Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отметила полугодовщину

Полгода назад муж освободил меня от "должности" жены. Потому что - цитата: "Люблю другую". Дочери семь лет. Ну, ладно, поплакала-порыдала от души и попыталась настроиться на новую волну. Так как - всё в жизни бывает, с кем не случается и пр. пр. пр.
Были любовники, как "одноразовые", так и те, что подольше задерживались. Но для души и жизни, естественно, пока никого нет. Так, для общего развития ))))).
Ну и как оно обычно бывает, муж тоже в порыве отчаяния назад просился. Обсудили всё, поговорили... Хорошо у меня к тому времени был кое-кто, бог миловал, не сорвалась. Казалось бы, "отомщена", радуйся.
Короче как-то полгода протянула, цвела и пахла (девушка-весна )))): опять цитата, теперь уже одного из "одноразовых";).
И тут вчера меня с катушек сорвало, опять всё по-новой, с разборками, истериками. Все обидки опять высказала. Что к чему? Не могу забыть?
Я понимаю, что меня боль эта держит, обида - почему я, почему нас бросили. И конечно, знаю, из-за чего у нас не сложилось.
Но не могу со всем этим покончить окончательно. Провести черту пожирнее и забыть. Начать новую жизнь, открыть новую главу, как говорит мой почти-бывший-муж. А как хочется...
У меня проблемы в голове? Сдвиг по фазе?
Научите меня жить. Поставьте мозги на место. Вставьте пистона, отругайте что ли (без оскорблений ))) ), на крайний случай. Вы это можете. Друзья-товарищи так не могут, им же меня жалко. А вам не положено жалеть.
Короче, помогите, чем хотите. Лишь бы вылечили.

PS: я представляю, как все сейчас взвыли )))) - опять двадцать пять, ещё одна...
Дона Флор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дона ФлорВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ох, мамка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сама поругает, сама же и пожалеет ))
dintra leisВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
))) сама поругает, сама же и пожалеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её поддерживаю, целиком и полностью. )))
Пума
Ясен пень, не остыли еще. Обида не прошла. Так быстро ничего не проходит. Просто все реагируют по разному.
мария Титчева
обида и жажда быть отомщенной.. ТАК свою жизнь не строят.. так не строят даже скандал... либо стиснув зубы преодолеть себя и взять в руки свои эмоции, либо.. уйдет мгновение - точка невозврата.. ну зашибет он вас чем- нибудь и уйдет не закрыв двери.. решили семейную проблему? усугубили - дочери-то он отец при любом раскладе... с мужиком развестись - ерунда, вот отца с дочерью не разведете...
Дона ФлорВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
обида и жажда быть отомщенной.. ТАК свою жизнь не строят.. так не строят даже скандал... либо стиснув зубы преодолеть себя и взять в руки свои эмоции, либо.. уйдет мгновение - точка невозврата.. ну зашибет он вас чем- нибудь и уйдет не закрыв двери.. решили семейную проблему? усугубили - дочери-то он отец при любом раскладе... с мужиком развестись - ерунда, вот отца с дочерью не разведете...
СсылкаПожаловаться
так я и не пытаюсь отца с дочерью разводить. даже наоборот.
семейной проблемы нет, так как нет уже семьи. и это не по моей воле. он всё решил сам за всех.
я и так держалась, стиснув зубы. чуток дала слабинку, ну и..
мария ТитчеваВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
так я и не пытаюсь отца с дочерью разводить. даже наоборот.
семейной проблемы нет, так как нет уже семьи. и это не по моей воле. он всё решил сам за всех.
я и так держалась, стиснув зубы. чуток дала слабинку, ну и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все тогда.. рвите и не жалейте.. ошиблись - с кем не бывает.. долгие проводы - долгие слезы...
Дона ФлорВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
обида и жажда быть отомщенной.. ТАК свою жизнь не строят.. так не строят даже скандал... либо стиснув зубы преодолеть себя и взять в руки свои эмоции, либо.. уйдет мгновение - точка невозврата.. ну зашибет он вас чем- нибудь и уйдет не закрыв двери.. решили семейную проблему? усугубили - дочери-то он отец при любом раскладе... с мужиком развестись - ерунда, вот отца с дочерью не разведете...
СсылкаПожаловаться
обида и жажда быть отомщенной.. ТАК свою жизнь не строят..
вот отца с дочерью не разведете...

вы так не думайте. я не глупая, образованная женщина ))))
жажды мщения, как вы говорите, нет.
общаться с ребёнком может хоть каждый день, это же хорошо для всех.
эмоциональная просто.
но отходчивая ))), долго "дурить" не могу
тяжело боль "переработать"
Ёрик(С)
...вообще-то честным авторам надо выделить отдельный форум...
Дона ФлорВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вообще-то честным авторам надо выделить отдельный форум...
СсылкаПожаловаться
))))) чего это?
Дона ФлорВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вообще-то честным авторам надо выделить отдельный форум...
СсылкаПожаловаться
+ каждый преследует свои цели
Сальма Хайек
А может попробовать помирицца? Тем более, что он назад просился...
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А может попробовать помирицца? Тем более, что он назад просился...
СсылкаПожаловаться
а надо ей это.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а надо ей это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.
Anfisa***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.

а жить только ради "дитенка" не глупо?
Сальма ХайекВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.

а жить только ради "дитенка" не глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это тетеньке решать, не мне же))
Дона ФлорВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.

а жить только ради "дитенка" не глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жить только ради "дитенка" не глупо?
только ради - глупо.
так ведь жить можно и не только ради дитёнка. нас многое связывало.
вопрос не в том. "примирения" не будет. не запланировано.
нужна перезарядка и выход на новый уровень развития.
Anfisa***В ответ на Дона Флор
Дона Флор
а жить только ради "дитенка" не глупо?
только ради - глупо.
так ведь жить можно и не только ради дитёнка. нас многое связывало.
вопрос не в том. "примирения" не будет. не запланировано.
нужна перезарядка и выход на новый уровень развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жить только ради "дитенка" не глупо?
только ради - глупо.
так ведь жить можно и не только ради дитёнка. нас многое связывало.
вопрос не в том. "примирения" не будет. не запланировано.
нужна перезарядка и выход на новый уровень развития.



я поняла. хоть и банально, но всегда помогает (в большинстве случаев). Уехать надо Вам. Одной.Дитенка оставьте с бабушкой или еще с кем (по возможности)...Хотя можете и ее (дочку) взять. Смена обстановки очень помогает. И чем дальше уедете, тем лучше.
Дона ФлорВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а жить только ради "дитенка" не глупо?
только ради - глупо.
так ведь жить можно и не только ради дитёнка. нас многое связывало.
вопрос не в том. "примирения" не будет. не запланировано.
нужна перезарядка и выход на новый уровень развития.



я поняла. хоть и банально, но всегда помогает (в большинстве случаев). Уехать надо Вам. Одной.Дитенка оставьте с бабушкой или еще с кем (по возможности)...Хотя можете и ее (дочку) взять. Смена обстановки очень помогает. И чем дальше уедете, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уехать надо Вам. Хотя можете и ее (дочку) взять.
я уезжала уже ))) зимой в отпуск хотим поехать, на лыжах.
это помогает, но время всё же, наверно, лучший доктор.
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну не знаю. Может все таки хорошенько подумать над вопросом без истерик и лишних эмоций? А если решит, что нет, то на нет и суда нет. Не знаю, чтоб я сделала конечно в такой ситуевине, но мне дитенка жалко, сколько еще одноразовых пап у него будет, пока может быть ( и тут бабка надвое сказала) мама отроет что то стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дитенка жалко. и надо бы им пожить малехо раздельно.а то как то из огня да в полымя у них всё.
Сальма ХайекВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да дитенка жалко. и надо бы им пожить малехо раздельно.а то как то из огня да в полымя у них всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, слишком уж какие то страсти нездоровые.))) Но опять же, если есть страсти, то есть и чувства и можно еще все наладить, если конечно есть обоюдное желание, но вначале нужно просто успокоиться. А то женщина только полгода как разошлась, а уже было море одноразовых воздыхателей и отношения подольше (тут не удерживаюсь и ржу. Подольше - это с неделю или две продержались?) И не в том дело плохо это или хорошо, можно или нельзя. Просто на эмоциях все делается, а что на самом деле ей нужно и сама скорее всего не знает.
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну да, слишком уж какие то страсти нездоровые.))) Но опять же, если есть страсти, то есть и чувства и можно еще все наладить, если конечно есть обоюдное желание, но вначале нужно просто успокоиться. А то женщина только полгода как разошлась, а уже было море одноразовых воздыхателей и отношения подольше (тут не удерживаюсь и ржу. Подольше - это с неделю или две продержались?) И не в том дело плохо это или хорошо, можно или нельзя. Просто на эмоциях все делается, а что на самом деле ей нужно и сама скорее всего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна на все 1000000
Дона ФлорВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну да, слишком уж какие то страсти нездоровые.))) Но опять же, если есть страсти, то есть и чувства и можно еще все наладить, если конечно есть обоюдное желание, но вначале нужно просто успокоиться. А то женщина только полгода как разошлась, а уже было море одноразовых воздыхателей и отношения подольше (тут не удерживаюсь и ржу. Подольше - это с неделю или две продержались?) И не в том дело плохо это или хорошо, можно или нельзя. Просто на эмоциях все делается, а что на самом деле ей нужно и сама скорее всего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, слишком уж какие то страсти нездоровые.))) Но опять же, если есть страсти, то есть и чувства и можно еще все наладить, если конечно есть обоюдное желание, но вначале нужно просто успокоиться. А то женщина только полгода как разошлась, а уже было море одноразовых воздыхателей и отношения подольше (тут не удерживаюсь и ржу. Подольше - это с неделю или две продержались?) И не в том дело плохо это или хорошо, можно или нельзя. Просто на эмоциях все делается, а что на самом деле ей нужно и сама скорее всего не знает.
обоюдного нет.
))))))) и моря тоже не было )))))
месяца три на подольше катит? ))))
и не стойте из себя девочек (это я не вам лично), в 30 с лишним лет можно себе позволить немного развлечься, не так ли?
вы правы, всё на эмоциях, это я понимаю. но как от них избавиться при таком раскладе.
а так, спасибо, продолжайте в том же духе, помогает )))
Сальма ХайекВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ну да, слишком уж какие то страсти нездоровые.))) Но опять же, если есть страсти, то есть и чувства и можно еще все наладить, если конечно есть обоюдное желание, но вначале нужно просто успокоиться. А то женщина только полгода как разошлась, а уже было море одноразовых воздыхателей и отношения подольше (тут не удерживаюсь и ржу. Подольше - это с неделю или две продержались?) И не в том дело плохо это или хорошо, можно или нельзя. Просто на эмоциях все делается, а что на самом деле ей нужно и сама скорее всего не знает.
обоюдного нет.
))))))) и моря тоже не было )))))
месяца три на подольше катит? ))))
и не стойте из себя девочек (это я не вам лично), в 30 с лишним лет можно себе позволить немного развлечься, не так ли?
вы правы, всё на эмоциях, это я понимаю. но как от них избавиться при таком раскладе.
а так, спасибо, продолжайте в том же духе, помогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто вас не осуждает, вы вольны делать что хотите. Я же написала, что тут не при чем можно или нельзя или хорошо и плохо.))) Вам виднее, что для вас лучше, мы же не знаем никаких деталей, а только то, что вынаписали и все)))) Потом по ходу дела уже выясняются некоторые дополнительные детали.)))
Дона ФлорВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да никто вас не осуждает, вы вольны делать что хотите. Я же написала, что тут не при чем можно или нельзя или хорошо и плохо.))) Вам виднее, что для вас лучше, мы же не знаем никаких деталей, а только то, что вынаписали и все)))) Потом по ходу дела уже выясняются некоторые дополнительные детали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто вас не осуждает, вы вольны делать что хотите. Я же написала, что тут не при чем можно или нельзя или хорошо и плохо.))) Вам виднее, что для вас лучше
скажем так - в тот момент мне это было необходимо и мне это помогло.
теперь всё "встало" на место.
кое чему научилась, кое в чём разобралась. поняла, что есть и лучше, чем то, что имела )))))) так что, не всё так уж и печально )))
Сальма ХайекВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Да никто вас не осуждает, вы вольны делать что хотите. Я же написала, что тут не при чем можно или нельзя или хорошо и плохо.))) Вам виднее, что для вас лучше
скажем так - в тот момент мне это было необходимо и мне это помогло.
теперь всё "встало" на место.
кое чему научилась, кое в чём разобралась. поняла, что есть и лучше, чем то, что имела )))))) так что, не всё так уж и печально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно. Человек быстро приспосабливается к новым обстоятельствам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем