Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к измене

При беседе с коллегой, он молодой парень, женат, как то обронил словечки, о том, все мужчины изменяют. А не изменяют те, у которых там не все в порядке, либо гомики. Мой муж к счастью не гомик и там все в порядке. Но зачем я слушала этого парня. Теперь меня терзают сомнения. Все, блин, выгадываю, где он мог изменить, с кем и т.д. было ли это. Даже мужа вытягивала на откровенный разговор. Он сказал, что я ищу черную кошку, в черной комнате, где ее там нет. Может он и прав, но я себе место не нахожу. Извожусь. Стараюсь себя отвлекать. Но все равно мысли ужасные. Я очень ревнивая. Даже не знаю, чтобы сделала, если бы узнала, что у мужа где то, с кем-то, что-то было.
Прав ли тот паренек или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
MAKITA-2018
видимо у вас уйма свободного времени и нет реальных проблем (к счастью) в жизни,что вы решили хренью пострадать
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видимо у вас уйма свободного времени и нет реальных проблем (к счастью) в жизни,что вы решили хренью пострадать
СсылкаПожаловаться
Я женщина-пролетарий. Работящий человек. Но все равно такие мысли в голове. Может пройдет само собой
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я женщина-пролетарий. Работящий человек. Но все равно такие мысли в голове. Может пройдет само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все ж нормально))че роете там где нет ничего))))
Алла Золотарева
по себе судит паренек))))
Осенняя
Уважаемая, просто вокруг полно плядунов. Им как-то надо оправдать свое существование и свой образ жизни)))) Вот они и говорят- Все изменяют, а не изменяют только импотенты.
Вы -то зачем слушаете таких??)))
evan gelionВ ответ на Осенняя
Осенняя
Уважаемая, просто вокруг полно плядунов. Им как-то надо оправдать свое существование и свой образ жизни)))) Вот они и говорят- Все изменяют, а не изменяют только импотенты.
Вы -то зачем слушаете таких??)))
СсылкаПожаловаться

плюсую
Ю Р И ЙВ ответ на Осенняя
Осенняя
Уважаемая, просто вокруг полно плядунов. Им как-то надо оправдать свое существование и свой образ жизни)))) Вот они и говорят- Все изменяют, а не изменяют только импотенты.
Вы -то зачем слушаете таких??)))
СсылкаПожаловаться

Cherry
да что вы обращаете внимание на всяких придурков
Осенняя В ответ на Cherry
Cherry
да что вы обращаете внимание на всяких придурков
СсылкаПожаловаться

Lubanьka
Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не создавать самим) Перевожу: будете доставать мужа ревность - он вам точно изменит
LubanьkaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не создавать самим) Перевожу: будете доставать мужа ревность - он вам точно изменит
СсылкаПожаловаться
ревностью))
Ди
Ну и зачем слушать мнение обсалютно чужого человека? Да, изменяют очень многие. Но ведь в каждом правиле есть исключения.
Эон Флакс
Ваш знакомый из разряда тех мужиков, которые ахают все что движется...Но не все же мужики такие, так что расслабтесь
Южная Dakota
Ох, если я тут отвечу меня просто не поймут))
Южная Dakota
Ох, если я тут отвечу меня просто не поймут))
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!)))) Давайте уже, отвечайте..))) Мы-поймём!!!
АЛЕНА***
в одной компании дама сказала "если мужик не изменяет,он не мужик", ребята ,которые там были обиделись))не все изменяют!
Екатерина
Сама себя накрутила....на пустом месте, так и до дурдома не далеко
Эленка
Мало того, что вы послушали какого то лядуна, так ещё и мозг мужу вынесли. Браво! Таким способом жёны мужей и подталкивают к измене, поверьте, не играйте в такие игры, опасно.
Ю Р И ЙВ ответ на Эленка
Эленка
Мало того, что вы послушали какого то лядуна, так ещё и мозг мужу вынесли. Браво! Таким способом жёны мужей и подталкивают к измене, поверьте, не играйте в такие игры, опасно.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Изменяют те, у кого секс отстойный. И этот молодой парниша просто уныл в постели, или уныл его выбор партнера, вот он и мечется по клетке.
Жужа
Кто ищет, тот всегда найдет. Узнаешь, что будешь делать с этой информацией? Когда решишь, тогда и стОит ковырять.
Чиффа
Ну а что он вам должен был сказать? "Я изменяю, потому что непостоянен, лжив и не имею силы воли"? Понятное дело, что перевёл стрелки на "настоящего мужика".
Елена Иванова
Вы должны твёрдо знать,что такой как вы больше не существует в природе.Вы уникальны,и можете дать мужчине все,что ему нужно во всех смыслах.В вас есть все,в других будет только повторение.Как только вы в это поверите,ревность будет не нужна.Ревнуют люди с заниженной самооценкой.
Холли G
Не хотела говорить...изменял твой муж тебе со мной...
Легче стало? Не накручивай себя. Наслаждайся замужеством и не выноси мужику мозг!
Любовь
Мухи видят вокруг одно го..но, а пчёлы видят одни цветы. Также и у людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем