Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение к девушки

Как Вы думаете, если парень видеться с девушкой раз в неделю. это нармально?при этом звонков и смс куча,через каждые 5 минут, причина такого невиденья : устаю на работе, завтра на работу. отношения пол года .
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Максим Иванов
его это устраивает!Вы не лезите в его жизнь, он не лезет в вашу!
СсылкаПожаловаться
а это нармально? это так проявляют любовь?
Максим ИвановВ ответ на Вика
Вика
а это нармально? это так проявляют любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь люди проявляют по разному и влюблённость бывает разной степени!
Василиса
Я тоже так встречаюсь с парнем. Он хочет большего, я ему ответила: - пожалуйста, предоставь условия для совместной жизни, тогда и будет о чём говорить.
Мне на работу каждый день рано вставать, так, что встречаюсь только по выходным. Мне так удобно и комфортно.
ВЫ хотите большего - тогда ВЫ и создавайте условия для этого, его пока и так всё устраивает....
Кому больше НАДО, тот больше и СТАРАЕТСЯ.
ВикаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже так встречаюсь с парнем. Он хочет большего, я ему ответила: - пожалуйста, предоставь условия для совместной жизни, тогда и будет о чём говорить.
Мне на работу каждый день рано вставать, так, что встречаюсь только по выходным. Мне так удобно и комфортно.
ВЫ хотите большего - тогда ВЫ и создавайте условия для этого, его пока и так всё устраивает....
Кому больше НАДО, тот больше и СТАРАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
он на тоже спирает, что вставать рано. не выспится , но другие же как то пары видяться и так же работают, может просто энто не любовь
ЭляВ ответ на Вика
Вика
он на тоже спирает, что вставать рано. не выспится , но другие же как то пары видяться и так же работают, может просто энто не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на тоже спирает, что вставать рано. не выспится , но другие же как то пары видяться и так же работают, может просто энто не любовь

Да с чего вы взяли что он любит вас ??
не закидайте меня камнями, это из лючших побуждений - надо вам выяснить все и по скорей
ВикаВ ответ на Эля
Эля
он на тоже спирает, что вставать рано. не выспится , но другие же как то пары видяться и так же работают, может просто энто не любовь

Да с чего вы взяли что он любит вас ??
не закидайте меня камнями, это из лючших побуждений - надо вам выяснить все и по скорей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет какие камни, я объясню с чего я так думаю, ну во первых он очень заботливый, в том плане если вот когда мы видемся он начинает спрашивать что нового например, ну я начинаю перечилсять потом говорю вот например хотела записаться на курсы не хватило там денег на них, он мне дает, хотя я больше него зарабатываю, потом когда я просто что хочу он спустя время мне это сюрпризом дарит, затем он познакомился со всеми моими друзьями, а они все парни, спросил у всех номера, что если у него будут вопросы он будет к ним звонит напримую, ну че еще, делает мою машину. заправляет телефон. не кричит на меня, не обижается, всегда грит давай решим тот или этот вопрос я не хочу растоваться с тобой. а хотя знаете Эля Вы заставили меня задуматься, так как я видела и по круче заботу, но а с другой стороны как сказал Максим Иванов все любят по разному, так что я незнаю
ЭляВ ответ на Вика
Вика
да нет какие камни, я объясню с чего я так думаю, ну во первых он очень заботливый, в том плане если вот когда мы видемся он начинает спрашивать что нового например, ну я начинаю перечилсять потом говорю вот например хотела записаться на курсы не хватило там денег на них, он мне дает, хотя я больше него зарабатываю, потом когда я просто что хочу он спустя время мне это сюрпризом дарит, затем он познакомился со всеми моими друзьями, а они все парни, спросил у всех номера, что если у него будут вопросы он будет к ним звонит напримую, ну че еще, делает мою машину. заправляет телефон. не кричит на меня, не обижается, всегда грит давай решим тот или этот вопрос я не хочу растоваться с тобой. а хотя знаете Эля Вы заставили меня задуматься, так как я видела и по круче заботу, но а с другой стороны как сказал Максим Иванов все любят по разному, так что я незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет какие камни, я объясню с чего я так думаю, ну во первых он очень заботливый
Все вышеописанное вами мне знакомо Вика.
Мой муж очень заботливый и ласковый , однако он такой и с другими (я бы сказала - со всеми, ну дамский угодник , с кем не бывает )))) , ибо я сама недавно узнала , что у него есть другая. и любовь здесь ни при чем . Ни в коем случае это не касается и надеюсь не коснется вас.
просто разберетесь, думаю все обойдется )

Галченок
Если бы вы были ему нужна, он нашел бы время и в будни с Вами встретиться. Уж порверьте....Я всегда находила время, хотя живу в 3-4 часах езды от работы. Работаю до 19.00 плюс дорога домой (даже без пробок 3 часа). С утра на работу, вставала в 6 утра. Посчитайте сколько времени на сон, на встречи оставалось. Просто хотела видеться и нормальных отношений. Вот и старалась, хоть не каждый день, но час или два выкраеить для него. Ничего же со мной не случилось, и с Вашим ничего не случится, НО! если только он на самом деле хочет большего с Вами.
ВасилисаВ ответ на Галченок
Галченок
Если бы вы были ему нужна, он нашел бы время и в будни с Вами встретиться. Уж порверьте....Я всегда находила время, хотя живу в 3-4 часах езды от работы. Работаю до 19.00 плюс дорога домой (даже без пробок 3 часа). С утра на работу, вставала в 6 утра. Посчитайте сколько времени на сон, на встречи оставалось. Просто хотела видеться и нормальных отношений. Вот и старалась, хоть не каждый день, но час или два выкраеить для него. Ничего же со мной не случилось, и с Вашим ничего не случится, НО! если только он на самом деле хочет большего с Вами.
СсылкаПожаловаться
Это кому как, я например не стану недосыпать и рвать на себе жИлы.
Кому больше НАДО, тот и больше старается, это вы правильно сказали.
Вам ХОТЕЛОСЬ - ВЫ И ДЕЛАЛИ.
Виктория Старикова
Здравствуйте Вика. у нас с мужем до брака была точно такая ситуация. Бывало даже неделями не виделись. в один момент мне как то это поднадоело и я решила проверить нужна ли я ему, или нет, сказала : "если ты захочешь мы можем жить вместе. не сейчас так потом" он как то промолчал я уж подумала что брякнула лишнего и испугала его. Но не тут то было. На следующий день с раннего утра он сам позвонил с работы и сказал, что нашел УЖЕ квартиру(съемную) и сегодня надо въехать. я потеряла дар речи испугалась, но уже стало понятно что это не просто прогулки. Мы поженились через пол года (не по залету)детей пока не хотим. может вам нужно взять благоустройство ваших отношений в свои руки? может ему просто не хватает времени?
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с другого государство, наша столица чтоб всю объехать надо 1,5 часа
Вика
Да и еще я даже в плане секса то не могу к нему привынкуть. каждый раз как в первый раз. и еще боюсь потерять время мне уже 24, и я давольно симпотичная девушка , есть страх что прожду того о ком потом пожалею. так как узнать не могу его даже. за редкие встречи
Василиса
А может Вы его не любите, раз не хотите прислушиваться к его мнению, почему ОН должен под Вас подстраиваться, а не наоборот?
ОН предложил вас совместное проживание, вы не хотите пока, так это тоже ваше право!
У меня сын есть, работа, дом, дела всякие, мне что, всё бросить и бегать к МЧ на свиданки, чтобы ему хорошо было, а мне нет?
Каждый день праздник вам никто устраивать не будет, он даёт вам то, что считает нужным и возможным, а ваше дело принимать это или нет. Предложите ему что либо другое, именно предложите, а не требуйте-потому, что это НУЖНО ВАМ, А НЕ ЕМУ, думаю договоритесь.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
А может Вы его не любите, раз не хотите прислушиваться к его мнению, почему ОН должен под Вас подстраиваться, а не наоборот?
ОН предложил вас совместное проживание, вы не хотите пока, так это тоже ваше право!
У меня сын есть, работа, дом, дела всякие, мне что, всё бросить и бегать к МЧ на свиданки, чтобы ему хорошо было, а мне нет?
Каждый день праздник вам никто устраивать не будет, он даёт вам то, что считает нужным и возможным, а ваше дело принимать это или нет. Предложите ему что либо другое, именно предложите, а не требуйте-потому, что это НУЖНО ВАМ, А НЕ ЕМУ, думаю договоритесь.
СсылкаПожаловаться
Ой, соглашусь.. :-) На самом деле почему-то люди постоянно забывают о том, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Все только на добровольной и взаимной основе... А человека надо чувствовать, тогда и вопросов никаких не возникает, просто чувствуешь его и все... А когда каждый шаг и чих обсуждать приходится, о каких отношениях тогда речь?
ВикаВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, соглашусь.. :-) На самом деле почему-то люди постоянно забывают о том, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Все только на добровольной и взаимной основе... А человека надо чувствовать, тогда и вопросов никаких не возникает, просто чувствуешь его и все... А когда каждый шаг и чих обсуждать приходится, о каких отношениях тогда речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понела два момента, как чувствовать когда редко видешся, и второе обсуждать чих, это Вы имеете виду что когда часто видется?
НатальяВ ответ на Вика
Вика
не понела два момента, как чувствовать когда редко видешся, и второе обсуждать чих, это Вы имеете виду что когда часто видется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду, что когда человека чувствуешь, то просто не возникает лишних вопросов и неудовлетворенности ситуацией... А часто видишься или редко не имеет значения... Безусловно, если любишь, хочется видеть чаще, но не все в жизни бывает так, как мы хотим, обстоятельства часто бывают выше нас...
Виктория Старикова
Вы знаете то что каждый раз как впервый это замечательно. не надоест. я с мужем 3 года живу до сих пор не узнала до конца. да и потом если узнаешь человека быстро то в браке что делать? часто пары которые долго встречаются после свадьбы быстро разводяться. А если честно ( СПРОИТЕ У ЛЮБОГО ) мужчины после первой (90%) встречи с девушкой может сразу сказать станит ли она его женой или это просто секс. в это жизни ничего никогда до конца не узнаешь. нужен ли он вам в первую очередь?
Вика
Виктория в том то и дело что я не знаю замечательно это или нет( я с 16 лет жила с одним, и только вот как год назад можно сказать я вышла на улицу, я не знаю даж как щас пары то встречаються что норма что нет,
Василиса, ну этим конечно Вы меня огорчили, что праздника не будет каждый день(((( яж не знаю в взрослой жизни я замужем не была. а раньше когда жили с тем полностью содержали родители а мы только жили и кайфовали, и каждый день как праздник.
НатальяВ ответ на Вика
Вика
Виктория в том то и дело что я не знаю замечательно это или нет( я с 16 лет жила с одним, и только вот как год назад можно сказать я вышла на улицу, я не знаю даж как щас пары то встречаються что норма что нет,
Василиса, ну этим конечно Вы меня огорчили, что праздника не будет каждый день(((( яж не знаю в взрослой жизни я замужем не была. а раньше когда жили с тем полностью содержали родители а мы только жили и кайфовали, и каждый день как праздник.
СсылкаПожаловаться
Вот и "докайфовались" до полного незнания жизни и непонимания мужчин...
ВикаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и "докайфовались" до полного незнания жизни и непонимания мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не о чем не жалею. это были замечательные годы и человек хороший, просто он до сих пор хочет жить на маменой шеи, а я нет вот наши пути и разошлись на этой почве
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
не о чем не жалею. это были замечательные годы и человек хороший, просто он до сих пор хочет жить на маменой шеи, а я нет вот наши пути и разошлись на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАУ! Ничего себе, на содержании родителей! Повезло, что ума хватило от такого сбежать!
Только не пойму как на маминой шее сидели, если вы зарабатываете больше вашего сегодняшнего МЧ? Или это ваш бывший на вашей с мамой шее сидел?
Может не хотите с ним жить потому, что зарабатывает меньше вас, тогда это очень понятный аргумент!
Смотреть надо на поступки мужчины, а не на его слова и частоту встречь....
ВикаВ ответ на Василиса
Василиса
ВАУ! Ничего себе, на содержании родителей! Повезло, что ума хватило от такого сбежать!
Только не пойму как на маминой шее сидели, если вы зарабатываете больше вашего сегодняшнего МЧ? Или это ваш бывший на вашей с мамой шее сидел?
Может не хотите с ним жить потому, что зарабатывает меньше вас, тогда это очень понятный аргумент!
Смотреть надо на поступки мужчины, а не на его слова и частоту встречь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет тогда я еще не работала, я только год работаю, а жили так, его мама деньги нам на квартиру. моя мама на все остальное. после растования а нашла эту работу.
Жить не хочу с сегоднишним парнем так как незнаю его до сих пор, а мож он вообще маньяк и убьет меня если я ему носки не постераю)
Виктория Старикова
вы знаете я не намного старше вас мне 24 мужу 25. у нас жизни сложные были до брака мы тоже из другои страны были бедствовали можно сказать. там друг друга не знали ( ХОТЯ ТОЖЕ СТОЛИЦУ ЗА 1.5 ЧАСА МОЖНО ОБЪЕХАТЬ) тут познакомились. просто все пролые сложности научили ценить все и всех в своей семье я инициатор муж исполнитель. сам он в жизни не догадается. у него работа
Виктория Старикова
а если еще честней то когда тебе нужен человек ты не сомневаешься ни в чем. хоть на край света
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем