Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к матери

Вчера создала тему. Не пойму почему все на меня ополчились. Если я готовлю, стираю, убираю для мамы, уколы ей делаю, когда болеет, но я сама постоянно в депрессии и в слезах, в чем я виновата ? Я что должна еще и хорошее настроение в доме  создавать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марфа
Кто на вас напал? Просто я не видела вашу тему.
Honney Pot
можно ссылку на тему?
Оля Ля
Я тоже что-то упустила
Хороша Маша да не наша
кто на Вас нападает? только счастливый человек может генерировать счастье в окружающий мир. тут и спорить не о чем. а счастье - внутреннее состояние человека. оно не баблом и не количеством брендовых шмоток и квадратных метров площадей измеряется. приведите себя в порядок ( психологически) - и тогда возможно сможете радовать кого-то. по-другому к сожалению никак не получится.
Березка 1
Да ты давай еще пару тем создай )
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да ты давай еще пару тем создай )
СсылкаПожаловаться
Делать мне больше нечего.
Michelle-MA-bell
Срочно к психиатру! Нечего тут на форуме болото разводить!
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Срочно к психиатру! Нечего тут на форуме болото разводить!
СсылкаПожаловаться
Была, сказал проблем нет, а характер есть характер. Не изменишь.
Irina
В моменты душевной слабости нужно посмотреть на себя, принять себя, а потом обязательно идти вперед.
Не видела тему, подозреваю, что вы просто пожаловаться решили.
Не очень созидательное решение.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В моменты душевной слабости нужно посмотреть на себя, принять себя, а потом обязательно идти вперед.
Не видела тему, подозреваю, что вы просто пожаловаться решили.
Не очень созидательное решение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Совет хорош.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Совет хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
У нас у всех были темные моменты, вопрос в том: извлекли ли мы из них урок.
Если да - прекрасно. Если только копите негатив - хотя бы не распространяйте его.
И да, волшебный пендель в виде "харе стонать", иногда очень к месту.

Сейчас весна, солнышко, больше спите, лучше ешьте. Должно полегчать, по другому никак)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
На здоровье!
У нас у всех были темные моменты, вопрос в том: извлекли ли мы из них урок.
Если да - прекрасно. Если только копите негатив - хотя бы не распространяйте его.
И да, волшебный пендель в виде "харе стонать", иногда очень к месту.

Сейчас весна, солнышко, больше спите, лучше ешьте. Должно полегчать, по другому никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Не переживайте Вы так ! Сколько людей- столько и мнений! А ухаживать за пожилыми людьми, действительно, очень тяжело. Все на Вас. Ну что же делать, кто- то должен за ними ухаживать, если будет возможность, все- таки попытайтесь найти за деньги ,хоть на 3-5 часов , помощницу . Здоровья Вам и терпения.
Любовь Лисовская
Не переживайте Вы так ! Сколько людей- столько и мнений! А ухаживать за пожилыми людьми, действительно, очень тяжело. Все на Вас. Ну что же делать, кто- то должен за ними ухаживать, если будет возможность, все- таки попытайтесь найти за деньги ,хоть на 3-5 часов , помощницу . Здоровья Вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку !
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя! Я все знаю по собственному опыту - ухаживали за моими лежачими родителями 8 лет. Я вся была выдохшаяся, даже тесто не подходило . Восстанавливалась очень долго. Ещё раз - сохранить здоровье Вам!
Любовь Лисовская
Берегите себя! Я все знаю по собственному опыту - ухаживали за моими лежачими родителями 8 лет. Я вся была выдохшаяся, даже тесто не подходило . Восстанавливалась очень долго. Ещё раз - сохранить здоровье Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КРАСКА
Две больные и грустные женщины в одной квартире-это жесть!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Две больные и грустные женщины в одной квартире-это жесть!
СсылкаПожаловаться
Нет. Моя мама как раз не грустная. Она всегда сильная и властная. Любит покомандовать, то не так, это не то. Это я - как Пьеро, вечный нытик.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Моя мама как раз не грустная. Она всегда сильная и властная. Любит покомандовать, то не так, это не то. Это я - как Пьеро, вечный нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое чувство, что она вас специально родила, чтобы потом командовать вами и вы за ней всю жизнь ухаживали. Такие живут долго, поэтому бегите от нее, а то своей жизнью пожить и не успеете.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Такое чувство, что она вас специально родила, чтобы потом командовать вами и вы за ней всю жизнь ухаживали. Такие живут долго, поэтому бегите от нее, а то своей жизнью пожить и не успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Но жалко ее. Куда от нее убежишь ? Раньше командирша была еще та !
Мюмзик
а вы что, ждёте маминой смерти, чтобы жизни радоваться? только она вам мешает?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы что, ждёте маминой смерти, чтобы жизни радоваться? только она вам мешает?
СсылкаПожаловаться
О, первая из нападавших появилась... я этого не писала. Просто ко всем проблемам еще и мама, которая всю жизнь делала карьеру и, к сожалению, ничего не умеет делать дома. Все приходится делать мне.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
О, первая из нападавших появилась... я этого не писала. Просто ко всем проблемам еще и мама, которая всю жизнь делала карьеру и, к сожалению, ничего не умеет делать дома. Все приходится делать мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз мама делала карьеру, значит у вас всё есть, квартира машина, деньги...чем вы недовольны, что ещё и за мамой надо ухаживать? наймите сиделку и не нойте, стыдуха какая...фу
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раз мама делала карьеру, значит у вас всё есть, квартира машина, деньги...чем вы недовольны, что ещё и за мамой надо ухаживать? наймите сиделку и не нойте, стыдуха какая...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, тоже сильная женщина. Обычным женщинам свойственно всплакнуть и пожаловаться. Совета спросить. А сильным все ни по чем. В чем стыдуха ? Я же не мужик, сильной быть ?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, наверное, тоже сильная женщина. Обычным женщинам свойственно всплакнуть и пожаловаться. Совета спросить. А сильным все ни по чем. В чем стыдуха ? Я же не мужик, сильной быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я пару раз в беседе с кем-то пожаловалась, как устала от маминой опеки, от её болезней и прочего, так вот мне до сих пор стыдно, хотя это было не на публику ((( и даже отца, что меня бросил сорок лет назад мне жаль и я ему помогала , хотя после этого многие от меня отвернулись.. ну и хрен с ними, чужие люди.. а кровь есть кровь, умирать сами будете, поймёте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем