Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к еде

У меня с едой сложные отношения, я привереда. Причем я привереда не в том смысле, что я ем что-то одно, а другое не ем вообще, все я ем, нет особых предпочтений, если вкусно. Но вот я не могу заставить себя съесть то, что есть в холодильнике уже готовое, если я этого на данный момент не хочу. Я могу весь день ходить кругами вокруг полного холодильника головная, потому что мне хочется того, что там нет. Могу иногда даже сорваться и поехать покупать. В кого я такая не понятно, мои родители абсолютно равнодушны к еде и никогда не поедут ничего покупать, если дома есть хоть что-то, съедят, потом купят. А у меня прямо наслаждение какое-то! Вот до смешного доходит, сейчас болею, в холодильнике есть несколько блюд уже готовых на выбор, а мне захотелось щей из кислой капусты, захотелось до такой степени, что я вкус вареной картошки почувствовала во рту, и что вы думаете? Варю, блин! Вот что мне с собой делать?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Gabriela Sabatini
вот такая вы оригинальная)
мила милаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот такая вы оригинальная)
СсылкаПожаловаться
я такая же
Виктория ххх
у меня тоже с ней сложные отношения - я раба своего желудка, мимо шоколадки спокойно не пройду, а также тортика, пирожных и т.д. и т.п.
ДанаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у меня тоже с ней сложные отношения - я раба своего желудка, мимо шоколадки спокойно не пройду, а также тортика, пирожных и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну тогда уж раба шоколадок и пирожных..)
Виктория хххВ ответ на Дана
Дана
ну тогда уж раба шоколадок и пирожных..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, это на первом месте)) приходится вести активную жизнь, бассейн, много ходить пешком и тд))) чтобы не превратиться в куль)))
игорь
Убить в себе эту оригинальность.
Любовь Лисовская
Так болеете же! Кисленькое всегда хочется! А у осенью и квашеной капустки и сальца с чёрным хлебушком и чесночком!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так болеете же! Кисленькое всегда хочется! А у осенью и квашеной капустки и сальца с чёрным хлебушком и чесночком!
СсылкаПожаловаться
ооо! Я хочу сала с чесночком!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ооо! Я хочу сала с чесночком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


MeteoraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ооо! Я хочу сала с чесночком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня где-то должен быть кусок сала!
Оля
Вот вам делать нечего))) А я могу из всего, что найду в холодильнике вкусняшку сделать! Лишь бы в магаз не ходить)))
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
Вот вам делать нечего))) А я могу из всего, что найду в холодильнике вкусняшку сделать! Лишь бы в магаз не ходить)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу из того, что есть, но иногда находит вот такое, что хочется чего-то ооочень конкртного, и вот тут уж я не могу с собой бороться. В данном случае, у меня все было, никуда не пришлось бежать
ida
Две полоски ?
MeteoraВ ответ на ida
ida
Две полоски ?
СсылкаПожаловаться
нее, Я всю жизнь такая, а во время беременности, кстати, капризам не страдала
a l
Вы не беременны часом?
У меня примерно так же. А именно: мужу готовлю полноценные блюда суп, пасту в китайск соусе, стейк, овощи топленые в сладких соусах и т.д....
Т. Е. имея уже готовое свежее блюдо - я предпочту ему бич пакет или чипсы или сухарики, или просто тупо сыр. Йогурт. Т.е то на что тянет в данный час. Не беременна, не подумайте, всегда такое состояние у меня. Странное
Любовь ЛисовскаяВ ответ на a l
a l
Вы не беременны часом?
У меня примерно так же. А именно: мужу готовлю полноценные блюда суп, пасту в китайск соусе, стейк, овощи топленые в сладких соусах и т.д....
Т. Е. имея уже готовое свежее блюдо - я предпочту ему бич пакет или чипсы или сухарики, или просто тупо сыр. Йогурт. Т.е то на что тянет в данный час. Не беременна, не подумайте, всегда такое состояние у меня. Странное
СсылкаПожаловаться
А может студенческие годы?
Мартиша АддамсВ ответ на a l
a l
Вы не беременны часом?
У меня примерно так же. А именно: мужу готовлю полноценные блюда суп, пасту в китайск соусе, стейк, овощи топленые в сладких соусах и т.д....
Т. Е. имея уже готовое свежее блюдо - я предпочту ему бич пакет или чипсы или сухарики, или просто тупо сыр. Йогурт. Т.е то на что тянет в данный час. Не беременна, не подумайте, всегда такое состояние у меня. Странное
СсылкаПожаловаться
Как красиво мы стали обзывать еду)) Паста- это спагетти? Стейк-это кусок мяса?))
Night FuryВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Как красиво мы стали обзывать еду)) Паста- это спагетти? Стейк-это кусок мяса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фриттата - омлет с овощами и всякими сосисками)))))
Мартиша АддамсВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фриттата - омлет с овощами и всякими сосисками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот е мое)) Ризотто- рис, блин, с овощами)) я вот думала что ела сегодня в обед, макароны политые аджикой домашней, а оказалось я ела пасту с овощным соусом)))
Night FuryВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Вот е мое)) Ризотто- рис, блин, с овощами)) я вот думала что ела сегодня в обед, макароны политые аджикой домашней, а оказалось я ела пасту с овощным соусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как вкусно звучит)))
Мартиша АддамсВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато как вкусно звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно))
MeteoraВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Вот е мое)) Ризотто- рис, блин, с овощами)) я вот думала что ела сегодня в обед, макароны политые аджикой домашней, а оказалось я ела пасту с овощным соусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ризотто- это ж не а бы какой отварной рис, а особый сорт риса, приготовленный особым образом. Можно и на плов сказать, что это рис с мясом и овощами, и на борщ, что это просто суп. А паста - это не всегда спагетти :)
Мартиша АддамсВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, ризотто- это ж не а бы какой отварной рис, а особый сорт риса, приготовленный особым образом. Можно и на плов сказать, что это рис с мясом и овощами, и на борщ, что это просто суп. А паста - это не всегда спагетти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет плов-мясной ризотто или ризотто с мясом))) надо кстати приготовить)
MeteoraВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Пусть будет плов-мясной ризотто или ризотто с мясом))) надо кстати приготовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу, плов никак не может быть ризотто, сорт риса совсем не тот, плов-то должен быть рассыпчатым, а ризотто клейким, как кашица
Мартиша АддамсВ ответ на Meteora
Meteora
Нууу, плов никак не может быть ризотто, сорт риса совсем не тот, плов-то должен быть рассыпчатым, а ризотто клейким, как кашица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы и придира, оказывается))) я же не серьезно)) так звучит зато красиво))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем