Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 11:52, Главная форумов

Отмороженный ребёнок.

У мужа есть брат,у брата и его жены много лет не получалось родить ребёнка,и вот чудо беременность наступила,родился мальчик,сейчас ему 5 лет.  Мальчику этому дули в попку,он как господин ,а родители его рабы. Слов НЕТ НЕЛЬЗЯ он не знает. 
В семье мужа такая традиция,по выходным  раз в две неделе собираться, всем вместе  у свёкров дома.  Там брат с семьёй всегда и мы тоже.  Сначала всё было хорошо. Но вот уже как год происходит какой то беспредел. Их мальчик изводит нашу трёхлетнюю дочь,то кусает её,то обливает,толкает,игрушки её ломает и тому подобное. Мать его на это не реагирует. Мне приходится постоянно быть на чеку и спасать дочь. Мальчику слова сказать нельзя,мать его говорит,что ну он же маленький ещё.   Я просила мужа не ездить к свёкрам,если там брат с семьёй,но свекровь начинает обижаться,типа что вы не можете пару раз в месяц приехать на выходные!  
И вот в субботу мы опять все у свёкров,их мальчик бегает за дочкой и одевает ей пакет на голову,я дочку на руки беру и говорю его матери,забери у него пакет,она мне в ответ, ой ладно он же играет.  И тут меня прорвало,ох как я орала,и что вырастили они отморозка,и что его надо в клетке держать, что он опасен, что вырастит и вас прирежит и много другого.  Потом крикнула мужу собирайся,мы уезжаем пока тут нашего дитя не прибили и мы уехали.  
Муж считает что всё нормально,и я правильно всё сделала.  Сегодня утром звонит свекровь,она тоже всё понимает,но говорит надо бы извиниться перед матерью отморозка. А я не буду извиняться,я считаю я права.  А как со стороны видно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Honney Pot
если вы ее оскорбили, то за оскорбления можно извиниться. но по сути вы правы
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
все равно, она их оскорбила!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Согласна.
СсылкаПожаловаться
ТимоФея
Я б не стала извиняться.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Я б тоже не стала извиняться...есть такие дети, реально, но их такими сделали родители...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Правильно сделала, надо уметь защищать себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Правильно сделала, надо уметь защищать себя и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно++++++
СсылкаПожаловаться
я бы не стала извиняться, вот еще ...
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Вот вам пример мамаши ,из за которых люди начинают ненавидеть чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Вот вам пример мамаши ,из за которых люди начинают ненавидеть чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Не общайтесь с ними. пусть вас теперь боятся, что вы каждый раз будете им говорить правду.
Свекрам так и скажите, что будете ездить в гости только когда не будет той семейки с больным ребенком. спросите, может, помочь на учет в псих диспансер поставить? участливо так спросите))) чтоб они больше не предлагали вам общаться.
СсылкаПожаловаться
А дочь совсем не может за себя постоять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может она всё. Но он как бешеная собака,от него невозможно отцепиться,да он и покрупнее будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может она всё. Но он как бешеная собака,от него невозможно отцепиться,да он и покрупнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было этого "онжеребенка" в другой комнате закрыть, на глазах у "Онажематери" или в угол поставить. Пусть бы они домой рулили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Два года разницы в этом возрасте значительны. Ребёнок в 5 лет может быть в два раза крупнее 3-летнего, тем более, если младшая девочка.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Два года разницы в этом возрасте значительны. Ребёнок в 5 лет может быть в два раза крупнее 3-летнего, тем более, если младшая девочка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто ,на мой взгляд, валить должны были семья этого мальчика. А тут получается, что 5-ка всех победил. Я б его, честно, в угол бы поставила
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Ужас! Никаких извинений, но и молчать не стоит.Она же все равно не поймет своей вины и вины своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
Хельга
Всё правильно вы сделали! Если тАкое терпеть и молчать, то это будет бесконечно.
Никаких извинений! Пусть подумают над своИм воспитание и поведением своего "выродка" - ведь они его родили)
Я бы вообще категорически не стала приезжать в гости, если б они были там.
СсылкаПожаловаться
Скажите свекрови,хотите нас видеть, ждем в воскресенье вас только вас свекров у нас.А мы к вам больше ни ногой.
Извиняться не за что.
СсылкаПожаловаться
Я бы извинилась и сказала, что я не должна была в такой форме выражать свой протест, но по сути изложенного я права.
СсылкаПожаловаться
Вы правильно слелали. Дочь ваша могла задохнуться в этом пакете(( А мамаше той все равно на безобразия сына. Извиняться вам не за что. Вы оберегаете СВОЕГО ребенка!
СсылкаПожаловаться
Катя
а со стороны видно, что вы их оскорбили конкретно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну за своего ребенка любая мать кого угодно порвёт.
Ничего извиняться не надо. И общаться с ними тоже.
А свекровь раз понимает пусть не говорит такое.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Сделали все правильно, у нас такие соседи, по частному дому. Внешне приличная семья. Общаться перестали и в гости не ходим. Не извиняйтесь...
СсылкаПожаловаться
июлька
За что извиняться? Что издевался над вашей девочкой? Не думайте даже. Беспредел
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru