Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмыть

Дайте совет. Как помыть авто внутри, и не позориться с ведром во дворе. Если чо я сейчас нищеброд, отвезти и отдаться в руки профессионалов не могу себе позволить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в каком-то другом мире живёте? У вас кризиса в стране нет? Все знакомые и вы в том числе сохранили рабочее место? Зарплата выросла, Юля я искренне за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис есть везде!Но,если есть деньги на бензин,то почему на мойку нет?Не так это и дорого,даже на профессиональной мойке.До 1 тыс руб внутри и снаружи.
Виктория
при помывке на реке или где еще могут и "добрые люди" штраф организовать.
Оксана ...
Уехать на водоем подальше от людей и помыть
Кувшинка
Мыть свою мошину руками с ведром это позор???
Я в шоке.
Это что за человек там???? Нормальный, нет????
Наталья Белова
Да ну.... Есть автокосметика.
Elemuca Elemuca7
Мойка - вообще ничего не стоит - если есть деньги на бензин и всякие прибамбасы..
Че? Писать не о чем?!!
Elemuca Elemuca7
Мойка - вообще ничего не стоит - если есть деньги на бензин и всякие прибамбасы..
Че? Писать не о чем?!!
Irina P
А позор то в чем? Позорно грязным кататься
Маруся
мойка самообслуживания, там и помоете снаружи и внутри, никто коситься что вы с тряпкой там носитесь, не будет
Японский городовой
Очень просто, руками.
ALEH
не понятна тема! ..что главное? помыть или "не позориться" ??...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем