Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отменяют встречи ...

Не пойму мужчины меня тролят ??? Предлагают встретиться , договариваемся и в последний момент отменяют ... Ситуация длятся года полтора ... Причем это со всеми ... Что это ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Княгиня
Порча всему виной)
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Порча всему виной)
СсылкаПожаловаться
Уже не знаю что думать , но устала от этой ситуации, причем сами предлагают и в последний момент отменяют ...
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не знаю что думать , но устала от этой ситуации, причем сами предлагают и в последний момент отменяют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь и назначают несколько встреч сразу хоть кто-то один да придет)
И вообще расслабьтесь и не назначайте встреч заранее.
Пишите:"ой я не знаю давай утром (днем) созвонимся и решим" Но на день назначайте минимум 3 встречи.
игорь
Вы им смски постыдные шлете,вот и динамют
ксая
у них сколероз
Любопытная
находят лучше, а вы как запасной аэродром
Юрий Георгиевич
А это, а ты красивая?
Люли-Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

З.Ы. Авторство мое, а то уже гуляет по Интернету.
марина солнышко
а встречи зачем ?... точно знаете зачем...
если секс то прибегут ... если просто погулять -- отменят все встречи...
Марина Власова
Сколько вам лет?
Жаба-Мордоед
Им становится просто облом идти на встречу.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Им становится просто облом идти на встречу.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже облом ) уже это надоело все
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже облом ) уже это надоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ходите)
Мила
По сколько вам лет?
Светлана Сми.
Наверное, назначают не только Вам и какая-то другая кандидатка оказывается в приоритете.
Наталья
Нет, скорее всего, вам, попадаются те, кто вовсе не хочет встречаться в реале. Им просто нужно подтверждение того, что с ними еще соглашаются. Т.е. своего рода мужчины с комплексами. Ну или просто сидят на СЗ тупо развлечься, изначально зная, что никуда не пойдут.
Оксана
Доводят "клиента" до кондиции, как в том фильме, чтобы подсунуть в результате неликвидного другана, пускающего слюни на твои фотки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем