Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к детям.

С мужем живу 22 года. Когда поженились я была не 3 месяце беременности. К сожалению девочка родилась недоношенная в 7 месяцев, через сутки умерла. Год врачи советовали не беременеть. Весь год у меня была истерика, очень хотела ребенка. Через год снова забеременела, но в 2 месяца произошел выкидыш. Через пол года таже история-в 2 месяца выкидыш. Я думала. что сойду с ума. В итоге поехала в Москву на обследование, выяснилось, что у меня повышенный уровень мужских гормонов, пролечилась и родила наконец-то мальчика. Моему счастью не было конца. До школы был золотой ребенок.Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего, т.к. помогать мне было некому. У меня и мужа на тот момент умерли родители. Старший начал сильно ревновать к младшему, говорил, что ты меня не любишь, я тебе не нужен, хотя и ему внимание уделялось. Уроки делал всегда со скандалом, учился плохо. Когда был в пятом классе, мы поругались и он сказал, чтоб я сдохла. Или может сказать, что я его никогда не любила, а люблю только маленького. Сейчас ему 18, если попрошу что-то сделать, говорит , а почему я, иди любименького проси, или он у нас маленький, его нельзя трогать? С младшим братом у них вечно война.Иногда я думаю, что не люблю старшего сына, а порой ненавижу. Сейчас он и матом меня может послать. За что мне это? Я ждала его 3 года, думала что чекнусь, мечтая о детях, не могла смотреть  на мам с колясками. Все, выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
наденькаВ ответ на Мила
Мила
Да Вы что??? А на свете есть такая мама, которая Всегда и Все выслушивала и ниразу не делала ошибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Никто не идеален. Я к тому что причину выяснить надо
Елена
а где отец? почему он не занимается сыновьями?
Мила
Вам нужен психолог . срочно и хороший психолог. А мальчик Ваш маленький манипулятор и всегда будет Вас в чем нибудь обвинять. Постарайтесь создать жёсткие правила по отношению к нему и сами их соблюдайте.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Вам нужен психолог . срочно и хороший психолог. А мальчик Ваш маленький манипулятор и всегда будет Вас в чем нибудь обвинять. Постарайтесь создать жёсткие правила по отношению к нему и сами их соблюдайте.
СсылкаПожаловаться
Поздновато уже.
Абсолютное Зло
Поздновато уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! Не мальчику мозги править, а маме
СюзеренВ ответ на Мила
Мила
Нормально! Не мальчику мозги править, а маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где мальчика ты увидела? 18 лет уже боец
захария андреева_z_zВ ответ на Мила
Мила
Вам нужен психолог . срочно и хороший психолог. А мальчик Ваш маленький манипулятор и всегда будет Вас в чем нибудь обвинять. Постарайтесь создать жёсткие правила по отношению к нему и сами их соблюдайте.
СсылкаПожаловаться
ну конечно. без психолога никак. маленький манипулятор просто не получил любви. и жестко на это реагирует
захария андреева_z_z
ну конечно. без психолога никак. маленький манипулятор просто не получил любви. и жестко на это реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький манипулятор получил любви с избытком! А вот ремня ему явно не хватало)
захария андреева_z_zВ ответ на Мила
Мила
Маленький манипулятор получил любви с избытком! А вот ремня ему явно не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это сами придумали?
захария андреева_z_z
вы это сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу по тексту. Классика, можно маму обвинять во всех грехах и вить из неё веревки
захария андреева_z_zВ ответ на Мила
Мила
Вижу по тексту. Классика, можно маму обвинять во всех грехах и вить из неё веревки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно цитату из текста?
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Маленький манипулятор получил любви с избытком! А вот ремня ему явно не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно.
ВикторияВ ответ на Мила
Мила
Маленький манипулятор получил любви с избытком! А вот ремня ему явно не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила! 100% согласна, у самой похожая ситуация, старший 17 лет считает, что любимчик младший, но правда помогает, пытался хомить, но муж держит его в руках, знает, что получит. И как я не старалась поговорить по душам, дня два нормально потом опять упреки, и пыталась ласковее быть, нет ему все мало, мало как в анекдоте. Все родственники ржут над ним, большой дядя а сравнивает кому в детстве больше игрушек дарили.... и т.п.....конечно надо разговаривать и желательно ему психолога да и муж не понятно почему профукал и нормально восприримает оскорбления сына в адрес жены...слишком много сюсюкались, теперь на шею сел и ножки свесил
Абсолютное Зло
Старшего избаловали слишком, вот он не перенес, что еще кто-то появился.
захария андреева_z_zВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Старшего избаловали слишком, вот он не перенес, что еще кто-то появился.
СсылкаПожаловаться
где тут про избаловали вы увидели? с 8 лет - все внимание младшему
Абсолютное ЗлоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
где тут про избаловали вы увидели? с 8 лет - все внимание младшему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения до 8 лет.
захария андреева_z_zВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С рождения до 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы это обнаружили?
Абсолютное ЗлоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
где вы это обнаружили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему счастью не было конца. До школы был золотой ребенок.Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего, т.к. помогать мне было некому. У меня и мужа на тот момент умерл
захария андреева_z_zВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Моему счастью не было конца. До школы был золотой ребенок.Когда ему было 8 лет у него появился братик. Все мое внимание переключилось на младшего, т.к. помогать мне было некому. У меня и мужа на тот момент умерл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? кто в попу дул то?
Абсолютное ЗлоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и? кто в попу дул то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы чего добиваетесь? Не пойму я.
Абсолютное Зло
Вы чего добиваетесь? Не пойму я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы мы согласились, что ее точка зрения верная, а мы неправы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Чтобы мы согласились, что ее точка зрения верная, а мы неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая у нее точка зрения?
Абсолютное Зло
А какая у нее точка зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что мама плохая, что занялась новорожденным.
захария андреева_z_zВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что мама плохая, что занялась новорожденным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.что мама не любит старшего.мама сама об этом пишет
захария андреева_z_z
нет.что мама не любит старшего.мама сама об этом пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любит. Но терпение может кончиться у любого человека, особенно когда его ребенок в глаза желает ей сдохнуть или кроет матом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем