Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмыть

Дайте совет. Как помыть авто внутри, и не позориться с ведром во дворе. Если чо я сейчас нищеброд, отвезти и отдаться в руки профессионалов не могу себе позволить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ТанюхаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Для неопытного пользователя основная сложность - уложиться в проплаченное время )) Иначе, придется доплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не крупную купюру в автомат кидать,а по 50 или монеты.У меня машина всего год,а наловчилась быстро!И лучше мыть не одному,а с помощником,кто эти монеты опускать будет и кнопку жать,когда нужно.
NickeáВ ответ на Танюха
Танюха
Так не крупную купюру в автомат кидать,а по 50 или монеты.У меня машина всего год,а наловчилась быстро!И лучше мыть не одному,а с помощником,кто эти монеты опускать будет и кнопку жать,когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я именно это и имела в виду ))
Böse Muschi
пусть муж помоёт
ЗефИринка~В ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
пусть муж помоёт
СсылкаПожаловаться
Вроде бы мужчина спрашивает
Böse Muschi
нее, 100% баба, мужики по этому поводу не парятся...некоторые любят свою машину, больше чем жену
ЗефИринка~В ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
нее, 100% баба, мужики по этому поводу не парятся...некоторые любят свою машину, больше чем жену
СсылкаПожаловаться

ЗефИринка~
Когда будешь проходить тех.осмотр, а авто и салон будут грязными, то все вопросы отпадут как?... Нет денег = мой сам... и с ведром и тряпками
nanooblaco
езжайте на мойку самообслуживания - там не дорого.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
езжайте на мойку самообслуживания - там не дорого.
СсылкаПожаловаться
Снаружи там и мою, внутри же её не будешь поливать.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Снаружи там и мою, внутри же её не будешь поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутри не нужно поливать.

не позориться с ведром во дворе

Не позориться с ведром вы сможете вкакраз на мойке ))
Коврики достали - поливайте, остальное ведро/тряпка.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Снаружи там и мою, внутри же её не будешь поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услышал бы мой слово "поливать".... нельзя блин воду внутрь салона!
Татьяна Милютина
А перед кем "позориться" то? Мне было бы наплевать, что там кто -то про меня подумает))) Вот слова совсем и все равно) У меня машина, она грязная, и мне надо ее помыть -все!!! Что за комплексы? И почему сразу нищеброд?)) Какое -то самоуничижение, ей Богу)
Nickeá
Влажными салфетками
Monkey
уехать подальше от дома и мыть!))))))) мой дорогая нынче?
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
уехать подальше от дома и мыть!))))))) мой дорогая нынче?
СсылкаПожаловаться
В минус ушла расходов масса, ребёнок требует абонемент, думаю на чем сэкономить.
Аноним
В минус ушла расходов масса, ребёнок требует абонемент, думаю на чем сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абонемент куда? на мойку?
на следующую зиму подкопите и купите евроковрики... очень актуально) вся грязь в них скапливается
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
В минус ушла расходов масса, ребёнок требует абонемент, думаю на чем сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самокат?
Олле Луккойле
самокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему бассейн понравился, пусть ходит.
Александра Андреева
неужели такая грязная
я месяцами не мою, только номера протираю
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
неужели такая грязная
я месяцами не мою, только номера протираю
СсылкаПожаловаться
а, внутри мыть
так это ваще без палева, идешь и моешь
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
умиляют советы про речку, на природу совсем наплевать
Юля Иванова
нафига машину купил если нет бабла на мойку
Юля Иванова
нафига машину купил если нет бабла на мойку
СсылкаПожаловаться
Вы в каком-то другом мире живёте? У вас кризиса в стране нет? Все знакомые и вы в том числе сохранили рабочее место? Зарплата выросла, Юля я искренне за вас рада.
Юля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в каком-то другом мире живёте? У вас кризиса в стране нет? Все знакомые и вы в том числе сохранили рабочее место? Зарплата выросла, Юля я искренне за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохранила......они без меня сдохнут в первый день и без меня никуда))))))зп все та же а цены прут.найдите подработку а не нойте на форуме.
Юля Иванова
сохранила......они без меня сдохнут в первый день и без меня никуда))))))зп все та же а цены прут.найдите подработку а не нойте на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле не нойте? Вопрос разве был о деньгах? Абсолютно непонятно, откуда столько пафоса и не уважения к собеседнику?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем