Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отменилась встреча

Не могу я это простить и все...Познакомились по интернету и должны были встретиться у него в стране, ко мне не приехал, сказал с документами проблема. Ок я уже все подготовила и накануне он уезжает в другой город по работе..Я поехала, провела там прекрасно время..А осадочек то остался...Сейчас общаемся, но то что он отменил встречу я помню постоянно..Остываю к нему, что-то сломалось ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
aunt Sveta
Тратиться на вас не хотел. Вот и слился технично.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Тратиться на вас не хотел. Вот и слился технично.
СсылкаПожаловаться
Там и трат бы не было особенных, сейчас общаемся но кошка черная пробежала, все не то
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Там и трат бы не было особенных, сейчас общаемся но кошка черная пробежала, все не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забывай... потихоньку. Это не то. Хотя охотно верю, что сейчас он опять появится и будет вас напрягать. Держать на крючке. До следующей
Вашей попытки поехать.
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Забывай... потихоньку. Это не то. Хотя охотно верю, что сейчас он опять появится и будет вас напрягать. Держать на крючке. До следующей
Вашей попытки поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если поеду он об этом не узнает, мало веры осталось и ничего не осталось я похоже остываю
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Если поеду он об этом не узнает, мало веры осталось и ничего не осталось я похоже остываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остывай. Точно. Не в Этот раз. Из человеческого уважения он мог встретиться. А он испужался и спрятался. Зачем с таким продолжать? Даже не в мужских качествах дело, я трусость подобную и у женщин не понимаю.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Там и трат бы не было особенных, сейчас общаемся но кошка черная пробежала, все не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю истинных причин для ваших "не встреч". Но вот отговорки настораживают. Да ну его! Оставьте его как просто знакомого и не стройте планов на будущее.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Я не знаю истинных причин для ваших "не встреч". Но вот отговорки настораживают. Да ну его! Оставьте его как просто знакомого и не стройте планов на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уверены, что он действительно проживает в той стране?! Скорее всего, врал(((
Зима
Значит не хотел встречи...виртуального общения ему вполне хватало и не более..., как так не встретить? Хоть кого попросить, если действительно накладка на работе ...это в конце концов просто не вежливо
Виола
Не судьба.
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
А это что-то запретное, простите? Есть пункты, где оговорено, что эта тема подходит лишь для личного дневника? Тут каждая вторая об этом.
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никея, дорогая, у нее действительно это может болеть. Она замков настроила и кинулась. А он трололошенька просто переписочкой эго тешил и яй.ки чесал. Я так много таких случаев знаю просто.
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ну это да. Тоже тут сплошь и рядом. А я все как наивная ведусь и во все вдумываюсь. Уже правда меньше. Похоже мозг усыхает
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поняла
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Друг
трололо.установка негативы
Julia
Кидалово обычное. Представьте что к вас приехали- вы что вопрос с работой не решите??? я удивлена что вы еще общаетесь. Зачем ??? Что вам еще непонятно?
Череп Череп
Страна другая) а оно тебе надо ехать в другую страну?
Denik MВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Страна другая) а оно тебе надо ехать в другую страну?
СсылкаПожаловаться
В другой стране, по-другому «любят»)
Череп ЧерепВ ответ на Denik M
Denik M
В другой стране, по-другому «любят»)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это трудно) вроде мы все русские, а всё равно мы другие, нет я не скажу что я лучше) дурнее это да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем