Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 11:42, Главная форумов

Отмечать ли день рождения на работе

Девчули, помогите советом. Скоро день рождения, а я не знаю, отмечать ли его на работе и если отмечать, то как.
Во-первых, у нас все сотрудники отмечают по разному. Кто-то проставляется, я бы сказала, шикарно, с кучей салатиков, закусок и алкоголем на любой вкус. Кто-то приносит 2 тортика на весь коллектив. Кто-то не отмечает вообще.
Совсем не отмечать не хотелось бы. Коллектив у нас отличный. Отношения со всеми хорошие. Кроме одной дамочки ни с кем ни разу не конфликтовала. Правда, с финансами сейчас беда. Много расходов, да и впереди юбилей одного из родителей, что тоже финансовых вложений потребует.
Проблема ещё и в том, что  на своём рабочем месте я стол для коллег организовать не могу. Приёмная, через которую и клиенты на переговоры проходят, и арендаторы постоянно заходят со своими проблемами. ... Значит нужно собирать всех в одном из отделов... Это уже сложно для меня, потому как работу в день рождения никто не отменял.
Пока вижу 2 варианта.
Вариант № 1. Принести по тортику в каждый отдел. Итого, 5 тортиков))))
Вариант № 2. Лёгкий фуршет в одном из отделов  с приглашением всех сотрудников. В меню фрукты: виноград, яблоки,груши, небольшая дыня; сырная и мясная нарезка, пара бутылок шампанского. Может быть рулет  из лаваша с рыбкой  На этом полёт фантазии пока останавливается. Тем более, что ДР среди недели, сильно заморачиваться с готовкой будет некогда.
Буду признательна, если что присоветуете в плане выбора между вариантами № 1 и №2 или в плане меню. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коллега на свой день рождения заказывала осетинские пироги. Как-то не пошли. А пицца хорошая обойдётся дороже тортиков.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Коллега на свой день рождения заказывала осетинские пироги. Как-то не пошли. А пицца хорошая обойдётся дороже тортиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет как говорится ...
может не в том месте заказала...
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
на вкус и цвет как говорится ...
может не в том месте заказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами по себе хорошие пироги были. Просто оказались не нашим вариантом угощения...
СсылкаПожаловаться
Диана
Мне бы второе больше бы понравилось- лёгкий фуршет с шампанским, будь я вашей коллегой.
СсылкаПожаловаться
Диана
Мне бы второе больше бы понравилось- лёгкий фуршет с шампанским, будь я вашей коллегой.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже))
СсылкаПожаловаться
Диана
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже думаю, что это лучший вариант. Деньги, примерно, те же, что и на 5 тортиков потрачу,но праздник будет. По меню фуршета посоветуете что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да вот я тоже думаю, что это лучший вариант. Деньги, примерно, те же, что и на 5 тортиков потрачу,но праздник будет. По меню фуршета посоветуете что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По меню я с вашим согласна: фрукты, нарезки разные , фуршет же лёгкий. Просто тортики для меня детский сад какой-то, а лёгкие напитки и закусочка- это уже веселее
СсылкаПожаловаться
Диана
По меню я с вашим согласна: фрукты, нарезки разные , фуршет же лёгкий. Просто тортики для меня детский сад какой-то, а лёгкие напитки и закусочка- это уже веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Диана
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
с меню не заморачивайтесь особо. Нескольких видов пиццы или пирогов (штолле или кулинариум) вполне достаточно. Ну и плюс чай-кофе, сок, вино (если нет "сухого закона";).
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
с меню не заморачивайтесь особо. Нескольких видов пиццы или пирогов (штолле или кулинариум) вполне достаточно. Ну и плюс чай-кофе, сок, вино (если нет "сухого закона";).
СсылкаПожаловаться
Не, на штолле и пиццу у меня денег улетит в 3 раза больше. Но за идею спасибо!
СсылкаПожаловаться
полина
я не отмечала) у нас кухня была, мы там обычно отдыхали.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
конечно тортики, их готовить не надо, время тратит)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
конечно тортики, их готовить не надо, время тратит)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да фрукты тоже готовить не надо)))))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
чаепитие, пироги сладкие и соленые и можно тортик, в зависимости от количества человек....у нас так...все довольны и быстро, и без особого напряга..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
чаепитие, пироги сладкие и соленые и можно тортик, в зависимости от количества человек....у нас так...все довольны и быстро, и без особого напряга..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как-то чаепития у меня со школьными "огоньками" ассоциируются. Не принят у нас в компании такой формат. К тому же те, кто на диете, останутся голодными. Есть у нас несколько сотрудников, которые ни пироги ни тортики не едят совсем.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Как-то чаепития у меня со школьными "огоньками" ассоциируются. Не принят у нас в компании такой формат. К тому же те, кто на диете, останутся голодными. Есть у нас несколько сотрудников, которые ни пироги ни тортики не едят совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда получается слишком сложно...салатики, нарезка, оливки и прочая мутотень....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
тогда получается слишком сложно...салатики, нарезка, оливки и прочая мутотень....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так я и хочу фрукты и нарезку. Ещё канапе советуют. То есть купила, выложила и всё. И никаких заморочек , кроме похода в магазин и доставки на работу.
СсылкаПожаловаться
мила мила
я буду заказывать пироги-с рыбой и курицей, торт + фрукты. спиртное у нас не принято
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
легкий фуршет с шампанским - отличная идея)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
легкий фуршет с шампанским - отличная идея)
СсылкаПожаловаться
как бы ещё меню разнообразить. что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
как бы ещё меню разнообразить. что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте много маленьких бутрербродиков (канапе) с разными составляющими: с рыбкой, с колбаской, с сыром и виноградом, на красивых шпажках)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
сделайте много маленьких бутрербродиков (канапе) с разными составляющими: с рыбкой, с колбаской, с сыром и виноградом, на красивых шпажках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет! Про канапе тоже думала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Отличный совет! Про канапе тоже думала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Наступающим)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru