Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение к девушки

Как Вы думаете, если парень видеться с девушкой раз в неделю. это нармально?при этом звонков и смс куча,через каждые 5 минут, причина такого невиденья : устаю на работе, завтра на работу. отношения пол года .
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Sherfik
Кошмар, вы себя не цените, голубушка
Комментарий удален.Почему?
Евгения МокероваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Демон пон, у Вас какие то писсимистические ответы. Куда ни зайду,Вы всем советуете либо самоубийство, либо веревку с мылом купить
Комментарий удален.Почему?
Евгения МокероваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я поняла что это шутки, но люди просят советов, а вы "стебаетесь". Это какая-то разрядка для Вас что-ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Демон пон, у Вас какие то писсимистические ответы"
Вы страшный человек...Вы писси-мистик!:)
Нескромное СолнцеВ ответ на RubiN
RubiN
"Демон пон, у Вас какие то писсимистические ответы"
Вы страшный человек...Вы писси-мистик!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Демон пон, у Вас какие то писсимистические ответы"
Вы страшный человек...Вы писси-мистик!:)


по край ней мере он хотя бы не хам ,как некоторые,а просто шутник.Если всё серьёзно принимать,что здесь происходит-вот это будет называться пессимизмом.
Нескромное Солнце
"Демон пон, у Вас какие то писсимистические ответы"
Вы страшный человек...Вы писси-мистик!:)


по край ней мере он хотя бы не хам ,как некоторые,а просто шутник.Если всё серьёзно принимать,что здесь происходит-вот это будет называться пессимизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже так думаю:)
Виктория СтариковаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы правы. я тоже не всегда понимаю шутки мужа и мучаюсь когда он обижается. но нато мы и отличаемся от вас. скорее мужчине прежде чем пошутить с женщиной стоит предупредить что сейчас будет шутка))))) и накаких проблем))))))))))
Buk@_shk@
Вот и посчитайте: полгода = 6 месяцев = (примерно) 183 дня = 26 недель = 26 встреч. Ба! :) Да вашим отношениям и месяца еще нет :))) Шутка, конечно, но, может быть он и правда занят на работе? Не приходила в голову такая мысль? Если он вам названивает и написывает - радуйтесь, он о вас думает, вспоминает, значит отношения есть. Другой вопрос - если вас это не устраивает: либо разговаривайте с ним об этом, либо ищите того, у которого на вас всегда будет время, но, возможно, не будет денег нормально его проводить (это крайность). А причин может быть 1000 :)
ВикаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Вот и посчитайте: полгода = 6 месяцев = (примерно) 183 дня = 26 недель = 26 встреч. Ба! :) Да вашим отношениям и месяца еще нет :))) Шутка, конечно, но, может быть он и правда занят на работе? Не приходила в голову такая мысль? Если он вам названивает и написывает - радуйтесь, он о вас думает, вспоминает, значит отношения есть. Другой вопрос - если вас это не устраивает: либо разговаривайте с ним об этом, либо ищите того, у которого на вас всегда будет время, но, возможно, не будет денег нормально его проводить (это крайность). А причин может быть 1000 :)
СсылкаПожаловаться
да и денег то особо не вижу))))) ну точно знаю, что не накого не тратит, всегда дома, так как после работы мы общаемся по дом телефону, рабочий день с 9 до 19 00, живет в 30 мин езды от меня. просто я не могу понять норму отношений так как я жила 7 лет с парнем, а тут просто терь у меня отношения с новым и я не знаю как должно быть, я особо не плачусь . так как у меня хватает своих дел. я найду чем заняться, просто понять бы это любовь али как
Buk@_shk@В ответ на Вика
Вика
да и денег то особо не вижу))))) ну точно знаю, что не накого не тратит, всегда дома, так как после работы мы общаемся по дом телефону, рабочий день с 9 до 19 00, живет в 30 мин езды от меня. просто я не могу понять норму отношений так как я жила 7 лет с парнем, а тут просто терь у меня отношения с новым и я не знаю как должно быть, я особо не плачусь . так как у меня хватает своих дел. я найду чем заняться, просто понять бы это любовь али как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь чувствовать нужно - от него :) Одно дело, если бы вы с ним 7 лет так набегами общались. Все равно отношения должны развиваться, подождите, а потом сделайте выводы. Если по телефону: "люблю, скучаю, хочу быть рядом", а сам хотя бы пожить вместе недельку, как семья так и не предложит, значит его устраивает - болтать по телефону, а не в живую. Ведь в реале девушку нужно обнимать, а по телефону - можно и в носу поковыряться :))) извините :)))
ВикаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Любовь чувствовать нужно - от него :) Одно дело, если бы вы с ним 7 лет так набегами общались. Все равно отношения должны развиваться, подождите, а потом сделайте выводы. Если по телефону: "люблю, скучаю, хочу быть рядом", а сам хотя бы пожить вместе недельку, как семья так и не предложит, значит его устраивает - болтать по телефону, а не в живую. Ведь в реале девушку нужно обнимать, а по телефону - можно и в носу поковыряться :))) извините :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить он постояно зовет вместе. но я еще не готова жить, да и как тут будешь готова, когда почти не знаешь человека))))) за такие частые встречи разве узнаешь
Buk@_shk@В ответ на Вика
Вика
жить он постояно зовет вместе. но я еще не готова жить, да и как тут будешь готова, когда почти не знаешь человека))))) за такие частые встречи разве узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, значит планы на вас строит - любовь значит есть :) надеюсь :) а вы, как узнаете его получше, так и приезжайте к нему на пару-тройку дней :))) а потом чаще :)
мур-мур
у меня такая же проблема....то работа, то дела....достал....а сегодня выходной и тишина целый день. Для себя уже решила если не проявится к вечеру-ПОШЛЮ НА ХРЕН, а ведь очень нравится он мне....но я сама себе дороже и нервы тоже....надо быть сильнее, не хочет по-моему....значит фиг ему общения по телефону и смс-ок. При том я ему озвучила уже свое негодование, что хочу его видеть и обнять, и поцеловать, а в ответ "я тоже", но подходит его выходной и ВСЁ.
Комментарий удален.Почему?
мур-мурВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверь, не трындешь....я сама не люблю слюни разводить....
Моя Маленькая
Я Вас так поняла, что Вас не устраивают редкие встречи?Определитесь чего вы хотите! Жить Вы САМИ не готовы, так почему тогда Вас не устраивают встречи раз в неделю и интенсивное общение по телефону?
евгения шорохова
у меня тоже самое.но я знаю,что это не правильно!я слишком привязалась к нему.
RubiN
Хм...а Вы у него -не одна из "недельки"?:)
Шедевр
У меня была оч.похожая история, правда длилось все это 3 мес... Слов было много: "серьезные отношения", "жить вместе", "будь моей женой" и т.п.; звонков - не перечесть; бывало, позвонит - через несколько мин. смс: уже скучаю, хочу снова слышать твой голос, можно позвоню? Вообщем, всего не напишешь, но, думаю, ситуация ясна. Я, подобно Вам (и это понятно) в силу, если можно так сказать, разумной недоверчивости к практически незнакомому мне человеку сочла такое поведение на данном этапе знакомства, по меньшей мере, преждевременными, а по большей - подозрительными. Вслух сначала ничего не высказывала; мягко останавливала, старалась сменить тему разговора, если его начинало заносить; отшучивалась, мол, то, что быстро вспыхивает и догорает быстро... Затем весьма дипломатично объясняла, что нужно время для принятия столь серьезных решений; мы нравимся др.др., нам хорошо вместе - это уже немало. Под эту тему подвела разговор о частоте встреч... ну, что-то типа того, что "а вот чтобы узнать др.др. нужно почаще встречаться", тем более, что общению в целом я была расположена, т.к. мужчина нравился. Человек вроде как немного успокоился; периодичность звонков не менялась...,но и встреч тоже. На мои попытки сподвигнуть на кино, кафэ и др. совместные походы реагировал вяло, ссылался на занятость. Затем стал оправдывать нечастные встречи тем, что "ты сама не можешь никак решиться жить вместе", чего-то выжидаешь". И тут я не удержалась (да и червячок подозрительности активизировался) и решила посмотреть, а что, собственно говоря, изменится, если я перестану быть обороняющейся стороной и скажу "дорогой, я согласна, поможешь перезезти мне кое-какие вещи?". Если коротко в 2-х словах "шок: 0 слов 0 действий" и, как следствие, расставание с совершенно нелепыми, надуманными доводами.
Простите меня, Вика... я первая порадуюсь, если у Вас что-то получится с этим мужчиной... Но, почему-то он Вас не подпускает к себе - это факт, над которым стоит задуматься. Оч.часто мужчины, подгоняемы стереотипами, говорят девушке то, что она хочет услышать ради одной единственной цели... а имея тело, стараются захватить и мозг (извините за пошлость). Я не призываю Вас стать параноиком - ни в коем случае! Просто, будьте умничкой, обезопасьте себя, бдите, но без переборов! :) И, если уж выписали ему "кредит доверия" следите, чтобы человек его оправдывал, а не использовал.
Удачи! :)
P.S.: Если будет интересно что-то обсудить или узнать подробнее, учитывая схожесть ситуаций, не стесняйтесь - пишите :)
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Максим Иванов
его это устраивает!Вы не лезите в его жизнь, он не лезет в вашу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем