Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к алкоголю

Сейчас праздники, тема сама напрашивается))
Употребляете ли вы алкоголь, как часто? в Каких количествах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Canis Lupus
Не пью.
И решительно не понимаю, почему день Победы русский народ празднует бухаловом.
Неужели наши деды и бабушки воевали для того, чтоб их потомки напивались до поросячьего визга?..
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Не пью.
И решительно не понимаю, почему день Победы русский народ празднует бухаловом.
Неужели наши деды и бабушки воевали для того, чтоб их потомки напивались до поросячьего визга?..
СсылкаПожаловаться
Что, прям совсем не пьете? Здоровье не позволяет?
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
Что, прям совсем не пьете? Здоровье не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ж спирт - то?! Выбор большой! Вино есть приличное! Ангустура, Егермейстер, Лимончелла, да тут места не зватит! Но... Во всем нужна мера!
Любовь Лисина
А чего ж спирт - то?! Выбор большой! Вино есть приличное! Ангустура, Егермейстер, Лимончелла, да тут места не зватит! Но... Во всем нужна мера!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в винах нет спирта?..))
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
А в винах нет спирта?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дело всегда в дозе! Так , если в 1 л водки 40% спирта, то надо выпить 4 л вина!!!!!
Любовь Лисина
Так дело всегда в дозе! Так , если в 1 л водки 40% спирта, то надо выпить 4 л вина!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Дело в том, что спирт - самый настоящий наркотик. Сами не замечая, люди подсаживаются на него и уже не представляют себе жизни без алкоголя... хоть и не несёт в себе спирт никакой пользы. И уж тем более, не является чем-то жизненнонеобходимым.
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Нет. Дело в том, что спирт - самый настоящий наркотик. Сами не замечая, люди подсаживаются на него и уже не представляют себе жизни без алкоголя... хоть и не несёт в себе спирт никакой пользы. И уж тем более, не является чем-то жизненнонеобходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это Вы расскажите в Италии, Испании, Франции .... Если там бывали, то видели КАК к этому вопросу относятся....
Любовь Лисина
А это Вы расскажите в Италии, Испании, Франции .... Если там бывали, то видели КАК к этому вопросу относятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему меня отношение итальянцев, испанцев и французов к алкоголю должно волновать?..
Тем более, видел я последствия этих их отношений..
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
А почему меня отношение итальянцев, испанцев и французов к алкоголю должно волновать?..
Тем более, видел я последствия этих их отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вам же говорят, что во всем нужна мера! А то, что Вы не хотите спиртного, так это Ваша жизнь. Здесь никто никому ничего не навязывает. Вы же взрослый человек! Призывами никого не перевоспитаете....
С праздником! Хорошего и бодрого настроения!
Любовь Лисина
Так Вам же говорят, что во всем нужна мера! А то, что Вы не хотите спиртного, так это Ваша жизнь. Здесь никто никому ничего не навязывает. Вы же взрослый человек! Призывами никого не перевоспитаете....
С праздником! Хорошего и бодрого настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
И Вас с праздником!))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же у вас одни крайности?? Я к примеру, и на Новый год шампанского бокал могу выпить, и за победу рюмку водки (как наши деды) И на любой другой праздник, бокал вина. Такая не прикрытая категоричность, тоже говорит о многом (либо болен, либо комплексы- фобия)
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
А почему же у вас одни крайности?? Я к примеру, и на Новый год шампанского бокал могу выпить, и за победу рюмку водки (как наши деды) И на любой другой праздник, бокал вина. Такая не прикрытая категоричность, тоже говорит о многом (либо болен, либо комплексы- фобия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет крайностей.)) Но уже вчера наблюдал целую компанию, еле стоящих на ногах. Отмечают приближающийся праздник и явление это массовое. Противно.
Думайте обо мне всё, что хотите.))
КираВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда переспрашивают все: совсем ничего не пьёшь? никогда? и на новый год?!
Так затейно.
Canis LupusВ ответ на Кира
Кира
Меня всегда переспрашивают все: совсем ничего не пьёшь? никогда? и на новый год?!
Так затейно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, забавные они..))))
Евгения ЛагоВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже не пью и всегда про здоровье задают)))
Lilit LВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавляет меня такая реакция..))) Я-то здоров как раз.)) Больны те, кто праздновать без спирта не могут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами)))) Не понимаю, почему и праздник и горе нужно спиртным запивать. Да и расслабляться без спиртного лучше.
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что, прям совсем не пьете? Здоровье не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не пью. Не лезет и просто не хочу. Приоритеты в жизни совсем другие.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Что, прям совсем не пьете? Здоровье не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот странный вопрос- почему сразху мысль- что пить не позволяет здоровье?!! а что - если здоровье позволяет, то обязательно надо пить...
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Не пью.
И решительно не понимаю, почему день Победы русский народ празднует бухаловом.
Неужели наши деды и бабушки воевали для того, чтоб их потомки напивались до поросячьего визга?..
СсылкаПожаловаться
А мой отец- ветеран( светлая память!) как с 17 лет ушёл на войну, так и.... В атаку- то без сталинских грамм не ходили ! Дожил до 88 лет и для " аппетиту" любил в обед обязательно100 г водочки!
Любовь Лисина
А мой отец- ветеран( светлая память!) как с 17 лет ушёл на войну, так и.... В атаку- то без сталинских грамм не ходили ! Дожил до 88 лет и для " аппетиту" любил в обед обязательно100 г водочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сто гр фронтовых в курсе, оно и понятно..))
А сейчас что? Тоже война? Почему тот, кто не пьёт, вызывает подозрение? ))
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Про сто гр фронтовых в курсе, оно и понятно..))
А сейчас что? Тоже война? Почему тот, кто не пьёт, вызывает подозрение? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в коем разе!!!! Каждый живёт, как хочет и умеет!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А мой отец- ветеран( светлая память!) как с 17 лет ушёл на войну, так и.... В атаку- то без сталинских грамм не ходили ! Дожил до 88 лет и для " аппетиту" любил в обед обязательно100 г водочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и споили народ. С голыми руками, конечно легче со 100 граммами воевать. Теперь у нас новая национальная духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие.
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так и споили народ. С голыми руками, конечно легче со 100 граммами воевать. Теперь у нас новая национальная духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это политика! Чего Горбачёв- то добился?!
Все- таки от безысходности, от безработицы.... Легче забыться! Да ещё и наркотики добивают народ'
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так это политика! Чего Горбачёв- то добился?!
Все- таки от безысходности, от безработицы.... Легче забыться! Да ещё и наркотики добивают народ'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не политика, а личная распущенность. Кто хочет тот находит работу, а в деревнях личное хозяйство, похлеще работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем