Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение

после этих слов 'если ты действительно любишь меня оставь меня в покое" есть какие то признаки что она выйдет на связь первой ??
Аскер Хагуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
меньше слов дешевле телеграмма
так вот какая ты, а я дарил цветы....
Наталья
Чаво?
Наталья
Ну связь у нее будет, но не с тобой
НАДЕЖДА
легко ...
мария титчева
0оо...лично я услышу только первые два слова.. ну и всё.. а доказывать кому - то свою любовь или нелюбовь - глупость несусветная
Ника Валуев
Есть - украли все деньги.
Наталья Веселова
Есть, есть ...если Вы, действительно, оставите её в покое ...она сделает всё, чтобы о себе напомнить ...ох уж эти уловки ...)))
кира петрова
Ну так и оставьте ее в покое, дарите цветы другой, какие проблемы?
Татьяна Отт
)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря ,что предшествовало этой фразе ухахах Может и выйти на связь первой, если любит взаимно ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)
НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ - НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ.
Надежда Секретарева
Наберитесь терпения и ждите ) напомнит обязательно.
Дурианища
Она сидит и ждёт пока ты позвонишь. Потом будет тебя посылать и опять ждать чтобы ты позвонил. и т.д.
Я
Не выйдет. Она хочет, чтобы отвязались от нее, и как можно быстрее.
Светлана)))
В этой фразе нет никаких признаков. Лучше оставь ее в покое.
Хороша Маша да не наша
фразы, на которые заход идет с "если ты меня действительно любишь" - четко из арсенала манипуляторов. когда я такое слышу - понимаю, что с этим человеком ничего серьезного иметь нельзя, что он во-первых четко преследует вполне конкретный свой интерес, а во-вторых еще и недалекий, раз считает, что со мной такой дешевый прием сработает.
Анонимно
Ей КАЖЕТСЯ, что она "проверяет силу" твоего чувства, измеряет твою заинтересованность.
На самом деле работают ДВА фактора внутри неё:
- инстинктивное стремление раззадорить самца до максимальной интенсивности его желания вдуть;
- её интуиция ЗНАЕТ, что добровольно она не даст, поэтому ведёт ситуацию к грубому изнасилованию.

Забудь о ней насовсем. Она сумасшедшая. Пока кого-нить не посадит (не доведёт до самоубийства) - не успокоится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем