Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение

Наверно хоть раз в жизни - мы сомневаемся в отношениях. А правильно ли мы идем по жизни с человеком? А правильно я делаю, что решила с ним связать жизнь?  И сомнения появляются не через месяц отношений, когда ты в эйфории от чувств, любви, букетно-конфетного периода в своей жизни. Нет. После 2-3х лет совместной жизни.
Когда одной любовью сыт не будешь. Когда понимаешь, что в семье ты "мужчина", ты тащишь все на себе. Зарабатываешь больше его, но делаешь все для него. Пылинки сдуваешь, смотришь в рот......милый ты не волнуйся все будет у нас! И снова думаешь своим больным мозгом как и что сделать, чтобы не было проблем. 
А знаете......охото прийти домой....чтобы муж стоял у плиты после тяжелого рабочего дня, чтобы был ужин .... ну или в ресторан..... а просто так....без повода.... букет цветов....да просто герберу.... просто взгляд, прикосновение, поцелуй, улыбка....Чтобы как раньше- в груди стало горячо, тепло и легко. Чтобы появилось второе дыхание и снова вперед..... вместе...держась за руки...
Хорошо  когда есть мужчины которые понимают с полуслова, что хочет его женщина.... Есть такие мужчины.... Девченки, девушки, женщины - это клево приходить домой и просто положиться на сильное плечо своего мужчины. Наверно да? Когда твои проблемы решает кто-то, просто заботится о тебе....любит... Как здорово.....наверно.
А что делать с тем, что мы имеем? Я не жалуюсь. Никто не заставлял быть с ним... не толкал в объятья...нет. Это мой выбор! Просто к чему это я? Мне интересно, вот есть что-то такое что убивают наши отношения с мужчинами? быт? однообразие? или моет я изначально не так себя повела.... почему такие мысли, что вина обязательно должна быть на мне? почему я себя корю? Разговаривать с ним, 100 раз были разговоры....слезы...гнев....спокойные...да всякие. Не могу я донести до него н и ч е г о....  
Наверно самый последний этап в отношениях-разочарование... Уже ничего не хочется менять, за что-то беспокоится, бояться, волновать..... и самое худшее - это мысли....что наверно лучше быть одной.......
Влада Даль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
dashakoshka63@mail.ru
Все очень просто. Влюбленность живет два- три года, а потом или пустота, или любовь. В вашем случае влюбленность в любовь не переросла. А вот если возникает любовь, то не появляются такие темы, как ваша, так там и через 20 лет, как в первые два.
dashakoshka63@mail.ru
Все очень просто. Влюбленность живет два- три года, а потом или пустота, или любовь. В вашем случае влюбленность в любовь не переросла. А вот если возникает любовь, то не появляются такие темы, как ваша, так там и через 20 лет, как в первые два.
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Страсть прошла, а любовь не появилась... Грустно, но так чаще всего и бывает. Особенно у тех, кто не встречал в своей жизни боли, обид и разочарований в виде предыдущих неудачных браков или отношений. Хорошее ценится только тогда, когда есть, с чем сравнивать...
А.С. ЛермонтовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все очень просто. Влюбленность живет два- три года, а потом или пустота, или любовь. В вашем случае влюбленность в любовь не переросла. А вот если возникает любовь, то не появляются такие темы, как ваша, так там и через 20 лет, как в первые два.
СсылкаПожаловаться
Все очень просто. Надо , чтобы у женщины не было " тяжелого трудового дня" на заводе им.Конрада Карловича Михельсона , женщина должна беззаботно порхать и наслаждаться жизнью. А тащить семью для нее обременительно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
Все очень просто. Надо , чтобы у женщины не было " тяжелого трудового дня" на заводе им.Конрада Карловича Михельсона , женщина должна беззаботно порхать и наслаждаться жизнью. А тащить семью для нее обременительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, автор на заводе пашет?
А.С. ЛермонтовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, автор на заводе пашет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да фрезеровщицей
Елена КрыловаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
Все очень просто. Надо , чтобы у женщины не было " тяжелого трудового дня" на заводе им.Конрада Карловича Михельсона , женщина должна беззаботно порхать и наслаждаться жизнью. А тащить семью для нее обременительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается классика; "Попрыгунья - стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"....конец известен. Боюсь, что такой же конец ждет порхающих женщин.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вспоминается классика; "Попрыгунья - стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"....конец известен. Боюсь, что такой же конец ждет порхающих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крылов переводил басню Лафонтена, но не до конца. В конце приходит садовник и сравнивает муравейник с землей, и муравей тоже погибает. Выводы?
Елена КрыловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Крылов переводил басню Лафонтена, но не до конца. В конце приходит садовник и сравнивает муравейник с землей, и муравей тоже погибает. Выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вариант Крылова как - то ближе. Я по натуре - муравей. В счастье порхающей стрекозы не верю, а верю в то, что создала сама, своими руками и своей головой. Это как - то надежнее.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне вариант Крылова как - то ближе. Я по натуре - муравей. В счастье порхающей стрекозы не верю, а верю в то, что создала сама, своими руками и своей головой. Это как - то надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна, сама такая.
Мари
Я думаю все отношение после двух трех лет переходят в бытовуху, ничего не хочется, это у всех пар так. Мы живем почти 8 лет вместе и все со стороны хорошо, помогает, внимательный, любит,, варит, когда прихожу домой усталая есть что покушать, все идеально, но чего то не хватает, еще не поняла до сих пор чего, последний год все не так как надо с моей стороны. к чему я это пишу , что все пары не идеальны.
ЕкатеринаВ ответ на Мари
Мари
Я думаю все отношение после двух трех лет переходят в бытовуху, ничего не хочется, это у всех пар так. Мы живем почти 8 лет вместе и все со стороны хорошо, помогает, внимательный, любит,, варит, когда прихожу домой усталая есть что покушать, все идеально, но чего то не хватает, еще не поняла до сих пор чего, последний год все не так как надо с моей стороны. к чему я это пишу , что все пары не идеальны.
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь, что всё совсем иначе со временем.
но есть у меня два примера - одни 20 лет вместе, другие 13... ну прям как первый год встречаются!... ни за что бы не поверила, если бы своими глазами не видела.
Екатерина
вот соглашусь, что всё совсем иначе со временем.
но есть у меня два примера - одни 20 лет вместе, другие 13... ну прям как первый год встречаются!... ни за что бы не поверила, если бы своими глазами не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите их секреты?:))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
Спросите их секреты?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из влюбленности выросла любовь, вот и весь секрет.
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Из влюбленности выросла любовь, вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно. Или выросла любовь или влюбленность не закончилась..Я не верю ,что "любовь живет три года"
dashakoshka63@mail.ru
Из влюбленности выросла любовь, вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если была любовь и проходит тогда что делать? Полюбому у них тоже бывают кризисы ссоры и т.д..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мари
Мари
А если была любовь и проходит тогда что делать? Полюбому у них тоже бывают кризисы ссоры и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что и любовь проходит, тут уж ничего не сделаешь.
Мари
Любовь проходит :((( надо работать над отношениями
Ольга КравцоваВ ответ на Мари
Мари
Любовь проходит :((( надо работать над отношениями
СсылкаПожаловаться
Нет, поверьте, не проходит. Она становится другой. Более спокойной, уверенной. Появляются новые нюансы .
Ольга Кравцова
Нет, поверьте, не проходит. Она становится другой. Более спокойной, уверенной. Появляются новые нюансы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать что я не любила своего ? Была только влюбленость и она прошла? И щас я ничего не чувствую в принципе?
Ольга КравцоваВ ответ на Мари
Мари
Вы хотите сказать что я не любила своего ? Была только влюбленость и она прошла? И щас я ничего не чувствую в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, была влюбленность. Прошла. Мне кажется, один из элементов любви -когда приходишь домой измотанная , вся на нервах, пациенты сложные..мир кажется таким враждебным...а прижмешься к нему и кажется, "как в домике" (как в детстве) ,защищенность чувствуешь, покой по всему телу разливается..и думаешь- гори оно огнем, все неприятности. У меня есть...то, что есть..Он, этот диван, собакин родной, дом, где поймут и утешат..Вот это и есть один из элементов любви..Тут пишут про недостаток романтики-букетов и признаний в любви..У меня тоже букетов нет )), но мне они настолько по фиг...есть главное- чувство
Ольга Кравцова
Наверное, была влюбленность. Прошла. Мне кажется, один из элементов любви -когда приходишь домой измотанная , вся на нервах, пациенты сложные..мир кажется таким враждебным...а прижмешься к нему и кажется, "как в домике" (как в детстве) ,защищенность чувствуешь, покой по всему телу разливается..и думаешь- гори оно огнем, все неприятности. У меня есть...то, что есть..Он, этот диван, собакин родной, дом, где поймут и утешат..Вот это и есть один из элементов любви..Тут пишут про недостаток романтики-букетов и признаний в любви..У меня тоже букетов нет )), но мне они настолько по фиг...есть главное- чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
ВалентинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Наверное, была влюбленность. Прошла. Мне кажется, один из элементов любви -когда приходишь домой измотанная , вся на нервах, пациенты сложные..мир кажется таким враждебным...а прижмешься к нему и кажется, "как в домике" (как в детстве) ,защищенность чувствуешь, покой по всему телу разливается..и думаешь- гори оно огнем, все неприятности. У меня есть...то, что есть..Он, этот диван, собакин родной, дом, где поймут и утешат..Вот это и есть один из элементов любви..Тут пишут про недостаток романтики-букетов и признаний в любви..У меня тоже букетов нет )), но мне они настолько по фиг...есть главное- чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мисска
почитайте караван историй. конечно, там продажные интервью, за деньги, но интересно почитать.
у известных людей всё то же самое... почитайте интервью с женой Лиепы... не помню как ее зовут.
или интервью с Натальей Андрейченко, вот история!
еще зацепило интервью с Александром Жулиным (про любовь с Навкой).
на сайте 7 дней вроде было
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тема ни о чем.
А.С. ЛермонтовВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Почему? Самая популярная тема о мужиках-козлодоях .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем