Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение его и моими глазами

Он нажирается и я его раздражаю, он кричит, посылает, унижает. Он трезвый, на утро в лучшем случае "прости" а то и вовсе ничего "я напился, я не помню" . Я проглатываю, побурчу немножко и закрываю глаза. Когда пытаюсь с этим бороться, становится ещё хуше. Бросание трубок, отключения телефона, полный игнор. Т.е я же в итого во всём виновата.
Каприза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Манюня
У многих так бывает (напиться), в Вашем случае не понятно ничего. Невозможно что-то посоветовать, если не знаешь что к чему. Один это раз или последние 10 лет.
Mila Strizh
Факты вы констатировали. Что хотите услышать от форумчан?
Sweet_frog
виноваты лишь в том,что позволяете с собой так обращаться и терпите это.
lera ivanova
А что вы от форума хотите?
Мамонтенок
ложитесь на пол, чтоб ему ноги вытирать удобнее было
orhi09@mail.ruВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
ложитесь на пол, чтоб ему ноги вытирать удобнее было
СсылкаПожаловаться
))))) Верно сказано!!
Людмила Ломаева
ДА! До такого докатиться? Так себя не любить....и тем более прощать потом этому хаму? Да вы, что с ума сошли? Гоните его в шею! Под зад, коленом на улицу! И пусть забудет дорогу к вам.
Будьте ЖЕНЩИНОЙ благоразумной, а не тряпкой....
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Если у вас была бы такая история, да как на зло любили бы до безумия. Как бы вы поступили? Только честно. Не зря говорят, что когда на ринге дерутся боксеры, нам зрителям хочется чтоб они это делали более интенсивно. Со стороны все кажется проще, а в реальности????и я так думаю.
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Страшновато....Люди так легко расстающиеся от крика может и не успели познать то ради чегостоит бороться. За любовь можно качественный секстоже принять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бывает и на трезвых бранью поливают. Так я же не о том ,а о большой и теплой.
Комментарий удален.Почему?
Никита ШухерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если это ваше руководство, проще к Фрейду там более понятно.
Никита ШухерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Алучше ни кого не любить.
Нескромное СолнцеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Супер.Надо почитать девушке,кот. 15 лет страдает,хотя там написано,что больше 2,5 лет не бывает.Она блефует?
Никита Шухер
Тем более если судить о любви в таких аспектах. По всей видимости вам не удалось встретить того единственного.
Ольга Банщикова
Это вопрос психиатрии, таким людям вобще нельзя пить, есть такой синдром что они вобще не помнят на утро, неадекват полный. бросайте этого алкаша! Мужчина, который не знает свою меру и не имеет внутреннего контроля, не мужчина!
Нескромное Солнце
Автор,судя по вашей писанине-вы не оч чистоплотная женщина(понятно в каком смысле).К человеку относятся так,как он позволяет.Чото у меня не приятный осадок...
Юлия
мужа - к наркологу, вас - к психологу
Елена Тарасенко
Когда пытаюсь с этим бороться, становится ещё хуше. Бросание трубок, отключения телефона, полный игнор. Т.е я же в итого во всём виновата.
Конечно виновата! Вы же мешаете ему благополучно катиться вниз, тормозите, так сказать, свободное падение тела. А может, ну его, пусть катится дальше, не мешайте, тогда уж он точно упадет, но к счатью, без вас. А вы живите дальше и постарайтесь быть счастливой, а не существовать в окружении пьяных скандалов, угаров, дебошей и унижений.
Каприза
А сегодня он написал мне такую милю смс цитирую "ДАВАЙ приежзай отсосешь прощенья, а потом может ещё и трахну" от шока прочитанного я перезвонила САМА и спросила, я что девочка по вызову? Со смехом мне ответили "да" и бросили трубку. Как это называется после полутора лет отношений. Вчера он просто где то тусил, а я опять осталась каким то боком виновата...
Каприза
Так что судя по всему, пришел конец...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем