Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к мужу

Поделитесь, считаете ли Вы своего мужа объектом восхищения, гордости и главой семьи в Ваших глазах? Надеюсь, мужчины это не читают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Это я
Я считаю мужа главой семьи, защитником, умным и рассудительным человеком, добрым и ответственным. Гордиться и восхищаться .... ну не знаю.... это вообще мне не свойственно. Гордиться можно своими достижениями, а муж ведь не моя собственность, не мое достижение....
Владимир Кузькин
не надо хвалить -сглазите...
H H
Иначе зачем бы я за него замуж вышла))
Владимир КузькинВ ответ на H H
H H
Иначе зачем бы я за него замуж вышла))
СсылкаПожаловаться
а я слыхал в некоторых семьях фразу : теперь и без него проживём...
Владимир Кузькин
а я слыхал в некоторых семьях фразу : теперь и без него проживём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "некоторые" семьи не могу ничего сказать)
Mar Fa
пхааа..
Тверкатеринбурженка
Не идеал, конечно, но да, я им восхищаюсь и горжусь. Мужчинам важно и нужно показывать восхищение, от этого они становятся еще сильнее. И вообще в принципе очень важно хвалить и поощрять людей за хорошие поступки и достижения, от этого им будет хотеться делать добро, а не зло.
Янина Савонина
Уважаю и восхищаюсь. Есть за что. И нередко ему об этом говорю.
Юлия А
Конечно! Я ведь не просто так за него замуж вышла, он меня покорил, завоевал и продолжает восхищать каждый день. Не восхищаясь мужчиной, зачем выходить за него замуж?
ВивиВ ответ на Юлия А
Юлия А
Конечно! Я ведь не просто так за него замуж вышла, он меня покорил, завоевал и продолжает восхищать каждый день. Не восхищаясь мужчиной, зачем выходить за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Чем каждый день восхищаетесь?
Юлия АВ ответ на Виви
Виви
Чем каждый день восхищаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чем, каждый день он открывается для меня с новой стороны. А по сути, он у меня очень мужественный и сильный мужчина и я могу с ним быть слабой и беззащитной, это очень ценно для меня)
Romashelle
А я просто его люблю. Он мой родной. Может кому-то он и не нравится, зато мне очень даже :)
Evil Box
Объектом восхищения в семье вообще-то должна быть женщина, объектом гордости - дети, а мужчина должен быть главой семьи.
Бензий
Конечно! Он самый лучший!
Сумерки Богов
Глава семьи? Да..горжусь и восхищаюсь? Скажем так- определенными качествами.
Прекрасное далеко
Я даже памятник из пластилина изваяла, позже планирую мрамор
Юлия Савина
Если партнер выполняет свою часть обязанностей можно и восхититься. А если нет то на мыло его
редкостная дрянь
Однозначно. Я должна мужчиной гордиться, чтобы быть с ним. И любить, конечно
Елена
99 999,99 из 100 000 задуманных природой мужчинами на постсоветском пространстве в принципе даже уважения не заслуживают, не то , что восхищения- убогие, ленивые, ни к чему не стремящиеся, считающие, что им вся планета задолжала, а они никому ничего не должны, косные, с менталитетом "колхоз"красный лапоть", не желающие осознавать реалии окружающей жизни.
Ольга GU
Я - сторонница дружеских партнерских отношений с мужем, поэтому те эмоции, о которых Вы написали, мне не свойственны. Муж ведь не султан, дары раздающий и требующий восхищения. А по поводу главы семьи: в тех сферах, в которых он лучше разбирается, то муж, в тех вопросах, в которых я лучше понимаю, то я
Emilia
Авторитетен так как большой объем знаний в разных областях.Уважаю так как поступки и принимаемые решения ответственны,порядочны и достойны уважения.Да признаю его лидерство потому как несомненно могу сделать сама,но он это сделает гораздо спокойнее, рациональнее и лучше.Гордость...пожалуй да,но гордость за него, что рядом такая многогранная личность рядом .И многое что вызывает восхищение им направлено именно на меня и в отношении меня.Это невероятно приятно.Кроме этого я заинтересована в нем и в другой сфере более интимной.Так что и тут нет желания подобрать кого-то другого.Было бы иначе этот мужчина не вызывал бы заинтересованности и желания продолжать отношения.Либо это было бы два мужчины достойных интереса в бытовом и интимном : )
olga donskaya
Не имею привычки восхищаться людьми, своим горжусь, уважаю, поддерживаю, прислушиваюсь к его мнению, а главы семьи у нас нет - равноправие и партнерство.
Наталья
Мной восхищается и гордится, за это я его уважаю и назначила главой семьи.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем