Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмыла парню окна

Живём вместе два года, обычно мыли вместе, а тут сама, 14-ый этаж, три окна в каждой комнате, мыла часа 3-4 (со всех сторон) устала, написала «я помыла сама» хотела сделать приятное, он написал мне «ты куда одна, а если бы упала» ну ладно... я отчистила с кометом подойники, а у на кошка, ну она все время мешает, ну а что поделать, запираешь плачет, ну и бегает своими лапками пачкает, я пока мыла пол, она пробежалась по подойникам, и естественно они в пятнах остались рт лап, пришёл сожитель и сказал «ты вообще мыть не умеешь» обидно так, даже с работы не хочу уходить домой, я старалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Старая Ведьма
Мне тоже надо помыть.... Кошки нет....
Старая Ведьма
я заплачу))
Манюня
Подойники? Это что то для дойки? У вас там коровы?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Подойники? Это что то для дойки? У вас там коровы?
СсылкаПожаловаться
Да, т9, извините, подоконники
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да, т9, извините, подоконники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ОК.., каким образом кошка что то там выпачкала?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А, ОК.., каким образом кошка что то там выпачкала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с окон, балконные, которые на улице год, там скапливается под типо глина/зала/выхлопы, ну и капает на пол пока была, мою два раза в год, а они есть, сильная грязь, город такой у нас, боремся с экологией, но не суть, пока мыла капли конечно в лужицу, а когда тут как тут
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с окон, балконные, которые на улице год, там скапливается под типо глина/зала/выхлопы, ну и капает на пол пока была, мою два раза в год, а они есть, сильная грязь, город такой у нас, боремся с экологией, но не суть, пока мыла капли конечно в лужицу, а когда тут как тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, она у вас по подоконникам с уличной стороны ходила?
Этаж какой?
레나 이
Автор, нафига? Сожитель недееспособен? Вы женщина, любите и цените себя.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, нафига? Сожитель недееспособен? Вы женщина, любите и цените себя.
СсылкаПожаловаться
Дура наверно
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Дура наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Вы )))) Исправляйтесь )
Самая счастливая
Ну и дура, прости Господи. Зачем лезть туда,куда тебя не просили?
что такое подойники???
Вы глупая совсем? Нафига мыть чужие окна. Если бы упала?
АнонимВ ответ на ℑ
что такое подойники???
Вы глупая совсем? Нафига мыть чужие окна. Если бы упала?
СсылкаПожаловаться
Подоконники
Варвара
да.. беда.. подойники остались грязными..
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
да.. беда.. подойники остались грязными..
СсылкаПожаловаться
эт какой пол, если лапы у кошки оставляют следы
Сумерки БоговВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом подумала...
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с улицы пыль, как вы думаете? За год, на пол капает! Странная вы. У нас промышленный город и грязнится окна снутри давольно сильно, чёрная пыль
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с улицы пыль, как вы думаете? За год, на пол капает! Странная вы. У нас промышленный город и грязнится окна снутри давольно сильно, чёрная пыль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так протирайте не раз в год окна изнутри, а раз в месяц. пройтись микрофиброй делов минуты три на окно.. и не на пол лить грязную воду, чего болото-то развозить... а аккуратненько помыть . вообще я странная, ишь чего захотела
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
так протирайте не раз в год окна изнутри, а раз в месяц. пройтись микрофиброй делов минуты три на окно.. и не на пол лить грязную воду, чего болото-то развозить... а аккуратненько помыть . вообще я странная, ишь чего захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дура извините? Зимой раз в месяц? Я мою весной и осенью! И так балконные окна как квартира + окна в крювартире
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы дура извините? Зимой раз в месяц? Я мою весной и осенью! И так балконные окна как квартира + окна в крювартире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там окна свысотой прл метра! И их три, а это только балконные, квартирные не считаю, балконные окна моются не меньше 2-з часов с двух сторон, и рукой не дотянется никто
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Там окна свысотой прл метра! И их три, а это только балконные, квартирные не считаю, балконные окна моются не меньше 2-з часов с двух сторон, и рукой не дотянется никто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чего.. смысл слова "изнутри" тебе не понятен? если такая копоть в квартире, что окна черные, то соображения нет их протереть, не трогая наружнюю часть?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты дура, если так засралась, что у тебя копоть на окнах и не в состоянии посчитать, что "за год" это за 12 месяцев, а не за шесть. нормальные хозяйки протирают, а не копят грязь, будто кого-то удивила зимой. не лезь на балкон зимой.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда с улицы капает? Я правда не понимаю...
ВарвараВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Куда с улицы капает? Я правда не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к соседям, надо полагать.. если даже удобную внутреннюю сторону умудряется залить грязной водой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем