Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отмыть руки

Привет,форумчанам. Столкнулась с проблемой. В выходные мыла полы в резиновых плотных перчатках в горячей воде. Сняв перчатки дотронулась до перчаток. Заметила ,что они стали липкие. Я так понимаю от горячей воды. Помыла руки то легла спать. На утро пошла мыть руки и заметила как мою в воде ,а потом вытираю полотенцем руки липкие. Я уже сто раз помыла с разными средствами(обычный мылом ,хозяйственным,фери,кометом)Солью даже натирала. Руки всегда липкие особенно при мытье чувствуется . Посоветуйте Как отмыть. Может это вообще какое заболевание?или всетаки резина от перчаток.У меня уже паника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Алиса Селезнёва
Берете упаковку от перчаток, смотрите название и ищете в инете отзывы, если это липкие перчатки - там уже пожаловались
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
Есть мыло, оно на вид железное.. все отмывает
СсылкаПожаловаться
СабироваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Есть мыло, оно на вид железное.. все отмывает
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галя КоноваловаВ ответ на Сабирова
Сабирова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, серьезно. Оно из нержавеющей стали
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Посоветуйтесь с Понтием Пилатом. Он главный специалист по отмыванию рук.
СсылкаПожаловаться
НеточкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Посоветуйтесь с Понтием Пилатом. Он главный специалист по отмыванию рук.
СсылкаПожаловаться
Зачетная шутка...)))
СсылкаПожаловаться
Лина
Я один раз клеем "Момент " пальцы запачкала.Жесть! Побежала в строительный.Дали какого-то растворителя и я сняла эту липкую плёнку.Ну, и,конечно -пемза!
СсылкаПожаловаться
kabaley
В солярке промойте
СсылкаПожаловаться
Дина Грищенко
Не паникуйте!!! Это не заболевание. Купите в строительном или хозяйственном магазине растворитель - АЦЕТОН. Он любую липкость снимает. Перчатки скорее всего испортились не от горячей воды, а от средства, которое вы добавили в воду для мытья полов (добавляли что-либо???), такое бывает.
СсылкаПожаловаться
kabaley
Ацетон вымывает фосфолипиды из рук
СсылкаПожаловаться
Татьяна Топол
Протрите тканью, смоченной в средстве для снятия лака. С другими средствами эксперементировать не стоит, а то можете без кожи на руках остаться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ацетоном протрите и поскрабьте. и используйте перчатки, позволяющие работать с горячей водой и химией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru