Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к аборту!

Всем привет. Моя подруга на днях делает 11й аборт в жизни, а ей всего 26 лет. Имеет ребенка, 1,5 года в разводе. Последний отец ее ребенка о беременности пока не знает и, я так думаю, не узнает. Так вот, вопрос более к форумчанам мужского пола: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К АБОРТАМ? Стоит ли сообщать отцу ребенка, с которым она знакома ок. месяца, о беременности? У кого какие случаи были из жизни, когда случайная связь "с залетом" приводила к серьезным отношениям. В общем, меня интересует: стоит в очередной раз потихой сделать свое дело или стоит ставить его в известность?
Напишу еще, что контрацептивами девушка пользуется, пьет ОК, раньше и спираль была, сейчас нет. Особенно злоупотребляет подругами "таблетками завтрашнего дня", те, что после акта пить надо, очень часто принимает. И все же беременность настигает ее чаще всех моих знакомых.
Эльвира Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Buk@_shk@
Ну первые же отношения по залету ни к чему не привели? Так что пусть делает выводы из своего опыта. Может быть, конечно, я и ошибаюсь, но "залетать" в первый месяц знакомства - плохая привычка. Лучше уж спираль вставить, чем 10-11 раз на аборт ходить. Не вижу смысла говорить постороннему мужику о СВОИХ проблемах.
КандидозВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну первые же отношения по залету ни к чему не привели? Так что пусть делает выводы из своего опыта. Может быть, конечно, я и ошибаюсь, но "залетать" в первый месяц знакомства - плохая привычка. Лучше уж спираль вставить, чем 10-11 раз на аборт ходить. Не вижу смысла говорить постороннему мужику о СВОИХ проблемах.
СсылкаПожаловаться
Там аборт мозгов делать надо .
Svetlana SvetikВ ответ на Кандидоз
Кандидоз
Там аборт мозгов делать надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))) Респект.. Вам..))
Елена Середа
Проще позаботится о контрацепции,жалко что в мозгах аборты не делают.
МараВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Проще позаботится о контрацепции,жалко что в мозгах аборты не делают.
СсылкаПожаловаться
Угу. Вы правы. Если уж господь умом обделил, в аптеке не купишь...
Галина Дубовец
Стоит хотя бы о себе любимой позаботится если дети загубленные не волнуют, а говорить кому-то или нет это уже не имеет значения.
????? ?.
она че дура? надо было раньше головой думать, чтобы не залетать от кого попало! а потом девки удивляются, че ж они залетают то. предохраняться надо! вот теперь пусть пожинает плоды.
Эльвира КаримоваВ ответ на ????? ?.
????? ?.
она че дура? надо было раньше головой думать, чтобы не залетать от кого попало! а потом девки удивляются, че ж они залетают то. предохраняться надо! вот теперь пусть пожинает плоды.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
Эльвира Каримова
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хоть убейте, НЕ ВЕРЮ!!!!она вам врет, нифига она не предохраняется. ей бы тогда нобелевскую премию уж давно бы дали.
ЛюдмилаВ ответ на Эльвира Каримова
Эльвира Каримова
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть кефир вместо секса на ночь пьет....если никакие контрацептивы не помогают...
Коза-дерезаВ ответ на Эльвира Каримова
Эльвира Каримова
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, перед применением всей этой прелести ей неплохо было бы прочитать инструкцию по использованию. А потом еще ее правильно выполнить.
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльвира Каримова
Эльвира Каримова
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!

Значит судьба ей ребенка родить, раз так настойчиво залетает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Эльвира Каримова
Эльвира Каримова
Дело в том что предохраняется человек. и ОК пьет и презервативами не брезгует, а про постиноры вообще молчу, пьет тоннами. и все равно - залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю!!! вот хоть что говорите! при употреблении КОК+презик - вообще гарантия 200%. а про постинор - ей себя не жалко?
Юлия Любимова
А ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? ЕПТЬ 11-Й АБОРТ, БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ, я понимаю 2-3! Но не 11 же!!!
ЛенусяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ? ЕПТЬ 11-Й АБОРТ, БЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ, я понимаю 2-3! Но не 11 же!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! я вообще в шоке!
Исабель ГеррероВ ответ на Ленуся
Ленуся
Согласна! я вообще в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее все презики заранее кропленые чтобы сперматозоиды пролетали
Елена Жосан
подцепит какой нибудь СПИД или Гепатит.,тогда аборт покажется чветочком
Василиса
Вы лучше своей подруге про Контрацепцию расскажите и презервативы подарите.
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
а потом..в 30 лет..подцепит нормального..а родить не сможет..
и будет петь песни..о простуде и уродах врачах..и прочее..
Просто МарияВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
а потом..в 30 лет..подцепит нормального..а родить не сможет..
и будет петь песни..о простуде и уродах врачах..и прочее..
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Антон Врун
пипец....
это же..просто пипец...
в шоке....
а потом..в 30 лет..подцепит нормального..а родить не сможет..
и будет петь песни..о простуде и уродах врачах..и прочее..
СсылкаПожаловаться

а потом..в 30 лет..подцепит нормального..

держим пальцы, чтоб не подцепила? Я держу...
IskraRed
а про контрацепцию она вообще ничего не знает что ли?
Эльвира КаримоваВ ответ на IskraRed
IskraRed
а про контрацепцию она вообще ничего не знает что ли?
СсылкаПожаловаться
Знает, пользуется - залетает!
Эльвира Каримова
Знает, пользуется - залетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всех методов? или она так хорошо предохраняется, или пусть уж не такую активную интимную жизнь ведёт...
это ж какой удар по здоровью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем