Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к окружающим .

Нахожусь на работе . У нас посетитель , мужчина лет 40.И вот этот "мужчина" уже как полчаса, сидит жует жевательную резинку  и при этом громко лопает из неё  пузыри !!! Раздражает жутко !! Не ужели не понятно что это не прилично, как по отношению ко мне, как к девушке , но и в целом !!! Мерзость ...Фуууу...
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
таша таша
Зделать замечание.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Зделать замечание.
СсылкаПожаловаться
И журналы ... и спорт канал..... Просто без культурный
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
И журналы ... и спорт канал..... Просто без культурный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, конечно, простите великодушно, но смешно слышать про бескультурье (беСкультурье - слитно) от человека с хромающей грамотностью))
Надежда Александровна Цибизова
Бывает хуже.. Ехала в автобусе, там молодой человек, развалясь на сиденье, демонстративно ковыряется в носу и рассматривает содержимое... Картина не для слабонервных... и выйти нельзя - на работу еду. Короче, я не выдержала, встала возле него и заявила: "Чувачок, не прекратишь, меня вырвет прямо на тебя". Он выскочил на ближайшей остановке, попутчики мне чуть ли не аплодировали...
Надежда Александровна Цибизова
Бывает хуже.. Ехала в автобусе, там молодой человек, развалясь на сиденье, демонстративно ковыряется в носу и рассматривает содержимое... Картина не для слабонервных... и выйти нельзя - на работу еду. Короче, я не выдержала, встала возле него и заявила: "Чувачок, не прекратишь, меня вырвет прямо на тебя". Он выскочил на ближайшей остановке, попутчики мне чуть ли не аплодировали...
СсылкаПожаловаться
Вы молодец !!!!


Ирина Назарова
а вы чего сидите, бездельники, "мышей не ловите"??.. обслужите по быстрому клиента и пусть валит
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
а вы чего сидите, бездельники, "мышей не ловите"??.. обслужите по быстрому клиента и пусть валит
СсылкаПожаловаться
Скажите : а вот вы пришли скажем в парикмахерскую .. стрижка , окрашивание и т д , к примеру мастер говорит вам 3 часа ...и что ??? Вы будите сидеть и дуть пузыри , плюя на окружающих слюной и при этом будут виноваты другие мастера ??? Что ж они бездельники заняты другими посетителями , так ????
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите : а вот вы пришли скажем в парикмахерскую .. стрижка , окрашивание и т д , к примеру мастер говорит вам 3 часа ...и что ??? Вы будите сидеть и дуть пузыри , плюя на окружающих слюной и при этом будут виноваты другие мастера ??? Что ж они бездельники заняты другими посетителями , так ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни за что не буду ждать в парикмахерской более получаса -
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ни за что не буду ждать в парикмахерской более получаса -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь каждая ,ХОРОШО выполненная работа -требует времени ??
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ни за что не буду ждать в парикмахерской более получаса -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вам наплевать на вашу внешность ?? Пол часа это только стрижка !!
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Или вам наплевать на вашу внешность ?? Пол часа это только стрижка !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в очереди не буду ждать....
Оксана Лановлюк
В следующий раз, когда придет, положите перед ним альбом с фломастерами. Пусть порисует.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
В следующий раз, когда придет, положите перед ним альбом с фломастерами. Пусть порисует.
СсылкаПожаловаться




N
Ну а что. У меня как то была коллега на работе ( педколлектив школы), которая тоже вечно с жвачкой и лопала пузыри во рту..щелкала. Это было очень неприятно и слышать, и видеть. Да и не к месту совершенно. Между собой мы недовольство высказывали, но ей прямо так никто и не рискнул сказать: она была родственницей директора и та все ее косяки или преподносила как достоинства или покрывала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем