Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отметила полугодовщину

Полгода назад муж освободил меня от "должности" жены. Потому что - цитата: "Люблю другую". Дочери семь лет. Ну, ладно, поплакала-порыдала от души и попыталась настроиться на новую волну. Так как - всё в жизни бывает, с кем не случается и пр. пр. пр.
Были любовники, как "одноразовые", так и те, что подольше задерживались. Но для души и жизни, естественно, пока никого нет. Так, для общего развития ))))).
Ну и как оно обычно бывает, муж тоже в порыве отчаяния назад просился. Обсудили всё, поговорили... Хорошо у меня к тому времени был кое-кто, бог миловал, не сорвалась. Казалось бы, "отомщена", радуйся.
Короче как-то полгода протянула, цвела и пахла (девушка-весна )))): опять цитата, теперь уже одного из "одноразовых";).
И тут вчера меня с катушек сорвало, опять всё по-новой, с разборками, истериками. Все обидки опять высказала. Что к чему? Не могу забыть?
Я понимаю, что меня боль эта держит, обида - почему я, почему нас бросили. И конечно, знаю, из-за чего у нас не сложилось.
Но не могу со всем этим покончить окончательно. Провести черту пожирнее и забыть. Начать новую жизнь, открыть новую главу, как говорит мой почти-бывший-муж. А как хочется...
У меня проблемы в голове? Сдвиг по фазе?
Научите меня жить. Поставьте мозги на место. Вставьте пистона, отругайте что ли (без оскорблений ))) ), на крайний случай. Вы это можете. Друзья-товарищи так не могут, им же меня жалко. А вам не положено жалеть.
Короче, помогите, чем хотите. Лишь бы вылечили.

PS: я представляю, как все сейчас взвыли )))) - опять двадцать пять, ещё одна...
Дона Флор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Домино
А чё ругать -то... Рецидивы случаются, люди - не роботы же...
Дона ФлорВ ответ на Домино
Домино
А чё ругать -то... Рецидивы случаются, люди - не роботы же...
СсылкаПожаловаться
Ну есть же такие - не хочешь, пошёл вон!
Хочу такой быть. Чтобы всё как с гуся вода.
ДоминоВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ну есть же такие - не хочешь, пошёл вон!
Хочу такой быть. Чтобы всё как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же оскорбленное самолюбие? Нее... оно так просто не отпустит...
Дона ФлорВ ответ на Домино
Домино
А как же оскорбленное самолюбие? Нее... оно так просто не отпустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) будем мстить?
ДоминоВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
))))) будем мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Просто отпустить. И перестать себя жалеть. Вона красавица какая.
Дона ФлорВ ответ на Домино
Домино
Зачем? Просто отпустить. И перестать себя жалеть. Вона красавица какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получается. Нужен "разбор полётов". Сама не справляюсь что-то.
Ваш компас земной
Да ладно, полгода - не срок. Все пройдет.
LAROSS
Не можете покончить окончательно оттого что возможно еще любите его-не торопитесь ,он отец Вашего ребенка-может быть все наладится.
Дона ФлорВ ответ на LAROSS
LAROSS
Не можете покончить окончательно оттого что возможно еще любите его-не торопитесь ,он отец Вашего ребенка-может быть все наладится.
СсылкаПожаловаться
Не можете покончить окончательно оттого что возможно еще любите его-не торопитесь ,он отец Вашего ребенка-может быть все наладится.
может что-то где-то ещё и осталось. во все углы не заглянешь ((
444удеся))
Вот пройдет лет так 5 тогда и будем ругать.
Дона ФлорВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот пройдет лет так 5 тогда и будем ругать.
СсылкаПожаловаться
почему так долго?
444удеся))В ответ на Дона Флор
Дона Флор
почему так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык говорят же время лечит (опыт) и со временем все на свои места становиться.
Дона ФлорВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тык говорят же время лечит (опыт) и со временем все на свои места становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне вчера сказал - ты не виновата, во всём его вина. так почему мне херово-то?!
444удеся))В ответ на Дона Флор
Дона Флор
он мне вчера сказал - ты не виновата, во всём его вина. так почему мне херово-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому и хреново что нет твоей вины и он тебе это сам говорит.А хрень эта обидой называется.
Дона ФлорВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А потому и хреново что нет твоей вины и он тебе это сам говорит.А хрень эта обидой называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как её вывести?
444удеся))В ответ на Дона Флор
Дона Флор
а как её вывести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не знаю всех ваших мотивов обиды.
Зимняя вишня
Ну если не секрет-из-за чего не сложилось?
Дона ФлорВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Ну если не секрет-из-за чего не сложилось?
СсылкаПожаловаться
даже признаваться страшно, полетят тапки
Дона ФлорВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
даже признаваться страшно, полетят тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я не бяка, не гуляка, такого ни-ни
Зимняя вишняВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
даже признаваться страшно, полетят тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он просился назад, то скорее всего напорол он. А что девочка 7 лет по этому поводу думает?
Дона ФлорВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
ну если он просился назад, то скорее всего напорол он. А что девочка 7 лет по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне эту девочку уже забирать надо со школы, побегу. прибегу - напишу, что она думает.
Дона ФлорВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
ну если он просился назад, то скорее всего напорол он. А что девочка 7 лет по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что девочка 7 лет по этому поводу думает?
доча переживала очень. и будет ещё долго переживать. без следа это не останется. за это и болит сердце очень. она себе судьбу эту не выбирала, расти в половинчатой семье. папа за неё решил, а ей подстраиваться надо.
Прекрасная Сесиль
Держитесь! Высказали все - и успокойтесь... И за любовниками особо не гонитесь сейчас... Всему свое время)))
Дона ФлорВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Держитесь! Высказали все - и успокойтесь... И за любовниками особо не гонитесь сейчас... Всему свое время)))
СсылкаПожаловаться
да не, я уже успокоилась ))
Прекрасная Сесиль
Держитесь! Высказали все - и успокойтесь... И за любовниками особо не гонитесь сейчас... Всему свое время)))
СсылкаПожаловаться
Ох, мамка !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем