Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмазки жены

Девушки , обращаюсь к замужним, почему у женщин болит голова или еще что случается, когда муж секса хочет?
александр сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анастасия
А от официально незамужних варианты не принимаются? Вполне возможно женщина досадить вам хочет, за какой-нибудь косяк. Если так, то проявится.
Екатерина Нечаева
А если днем подкатить к ней? Пришла мысль в голову что есть такие препараты как свечки вагинальные и.т.д от всяких женских бед. Молочница и.т.д к примеру. Большинство из них вставляется на ночь во влагалище. Какой тут интим. Может дело в этом и она не говорит
Жаба-Мордоед
У меня два варианта:
либо она бревно и оно ей не надо,
либо он бревно и она хочет любым способом избежать секса с бревном.
Комментарий удален.Почему?
александр сергеевичВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
жена только раз в неделю уберется и посуду помоет иногда, все что она делает дома.
александр сергеевич
жена только раз в неделю уберется и посуду помоет иногда, все что она делает дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типичное мышление..
александр сергеевичВ ответ на Anjutka
Anjutka
типичное мышление..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мышление,это то что у меня дома.
александр сергеевич
это не мышление,это то что у меня дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так считают 99,9% мужчин, даже если жена дома с 3 детьми и все хозяйство на ней. очень даже типичное глупое мнение.
александр сергеевичВ ответ на Anjutka
Anjutka
так считают 99,9% мужчин, даже если жена дома с 3 детьми и все хозяйство на ней. очень даже типичное глупое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз повторю, что это не мышление. приходим домой мы с ней почти в одно и тоже время, я готовлю есть,она моет посуду, потом я делаю уроки с ребенком, хотя у нее образование педагога.. уберется только в выходной и все.
Олеся В.
Как часто происходит интим?
александр сергеевичВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как часто происходит интим?
СсылкаПожаловаться
редко
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Потому что воспитанная девушка не скажет откровенно: "Отвали, я тебя не хочу!", а выберет более вежливую формулу "отмазки".
Anjutka
чаще всего, когда все попытки выйти на диалог потерпели крах, начинаются отмазки. видимо, есть проблемы в семье, а муж не слышит и воспринимать ничего не хочет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это до 30 лет, когда ее сексуальность еще не набрала обороты и она измотана детьми, а вот подождите , после 30 Ваша пойдет на спад а ее достигнет пика - пятый угол искать будете
Андрюха
ПАтАмуШта мужик загулял (или гуляет) женщина цувствует этА , но не имеет возможности доказать ... И праильна будет если вапче не даст ь .... баба маладес блин ... .
александр сергеевичВ ответ на Андрюха
Андрюха
ПАтАмуШта мужик загулял (или гуляет) женщина цувствует этА , но не имеет возможности доказать ... И праильна будет если вапче не даст ь .... баба маладес блин ... .
СсылкаПожаловаться
промахнулся с догадкой)))
александр сергеевич
промахнулся с догадкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В словах нет правды.......... но коль тут только слова, да будет так ......
ELENET
Поверьте если все делать правильно женщина сама будет тащить вас в постель.
Ксения
Ну значит такой секс, что голова сразу болеть начинает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем