Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отметила полугодовщину

Полгода назад муж освободил меня от "должности" жены. Потому что - цитата: "Люблю другую". Дочери семь лет. Ну, ладно, поплакала-порыдала от души и попыталась настроиться на новую волну. Так как - всё в жизни бывает, с кем не случается и пр. пр. пр.
Были любовники, как "одноразовые", так и те, что подольше задерживались. Но для души и жизни, естественно, пока никого нет. Так, для общего развития ))))).
Ну и как оно обычно бывает, муж тоже в порыве отчаяния назад просился. Обсудили всё, поговорили... Хорошо у меня к тому времени был кое-кто, бог миловал, не сорвалась. Казалось бы, "отомщена", радуйся.
Короче как-то полгода протянула, цвела и пахла (девушка-весна )))): опять цитата, теперь уже одного из "одноразовых";).
И тут вчера меня с катушек сорвало, опять всё по-новой, с разборками, истериками. Все обидки опять высказала. Что к чему? Не могу забыть?
Я понимаю, что меня боль эта держит, обида - почему я, почему нас бросили. И конечно, знаю, из-за чего у нас не сложилось.
Но не могу со всем этим покончить окончательно. Провести черту пожирнее и забыть. Начать новую жизнь, открыть новую главу, как говорит мой почти-бывший-муж. А как хочется...
У меня проблемы в голове? Сдвиг по фазе?
Научите меня жить. Поставьте мозги на место. Вставьте пистона, отругайте что ли (без оскорблений ))) ), на крайний случай. Вы это можете. Друзья-товарищи так не могут, им же меня жалко. А вам не положено жалеть.
Короче, помогите, чем хотите. Лишь бы вылечили.

PS: я представляю, как все сейчас взвыли )))) - опять двадцать пять, ещё одна...
Дона Флор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дочь Самурая В ответ на Дона Флор
Дона Флор
если бы вы его даже приняли и все по-новой,все равно в душе до конца бы не простили, это ооочень трудно...
трудно. и "туда" я опять не хочу.
я не могу его уважать после этого. а как минимум уважение быть должно.
обиднее всего, что не меня бросил.
веришь в человека, думаешь - есть за что уважать, есть у него жизненные принципы, и тут... разрушается всё, одним махом. были надежды, общие планы. и враз ничего становиться не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, один раз можно было бы простить,а когда " был не прав,вспылил,передумал" это вообще пипец,извиняюсь... так и будет бегать туда сюда, а скоро еще и у ноовой начнет кровь пить...
Дона ФлорВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
согласна, один раз можно было бы простить,а когда " был не прав,вспылил,передумал" это вообще пипец,извиняюсь... так и будет бегать туда сюда, а скоро еще и у ноовой начнет кровь пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, один раз можно было бы простить
шёпотом: по секрету - один раз уже было.
второй шанс человеку можно дать, третий - "сама дура" )))
а скоро еще и у ноовой начнет кровь пить...
туды её в качель! ))))))
Дочь Самурая В ответ на Дона Флор
Дона Флор
согласна, один раз можно было бы простить
шёпотом: по секрету - один раз уже было.
второй шанс человеку можно дать, третий - "сама дура" )))
а скоро еще и у ноовой начнет кровь пить...
туды её в качель! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.уже улыбочка))))
Дона ФлорВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот.уже улыбочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот.уже улыбочка))))
да, мне уже лучше ))
я же говорю - отходчивая.
ЛЕДЕНЕЦ
Рано еще, время должно пройти, это как насморк - подержится семь дней и проходит сам.
Дона ФлорВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Рано еще, время должно пройти, это как насморк - подержится семь дней и проходит сам.
СсылкаПожаловаться
Рано еще, время должно пройти, это как насморк - подержится семь дней и проходит сам.
))))))))))) главное, чтобы не стал хроническим )))
Дона Флор
Спасибо всем, кто откликнулся.
Мало, конечно поругали ))) Больше успокаивали ))
Рецидив у меня был потому, что узнала, что он в другой город переезжает.
С такими "состояниями" души мне ещё не раз бороться придётся - предстоит рано или поздно развод, окончательный раздел имущества ну и мало ли чего ещё.
Буду в этих случаях читать тему, терапироваться.
Если что - завою. Не бросите? Наподдадите?
КракатукВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Спасибо всем, кто откликнулся.
Мало, конечно поругали ))) Больше успокаивали ))
Рецидив у меня был потому, что узнала, что он в другой город переезжает.
С такими "состояниями" души мне ещё не раз бороться придётся - предстоит рано или поздно развод, окончательный раздел имущества ну и мало ли чего ещё.
Буду в этих случаях читать тему, терапироваться.
Если что - завою. Не бросите? Наподдадите?
СсылкаПожаловаться
Мы же не роботы)) мы живые и нет у нас кнопочки "забыть".
я хоть и сама выгнал, но все равно мучалась.
это просто пережить надо.
и чтоб голова все время была занята:
работой или ребенком, друзьями, театром и прочее...
меньше общения с ним...
вы вылечитесь....
мы же женщины, а это значит сильные))))))))))
Дона ФлорВ ответ на Кракатук
Кракатук
Мы же не роботы)) мы живые и нет у нас кнопочки "забыть".
я хоть и сама выгнал, но все равно мучалась.
это просто пережить надо.
и чтоб голова все время была занята:
работой или ребенком, друзьями, театром и прочее...
меньше общения с ним...
вы вылечитесь....
мы же женщины, а это значит сильные))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто пережить надо.
и чтоб голова все время была занята:

да, голову занять - это первое.
общаться мы особо не общаемся, но ребёнок же.. хочь не хочь - приходится.
да оно может и к лучшему. я за эти полгода много что "нового" от него узнала.
знала бы раньше, может легче сейчас было бы...
Ник Валуев
Если хотите покончить - расскажите мужу про всех своих разовых и одноразовых, как и сколько раз Вы с ними сексом занимались, какой был оргазм, какой член у каждого, в общем всё это расскжите. Я думаю он убежит далеко и на очень долго. И можете спокойно дальше одноразовых принимать, а дочка всё понимает....и вырастит такой же.
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если хотите покончить - расскажите мужу про всех своих разовых и одноразовых, как и сколько раз Вы с ними сексом занимались, какой был оргазм, какой член у каждого, в общем всё это расскжите. Я думаю он убежит далеко и на очень долго. И можете спокойно дальше одноразовых принимать, а дочка всё понимает....и вырастит такой же.
СсылкаПожаловаться
И можете спокойно дальше одноразовых принимать, а дочка всё понимает....и вырастит такой же.
фиии... читайте внимательнее.
и не делайте глупых прогнозов.
каждый видит только то, что хочет. вот это вы и увидели.
примитивно.
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
И можете спокойно дальше одноразовых принимать, а дочка всё понимает....и вырастит такой же.
фиии... читайте внимательнее.
и не делайте глупых прогнозов.
каждый видит только то, что хочет. вот это вы и увидели.
примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно. Второй абзац Вашего вопроса именно так и начинается - "одноразовые и не только...." далее по тексту. А иметь "одноразовых" и не только после развода это не примитивно, это супер. Однозначно одно -дочь всё понимает и обязательно скажет Вам об этом. Лет через 25-30. "Правда глаза колет". Имейте мужество признаться в этом хотя бы себе самой.
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно, конечно. Второй абзац Вашего вопроса именно так и начинается - "одноразовые и не только...." далее по тексту. А иметь "одноразовых" и не только после развода это не примитивно, это супер. Однозначно одно -дочь всё понимает и обязательно скажет Вам об этом. Лет через 25-30. "Правда глаза колет". Имейте мужество признаться в этом хотя бы себе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили, что я это делаю на глазах у дочери?!
мужества признаться себе (и не только) у меня хватает:
Уйти "в омут с головой" на недельку-другую и встретиться за это время с двумя "одноразовами" парнями - это что так страшно?
То что они стали одноразовыми - это их заслуга, не моя. Не захотела я с ними больше встречаться. Одного раза достаточно стало, что не "тянут".
Или (как всегда) это привилегия мужчин - выбирать? А девушкам остаётся ждать?
У вас встречи с "одноразовыми" происходят на глазах детей? Или ни того, ни иного?
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Почему вы решили, что я это делаю на глазах у дочери?!
мужества признаться себе (и не только) у меня хватает:
Уйти "в омут с головой" на недельку-другую и встретиться за это время с двумя "одноразовами" парнями - это что так страшно?
То что они стали одноразовыми - это их заслуга, не моя. Не захотела я с ними больше встречаться. Одного раза достаточно стало, что не "тянут".
Или (как всегда) это привилегия мужчин - выбирать? А девушкам остаётся ждать?
У вас встречи с "одноразовыми" происходят на глазах детей? Или ни того, ни иного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил, что на глазах у дочери! Я УВЕРЕН, что она знает с кем Вы встречаетесь и с какой целью. Просто Вы считаете её ребёнком, а на самом деле она достаточно взрослый человек, (7 лет).
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не говорил, что на глазах у дочери! Я УВЕРЕН, что она знает с кем Вы встречаетесь и с какой целью. Просто Вы считаете её ребёнком, а на самом деле она достаточно взрослый человек, (7 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кричите на меня )))
"одноразовые" случились в то время, когда она на каникулы уезжала к бабушке (или скажите - телепатия?).
и я её считаю достаточно взрослым человеком. и считаю, что с детьми надо разговаривать и в таких ситуациях, когда папы уходят из семьи в эгоистической погоне за ЛИЧНЫМ счастьем (заметьте, не приложив ни одного усилия для того, чтобы сохранить и улучшить счастье СЕМЕЙНОЕ) и в таких ситуациях, когда в половинчатую семью приходит новый человек. я с дочерью говорила и обьяснила простым, доходчивым и ЩАДЯЩИМ способом почему папы нет рядом. она будет ещё долго об этом думать, но я знаю, что если у неё возникнут вопросы или сомнения, то она с этими вопросами придёт ко мне.
так же я познакомлю её с новым (заметьте не с одноразовым!!!) человеком и спрошу её мнения.
или вы желаете чтобы все женщины "зашились" после того, как папы решают: пора встать, обтряхнуться и свалить?
уффф...
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
не кричите на меня )))
"одноразовые" случились в то время, когда она на каникулы уезжала к бабушке (или скажите - телепатия?).
и я её считаю достаточно взрослым человеком. и считаю, что с детьми надо разговаривать и в таких ситуациях, когда папы уходят из семьи в эгоистической погоне за ЛИЧНЫМ счастьем (заметьте, не приложив ни одного усилия для того, чтобы сохранить и улучшить счастье СЕМЕЙНОЕ) и в таких ситуациях, когда в половинчатую семью приходит новый человек. я с дочерью говорила и обьяснила простым, доходчивым и ЩАДЯЩИМ способом почему папы нет рядом. она будет ещё долго об этом думать, но я знаю, что если у неё возникнут вопросы или сомнения, то она с этими вопросами придёт ко мне.
так же я познакомлю её с новым (заметьте не с одноразовым!!!) человеком и спрошу её мнения.
или вы желаете чтобы все женщины "зашились" после того, как папы решают: пора встать, обтряхнуться и свалить?
уффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините! Мне показалось, что слишком много цинизма в Вашем вопросе и его(цинизм) по отношению к мужчинам трудно скрыть от дочери. Дети всё замечают и впитывают как губка.
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Извините! Мне показалось, что слишком много цинизма в Вашем вопросе и его(цинизм) по отношению к мужчинам трудно скрыть от дочери. Дети всё замечают и впитывают как губка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я - в процессе.
я не безнадёжна, т. к. развиваюсь.
дайте время и это тоже пройдёт.
с вашей помощью )))))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
я - в процессе.
я не безнадёжна, т. к. развиваюсь.
дайте время и это тоже пройдёт.
с вашей помощью )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фотка Ваша?
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Фотка Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя. у меня всё моё - фотка, волосы, ногти, сиси, тараканы в голове ...
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
моя. у меня всё моё - фотка, волосы, ногти, сиси, тараканы в голове ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Улыбаюсь! Можно сказать смеюсь! Вы красивая женщина!!
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Улыбаюсь! Можно сказать смеюсь! Вы красивая женщина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, но я обыкновенная. стройная, высокая, волосы ещё длиннее сейчас, чем на фото, ножки точённые и изящные, талия тоненькая, попа аккуратненькая (поэтому люблю юбочки, брючки узенькие и прочую дребедень), пальчики длинные, "музыкальные", носик курносый, губки бантиком, а так - обыкновенная, таких девушек - пруд пруди ))))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
спасибо, но я обыкновенная. стройная, высокая, волосы ещё длиннее сейчас, чем на фото, ножки точённые и изящные, талия тоненькая, попа аккуратненькая (поэтому люблю юбочки, брючки узенькие и прочую дребедень), пальчики длинные, "музыкальные", носик курносый, губки бантиком, а так - обыкновенная, таких девушек - пруд пруди ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я прям ...прибалдел....
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Фотка Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ник, я не прощаюсь, пора в путь, когти с работы рвать в сторону дома )))
Дона ФлорВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
не кричите на меня )))
"одноразовые" случились в то время, когда она на каникулы уезжала к бабушке (или скажите - телепатия?).
и я её считаю достаточно взрослым человеком. и считаю, что с детьми надо разговаривать и в таких ситуациях, когда папы уходят из семьи в эгоистической погоне за ЛИЧНЫМ счастьем (заметьте, не приложив ни одного усилия для того, чтобы сохранить и улучшить счастье СЕМЕЙНОЕ) и в таких ситуациях, когда в половинчатую семью приходит новый человек. я с дочерью говорила и обьяснила простым, доходчивым и ЩАДЯЩИМ способом почему папы нет рядом. она будет ещё долго об этом думать, но я знаю, что если у неё возникнут вопросы или сомнения, то она с этими вопросами придёт ко мне.
так же я познакомлю её с новым (заметьте не с одноразовым!!!) человеком и спрошу её мнения.
или вы желаете чтобы все женщины "зашились" после того, как папы решают: пора встать, обтряхнуться и свалить?
уффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отряхнуться
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно, конечно. Второй абзац Вашего вопроса именно так и начинается - "одноразовые и не только...." далее по тексту. А иметь "одноразовых" и не только после развода это не примитивно, это супер. Однозначно одно -дочь всё понимает и обязательно скажет Вам об этом. Лет через 25-30. "Правда глаза колет". Имейте мужество признаться в этом хотя бы себе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
PS: читать надо не только тему, но и комментарии к ней. там не редко всё уточняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем