Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена голосования Евровидения. Кто за?

Нас уже больше 200 тысяч!!! Давайте не будем сидеть сложа руки!!!
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Kaspa Jones
И зачем?
Александра СиталоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы песню с политическим подтекстом сняли с конкурса)) И потому что номер Лазарева на 20 голов лучше остальных ))
Александра Ситалова
Чтобы песню с политическим подтекстом сняли с конкурса)) И потому что номер Лазарева на 20 голов лучше остальных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам на пофигу?
Александра СиталоваВ ответ на Счастливая
Счастливая
А Вам на пофигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пофигу))
Александра Ситалова
не пофигу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать, ну ты как маленькая- да всем на эти ваши петиции плевать- конкурс прошел, победитель-лауряты определены... и все несогласные могут обкакаться- а вот как решило жюри, так и будет...это вот настолько смешно- тут уже не одна тема про это, кудахтают так, как будто что то вот изменится. да ничего не изменится- все, смиритесь...
Александра СиталоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, ну ты как маленькая- да всем на эти ваши петиции плевать- конкурс прошел, победитель-лауряты определены... и все несогласные могут обкакаться- а вот как решило жюри, так и будет...это вот настолько смешно- тут уже не одна тема про это, кудахтают так, как будто что то вот изменится. да ничего не изменится- все, смиритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петиция будет рассмотрена. Она не отклонена

Не люблю сидеть на попе ровно и жить так, как скажут другие))
Александра Ситалова
Петиция будет рассмотрена. Она не отклонена

Не люблю сидеть на попе ровно и жить так, как скажут другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржу не могу...
ты и так живешь как скажут другие.. и ты вот реально думаешь что то то пересмотрит результаты этого конкурса? ну ты наивная, аж завидно где то....
Александра СиталоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ржу не могу...
ты и так живешь как скажут другие.. и ты вот реально думаешь что то то пересмотрит результаты этого конкурса? ну ты наивная, аж завидно где то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю действия бездействию)) А зависть плохое чувство)
Александра Ситалова
Я предпочитаю действия бездействию)) А зависть плохое чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смеши меня, я тебя умоляю!!! т что ты тут делаешь называется МЫШМНАЯ ВОЗНЯ- то есть усилия без результатов...))))
ОляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не смеши меня, я тебя умоляю!!! т что ты тут делаешь называется МЫШМНАЯ ВОЗНЯ- то есть усилия без результатов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бы подмогла землякам..скинулась бы им на проведение кокурса.А то уже по миру ходят с протянутой рукой-денег то нет проводить конкурс.Хотя им не привыкать клянчить,хоть на евровиденте или еще на что
Lady StervaВ ответ на Оля
Оля
Ты бы подмогла землякам..скинулась бы им на проведение кокурса.А то уже по миру ходят с протянутой рукой-денег то нет проводить конкурс.Хотя им не привыкать клянчить,хоть на евровиденте или еще на что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каким щемлякам?ты вообще о чем сейчас-я вообще то гражланка Казахстана.а за Украину не переживай-они проведут этот конкурс.ты лучше переживай за вашего Лазорева-3место довольно слабенько...
ОляВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Каким щемлякам?ты вообще о чем сейчас-я вообще то гражланка Казахстана.а за Украину не переживай-они проведут этот конкурс.ты лучше переживай за вашего Лазорева-3место довольно слабенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я этот конкурс вообще не смотрю)).Но интересно посмотреть сколько украина денег наклянчит на конкурс.А ты разве не хохлуха?Так считай она тебе землячка
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А что такое? За державу обидно?
ОляВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На что обиделась -на правду?)))
anele1901В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Каким щемлякам?ты вообще о чем сейчас-я вообще то гражланка Казахстана.а за Украину не переживай-они проведут этот конкурс.ты лучше переживай за вашего Лазорева-3место довольно слабенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зрители его поставили на 1 место
Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
Зрители его поставили на 1 место
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мнение зрителей в конкурсе никому неинтересно! интересно и имеет вес МНЕНИЕ ЖЮРИ... так что смиритесь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И что? Вы думаете, мне прям необходимо, чтобы Лазарев занял первое место? Что Вы тут слюной-то брызжете? Не занял и не занял. Нам же лучше. Расходов меньше. Пусть теперь Украина раскорячивается и голову ломает, у кого бы денежек поклянчить. Своих-то нет


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Конечно, перепало бы. Я ж его первый заместитель- ну теперь мне тебя жалко- ты осталась на бобах))))оооо, у меня идея как тебе восстановить свой бюджет... ваш министр финансов предложил россиянам САМИМ копить на свою старость, а не рассчитывать на пенсии. мухой к нему- и проси эти деньги себе- все равно они не достанутся тем, с кого их отчисляли, а раз не им а кому то другому- то почему бы не тебе?? заметь- я за свое ноу-хау с тебя ни копейки не беру- тебе и так обломилось уже из за такого конфуза лазорева. грех с тебя деньги брать))))
во первых я не с Украины. а во вторых- умейте принять поражение с поднятой головой, а не будьте попрошайками того, что не заслужили...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Каким щемлякам?ты вообще о чем сейчас-я вообще то гражланка Казахстана.а за Украину не переживай-они проведут этот конкурс.ты лучше переживай за вашего Лазорева-3место довольно слабенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет землячка. Я тоже согласна, нафег нужно после боя кулаками не машут
ЩастьеЩастье
Привет землячка. Я тоже согласна, нафег нужно после боя кулаками не машут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет!!! да курам на смех- неужто они вот реально думают что кто то что то пересмотрит? все- решение принято, результаты объявлены- поезд ушел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем