Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение

после этих слов 'если ты действительно любишь меня оставь меня в покое" есть какие то признаки что она выйдет на связь первой ??
Аскер Хагуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
первый....первый....я второй....выходи....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
первый....первый....я второй....выходи....
СсылкаПожаловаться
юстаз -алексу....)))
Jalena
когда морзянку всю выучит - тогда и выйдет
Дочь Самурая
Юстас- Алексу...
*****
это ж как надо было девушку достать...(((
Блондиночка *В ответ на *****
*****
это ж как надо было девушку достать...(((
СсылкаПожаловаться
есть же такие таланты :-)
Jalena
на четвертом месяце радистка Кэт
Хочется какой-то связи - связи нет(((((
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
ТролльВ ответ на Аскер Хагуров
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
А нам-то что? Делай, как хочешь
Марина СекачеваВ ответ на Тролль
Тролль
А нам-то что? Делай, как хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могла б и испугаться!
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
могла б и испугаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напугал кота сосиской)))
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
ты еще не знаешь. КАК мы хотим!!!!
АнонимноВ ответ на Jalena
Jalena
ты еще не знаешь. КАК мы хотим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще не знаешь. КАК мы хотим!!!!
Как нимфоманки, знамо дело.
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
Значит это не та девушка,которая достойна.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аскер Хагуров
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
А чо это ты нам угрожаешь??? Мы тя по айпи вычислим!
АлексаВ ответ на Аскер Хагуров
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал что с нами надо наоборот? Может просто ты не вписываешься в её понятие об идеальном мужчине
Lady AblakyВ ответ на Аскер Хагуров
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
А ты думал, цветы подарил - и она ноги раздивинет? А, ну да, нуда... Не ценим мы хорошего отношения, точно
Виктория КуличенкоВ ответ на Аскер Хагуров
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
и правильно сделаешь. прибежит как миленькая.
Аскер Хагуров
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.
СсылкаПожаловаться
В отношениях и в других случаях я понял одно, что девушки не ценят хорошее отношение, без повода дарил ей цветы, забота и все такое.Теперь начну делать наоборот если так хотите.

На самом деле, это ошибочное мнение. Если человек нравится и ты в него влюблена, то тебе приятны и цветы и забота, а если человек не нравится, а еще хуже вообще противен и неприятен, а он за тобой таскается, дарит цветы без повода и заботится, это ни одной девушке не нравится, просто смелости не у всех хватает подобрать слова, чтобы отказать. Поэтому найди девушку, с которой все будет взаимно, и она оценит все, что ты делаешь.
Фике
понимаете... бывает не взаимная влюбленность и лучше ее действительно оставить в покое... может и позвонит, но лучше ли вам будет дальше, и надо ли оно вам?
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
понимаете... бывает не взаимная влюбленность и лучше ее действительно оставить в покое... может и позвонит, но лучше ли вам будет дальше, и надо ли оно вам?
СсылкаПожаловаться
а бывают такие самобытные молодые человеки, что прям и не знаешь куда бежать от них
Марина Секачева
а бывают такие самобытные молодые человеки, что прям и не знаешь куда бежать от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох бываюююют )))
Аскер Хагуров
Вы правы
Аскер Хагуров
Вы правы
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайтесь, все познается в сравнении... будет еще та, которая оценит достойное внимание!
mapuna.ivanova@mail.ru
чем больше женщину мы меньше. тем меньше больше мы ее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем