/2005/12/05/...
я
У всех мужчин случается предъинфарктный поход по девочка.Лечиться обычно к женамм бегут.
DUR
просто переоценка ценностей к 40 - 45....20 лет в браке, жена (муж) не идеал, что делать? еще 20 лет на нее потратить или вторую попытку (третью, четвертую и т.д.) сделать
Мирандолина
Нет, не отмазки. Объективная реальность.
Аnna Antonova
мужчина хочет что-то изменить в своей жизни и думает, что с новой женщиной у него это получится
Ника
единственная поддержу)))) слабаков и тряпок, которые не умеют ценить и уважать
Василиса
а что, надо себе во всём отказывать? если появилось желание - надо его удовлетворить и получить удовольствие.
ирина славная
Совершенно согласна. Осознал, что женился в молодости не по своим желаниям. Осознал, что думал сумеет построить в семье счастье, а не сумел.Осознал что выбирал самую подходящую, думал раз оба адекватны, то сумеют всегда договориться, а теперь видит, что не может и не хочет. Конечно, слабак.Но слабак надеющийся!...а, может, и зря надеющийся:)))))
Аnna AntonovaВ ответ на ирина славная
ирина славная
Совершенно согласна. Осознал, что женился в молодости не по своим желаниям. Осознал, что думал сумеет построить в семье счастье, а не сумел.Осознал что выбирал самую подходящую, думал раз оба адекватны, то сумеют всегда договориться, а теперь видит, что не может и не хочет. Конечно, слабак.Но слабак надеющийся!...а, может, и зря надеющийся:)))))
СсылкаПожаловаться
хихих
как это женился не по своим желаниям?
ирина славнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
как это женился не по своим желаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
Спросите своего, он вам что-нибудь выкатит на эту тему.Вы, кажется, писали что-то про его любовницу, которой он обещает жениться.Наверное как-то же аргументирует?
Аnna AntonovaВ ответ на ирина славная
ирина славная
хихих
Спросите своего, он вам что-нибудь выкатит на эту тему.Вы, кажется, писали что-то про его любовницу, которой он обещает жениться.Наверное как-то же аргументирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой никому ничего не обещает, а только трахает
а его любовницы мечтают за него замуж выйти
Юлия Михайловна)))
издержки ранних браков и влияние общ мнения на неокрепшие умы в молодости, к среднему возрасту дают подобные плоды
Юлия Михайловна)))
издержки ранних браков и влияние общ мнения на неокрепшие умы в молодости, к среднему возрасту дают подобные плоды
СсылкаПожаловаться
так гуляют и те мужики , которые женились и в 40 и в 50
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так гуляют и те мужики , которые женились и в 40 и в 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже деграданты по жизни. а обычно изменщицкие проблемы среднего возраста у тех, кто рано завел семью.
Василиса
Девочки, да надоедает одно и тоже тело за много лет, страсти нет, не возбуждает просто уже, нет куража - вот и добирают на стороне.
Можно подумать все хотят своих мужей и сгорают от страсти за 20 лет брака....
Елена Середа
А что плохого в том, что мужчина хочет изменить свою жизнь. Дети выросли, жена еще ничего, вполне может устроить личную жизнь. Мы же пишем в своих комментах - Да брось ты его, найди другого. Может быть и ему кто-то коммент подбросил.
Ласточка Небесная
а что у женщин такого кризиса не бывает?45-баба ягодка опять..это ж тож кризис, только женский))так что -физиология, естесственно..а вот облачение этой физиологии в форму, типа рано женился, понял что не та, дети выросли и т.д. и т.п.-вот это слабость...что-что, а я мало встречала мужиков после 40, которые уходили от своих жен..только если выставили жены их за дверь...
lobzik
Хых))) и все ударились в рассуждения о физиологии)))
Кризис среднего возраста бывает только у тех, кто либо никогда уже не добьется своих целей, либо уже добился всего чего хотел и поняв это просто не знает что делать дальше.
Начать тупо удовлетворять свои примитивные желания в таких условиях - глупо. Так же глупо и начать строить из себя ребенка и пытаться начать с чистого листа разрушая десятилетия труда(в том числе и других людей) Человеку мозг дан еще и чтоб думать для разнообразия;-)
Многие среди моих знакомых, кто начинал этот путь, в итоге попадали в весьма неприятные ситуации, и далеко не всем удалось из них выйти нормально. Кто-то остался с первой женой, кто-то с новой, но многие остаются вообще одни и зачастую спиваются в итоге.(причем далеко не нищие и вполне успешные по жизни) просто они не только ничего ценного и интересного впереди не видят уже, но и теряют то, что строили всю жизнь...
жужика жужиковнаВ ответ на lobzik
lobzik
Хых))) и все ударились в рассуждения о физиологии)))
Кризис среднего возраста бывает только у тех, кто либо никогда уже не добьется своих целей, либо уже добился всего чего хотел и поняв это просто не знает что делать дальше.
Начать тупо удовлетворять свои примитивные желания в таких условиях - глупо. Так же глупо и начать строить из себя ребенка и пытаться начать с чистого листа разрушая десятилетия труда(в том числе и других людей) Человеку мозг дан еще и чтоб думать для разнообразия;-)
Многие среди моих знакомых, кто начинал этот путь, в итоге попадали в весьма неприятные ситуации, и далеко не всем удалось из них выйти нормально. Кто-то остался с первой женой, кто-то с новой, но многие остаются вообще одни и зачастую спиваются в итоге.(причем далеко не нищие и вполне успешные по жизни) просто они не только ничего ценного и интересного впереди не видят уже, но и теряют то, что строили всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Осталось 10 дней до развода....глаза как у "спаниеля"....знает развод все-равно будет....теперь все разговоры о том что" многие после развода живут лучше"....что штамп в паспорте не чего не значит...
Екатерина
сколько людей - столько и мнений, мне кажется в подобных ситуациях главное за собой следить, на чужие грабли не наступать, и, увидев щепку в чужом глазу, задуматься - а нет ли и у меня каких брёвен в глазах?
Омега
мне кажется, что мужчина к седине начинает метаться, как зверь в клетке. ему кажется, что он много чего не успел и нужно скорее урвать свой кусок пирога.
Татьяна НапрасниковаВ ответ на Омега
Омега
мне кажется, что мужчина к седине начинает метаться, как зверь в клетке. ему кажется, что он много чего не успел и нужно скорее урвать свой кусок пирога.
СсылкаПожаловаться
а если седина в 20- 30 лет?:
ТатьянаВ ответ на Омега
Омега
мне кажется, что мужчина к седине начинает метаться, как зверь в клетке. ему кажется, что он много чего не успел и нужно скорее урвать свой кусок пирога.
СсылкаПожаловаться
А еще надо друзьям показать, что он еще ого-го!!!!Что молодые на него так и вешаются)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем