Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отменилась встреча

Не могу я это простить и все...Познакомились по интернету и должны были встретиться у него в стране, ко мне не приехал, сказал с документами проблема. Ок я уже все подготовила и накануне он уезжает в другой город по работе..Я поехала, провела там прекрасно время..А осадочек то остался...Сейчас общаемся, но то что он отменил встречу я помню постоянно..Остываю к нему, что-то сломалось ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Даже не знаю что делать, когда случилась в Москве перестрелка в центре, он сразу позвонил и спросил как я ..Но обида меня гложет от напрасных ожиданий.
Виктория МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю что делать, когда случилась в Москве перестрелка в центре, он сразу позвонил и спросил как я ..Но обида меня гложет от напрасных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нигер за экраном.
мария Аккуратова
Ну так и скажите ему и перестаньте общаться. Вы найдете другого, он другую
Дуля
Так должно было быть, значит. Ему достаточно виртуальной любви было.
ЗараЗа
Трус, кароч.
Глафира СВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Трус, кароч.
СсылкаПожаловаться
Нет, он обманул её. Он и не собирался к ней ехать
ЗараЗа В ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, он обманул её. Он и не собирался к ней ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урод, кароч.
Глафира СВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Урод, кароч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный аферист
ЗараЗа В ответ на Глафира С
Глафира С
Типичный аферист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло автору.
Глафира СВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не повезло автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да (((
Глафира С
Он наверняка вас обманул, говоря про проблему с его документами. Он и не собирался к вам ехать, и вообще хотел, чтоб вы от него отвязались. Но сказать не сумел это
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он наверняка вас обманул, говоря про проблему с его документами. Он и не собирался к вам ехать, и вообще хотел, чтоб вы от него отвязались. Но сказать не сумел это
СсылкаПожаловаться
Неее, когда первая встреча сорвалась сказал я сам приеду, настаивал на встрече и каждый день звонил ну когда, когда? Что-то ему не понравилось, а что не пойму ..Сейчас очень редко звонит
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, когда первая встреча сорвалась сказал я сам приеду, настаивал на встрече и каждый день звонил ну когда, когда? Что-то ему не понравилось, а что не пойму ..Сейчас очень редко звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулятор он. Вас разыгрывал просто. Тот, кто хочет приехать, лишними словами не кидается, просто делает визу и едет к невесте
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Манипулятор он. Вас разыгрывал просто. Тот, кто хочет приехать, лишними словами не кидается, просто делает визу и едет к невесте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аферист, кароч.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аферисты так и поступают. Выглядят серьезными и солидными, а на самом деле играют чужой жизнью как с игрушкой и выбрасывают
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы наивная - пока вы общались и строили планы, он просто драчил по ту сторону экрана...
Он глубоко женат, скуп, и ему нужны вы только для самоутверждения и самоудовлетворения, есть такие - старички нищеброды.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сиделец и они так развлекаются
Natasha SerbinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы серьезная? К вам в голове что? Поролон или мозг? Ведёте себя как дурочка .....а он? Серьезный? Вы уверены? А может обычный баламут?
Хренью не страдайте.....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде мужик серьезный и солидный, почему сорвал встречу так и не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он и не живет в той стране, а все сочинил, вот и сорвалась встреча. Сказать то что угодно можно.
Novella
Зато прекрасно провели время,ну есть ведь свои плюсы в этом, может вы бы так и не решились никуда выбраться, а тут случайно вышло и вуаля,вы поехали)в конце концов всякое бывает, рабочие моменты и прочее
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Зато прекрасно провели время,ну есть ведь свои плюсы в этом, может вы бы так и не решились никуда выбраться, а тут случайно вышло и вуаля,вы поехали)в конце концов всякое бывает, рабочие моменты и прочее
СсылкаПожаловаться
Я сначала тоже так думала, потом он сказал Ты же прекрасно там провела время? Позвонил типа покажи номер как устроилась? Вообщем все так и осталось виртуально...
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала тоже так думала, потом он сказал Ты же прекрасно там провела время? Позвонил типа покажи номер как устроилась? Вообщем все так и осталось виртуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так задали вопрос бы человеку конкретно,что не так да и все,а смысл терзаться и строить предубеждения?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала тоже так думала, потом он сказал Ты же прекрасно там провела время? Позвонил типа покажи номер как устроилась? Вообщем все так и осталось виртуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы в принципе не решилась поехать чисто чтобы увидеть человека, если бы была командировка или обстоятельства бы сложились судьбоносно,что буду именно в том месте где тот человек, тогда да, встретилась бы,а вот так вот ради только встречи ехать- вы очень рисковый и смелый человек если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем