Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к алкоголю

Сейчас праздники, тема сама напрашивается))
Употребляете ли вы алкоголь, как часто? в Каких количествах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это не политика, а личная распущенность. Кто хочет тот находит работу, а в деревнях личное хозяйство, похлеще работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так развалили колхозы- то?! Если раньше могли взять комбикорм за копейки, то теперь все очень дорого!
Многие порезали скотину из- за этого. Да , причин много. Конечно, причину , чтобы пить можно найти всегда, но и поддержка правителей много значит. А где она?!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так развалили колхозы- то?! Если раньше могли взять комбикорм за копейки, то теперь все очень дорого!
Многие порезали скотину из- за этого. Да , причин много. Конечно, причину , чтобы пить можно найти всегда, но и поддержка правителей много значит. А где она?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих у знакомых свои хозяйства, им колхозы не нужны.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У моих у знакомых свои хозяйства, им колхозы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и у моих родственников и под Воронежем и под Смоленском тоже свои хозяйства, но в Кохозе- то можно было взять за отработку много комбикорма, а сейчас все за отдельную плату, да и дети уже не очень хотят надрываться , многие переселились в ближайшие посёлки городского типа....
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да и у моих родственников и под Воронежем и под Смоленском тоже свои хозяйства, но в Кохозе- то можно было взять за отработку много комбикорма, а сейчас все за отдельную плату, да и дети уже не очень хотят надрываться , многие переселились в ближайшие посёлки городского типа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю про колхозы, но они не жалуются и не старые, сами всё ведут.
Королева. Марго
Так и споили народ. С голыми руками, конечно легче со 100 граммами воевать. Теперь у нас новая национальная духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь у нас новая национальная духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие.- это точно- у вас люди ни в чем меры не знают и се это выливается в какие то уродливые формы... ( вроде как Поклонение Поясу Пресвятой Девы Марии в Москве- что там творилось- как говорится- ховайся, люд православный- такого греховодничества и представить себе было трудно....0
Королева. МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Теперь у нас новая национальная духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие.- это точно- у вас люди ни в чем меры не знают и се это выливается в какие то уродливые формы... ( вроде как Поклонение Поясу Пресвятой Девы Марии в Москве- что там творилось- как говорится- ховайся, люд православный- такого греховодничества и представить себе было трудно....0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и жили бы у себя в Казахстане. Чего в Питер переехали к алкоголикам? А если вы духовный инвалид, то это следствие этой безбожной политики.
Королева. Марго
Ну и жили бы у себя в Казахстане. Чего в Питер переехали к алкоголикам? А если вы духовный инвалид, то это следствие этой безбожной политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и так живу в Казахстане...
кстати, что характерно- в Питере я еще ни одного пьяного не видела...а вот в Мосвке- это да- прямо у метро валялся товарищ, а мимо милиция проходила- и в ус не дула... мол, пусть валяется!!!
Королева. МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я и так живу в Казахстане...
кстати, что характерно- в Питере я еще ни одного пьяного не видела...а вот в Мосвке- это да- прямо у метро валялся товарищ, а мимо милиция проходила- и в ус не дула... мол, пусть валяется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А квартиру в Питере снимаете и работаете и в Москве конечно у же побывали ))))
Королева. Марго
А квартиру в Питере снимаете и работаете и в Москве конечно у же побывали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с какого перпуга я там снимаю квартиру то?
дочь - живет в общежитии для иностранных студентов ПГУПС, я бываю в Питере приездами- я там не живу постоянно...работаю в дома- в РК, у вас вообще то в России с работой туго, даже не говори что это не так- плохо увас с работой, плохо...
Зай, в Москву я по любому попадаю , когда еду в Питер- это мой промежуточный пункт вообще то...
Королева. МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а с какого перпуга я там снимаю квартиру то?
дочь - живет в общежитии для иностранных студентов ПГУПС, я бываю в Питере приездами- я там не живу постоянно...работаю в дома- в РК, у вас вообще то в России с работой туго, даже не говори что это не так- плохо увас с работой, плохо...
Зай, в Москву я по любому попадаю , когда еду в Питер- это мой промежуточный пункт вообще то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я читала в форуме, что вы переехали в Питер и сняли квартиру в Питере и нашли работу. Вы писали Жуже.
Артур КоршакВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Не пью.
И решительно не понимаю, почему день Победы русский народ празднует бухаловом.
Неужели наши деды и бабушки воевали для того, чтоб их потомки напивались до поросячьего визга?..
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. 9 мая - День поминовения погибших воинов. Лучше уж в церковь сходить,чем напиваться.
ZaraZa
Люблю выпить, когда весело и компания подходящая.
dintra leis
Люблю пропустить рюмашку за праздничным столом. Когда выпью - счастье из меня водопадом на людей выливается, хочется всех приголубить и обогреть... Пью только крепкие напитки.)
Королева. Марго
На днях открыла дачу, узнала у соседей местных новости. Умер сосед молодой мужик, вроде не видела никогда пьяным. Но у его мамы конечно было что-то своё, чем она меня пыталась подчевать. Но у меня принцип - не пить самогона. Брезгую.
Короче для меня алкоголики, это те кто гонят сами самогон, а те кто не гонят, то нет.
Королева. Марго
На днях открыла дачу, узнала у соседей местных новости. Умер сосед молодой мужик, вроде не видела никогда пьяным. Но у его мамы конечно было что-то своё, чем она меня пыталась подчевать. Но у меня принцип - не пить самогона. Брезгую.
Короче для меня алкоголики, это те кто гонят сами самогон, а те кто не гонят, то нет.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомый, ни разу не алкоголик - гонит) Хобби у него такое. Очень обеспеченный человек, может себе позволить купить все что угодно (из напитков)
Королева. МаргоВ ответ на )))
)))
Есть знакомый, ни разу не алкоголик - гонит) Хобби у него такое. Очень обеспеченный человек, может себе позволить купить все что угодно (из напитков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаши не привыкли покупать.
Королева. Марго
Алкаши не привыкли покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть по Вашему, он все равно алкаш?
Королева. МаргоВ ответ на )))
)))
То есть по Вашему, он все равно алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, хороший алкоголь просто так не купишь, а привычка пить сформировалась давно.
Королева. Марго
Конечно, хороший алкоголь просто так не купишь, а привычка пить сформировалась давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам слово хобби ни чего не сказало? Человек этим увлекается - изготовлением, а не распитием. Совершенствует процесс, делает всякие настойки из него, дарит друзьям в красивых бутылках. Сыну на 18 лет подарил машину за 5 000 000 месяц назад, думаете проблема хороший алкоголь купить?
Королева. МаргоВ ответ на )))
)))
Вам слово хобби ни чего не сказало? Человек этим увлекается - изготовлением, а не распитием. Совершенствует процесс, делает всякие настойки из него, дарит друзьям в красивых бутылках. Сыну на 18 лет подарил машину за 5 000 000 месяц назад, думаете проблема хороший алкоголь купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора бы за самогоноварение сроки давать. У нас вся страна такая... Проблема конечно, не во всех магазинах продают хороший алкоголь.
Королева. Марго
Пора бы за самогоноварение сроки давать. У нас вся страна такая... Проблема конечно, не во всех магазинах продают хороший алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас полно официальных магазинов, где продаюцца самогонные аппараты и домашние пивоварни... Со всеми "наворотами"...
Королева. МаргоВ ответ на Te St
Te St
Сейчас полно официальных магазинов, где продаюцца самогонные аппараты и домашние пивоварни... Со всеми "наворотами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страна языческая... живет не по законам , а по пословицам и поговоркам.
Королева. Марго
Страна языческая... живет не по законам , а по пословицам и поговоркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пословицы и поговорки чем плохи? Много правильных мыслей в них... Или Вы какие-то конкретные имеете в виду?
Королева. МаргоВ ответ на Te St
Te St
Пословицы и поговорки чем плохи? Много правильных мыслей в них... Или Вы какие-то конкретные имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тем что нет равенство перед законом всех в пословицах. А у самогонщиков у всех свой "специальный оригинальный рецепт".
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Пора бы за самогоноварение сроки давать. У нас вся страна такая... Проблема конечно, не во всех магазинах продают хороший алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже давали в свое время. Самогон все равно гнали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем