Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к окружающим .

Нахожусь на работе . У нас посетитель , мужчина лет 40.И вот этот "мужчина" уже как полчаса, сидит жует жевательную резинку  и при этом громко лопает из неё  пузыри !!! Раздражает жутко !! Не ужели не понятно что это не прилично, как по отношению ко мне, как к девушке , но и в целом !!! Мерзость ...Фуууу...
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Excellent
безкультурье
Юля девочка Июля
Я так люблю делать. Но. Дома, одна, перед теликом)))
Катя
скажи спасибо что не потеет сильно... ну и соответственно не воняет на против тебя сидя... не чешется нигде... ну и т.д.)
Надежда
на обиженных воду....или нет - пузыри пускают !...чего молчите то ?.....дай ему трубочку - я скажу )))
Aya Pon
Абсолютное Зло
Хорошо, что в носу не ковыряется.
Лана Лазурная
Что Вам мешает попросить его не делать этого?
КатяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Что Вам мешает попросить его не делать этого?
СсылкаПожаловаться
ну перестанет он так делать, откуда она потом вдохновение будет брать для создания темы...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Катя
Катя
ну перестанет он так делать, откуда она потом вдохновение будет брать для создания темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, не учла))
раздражают просто любители поныть и ничего не сделать
Василиса
Бы дло, оно и есть бы дло.
Ника Валуев
молодец мужик, полчаса держат эти бездельники и никаких сдвигов, пузыри не помогают. если через пять минут не решат вопрос, я бы сморкаться начал. БЕЗДЕЛЬНИКИ.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
молодец мужик, полчаса держат эти бездельники и никаких сдвигов, пузыри не помогают. если через пять минут не решат вопрос, я бы сморкаться начал. БЕЗДЕЛЬНИКИ.
СсылкаПожаловаться

Лариса ПетроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
молодец мужик, полчаса держат эти бездельники и никаких сдвигов, пузыри не помогают. если через пять минут не решат вопрос, я бы сморкаться начал. БЕЗДЕЛЬНИКИ.
СсылкаПожаловаться

Иванова
какая, по сути у йня, может вывести человека из себя. надо спокойнее относиться к раздражителям. Дзен вам
Татьяна Липатова
А вы им как посетителем занимаетесь? Или он просто сидит и на него никто внимания не обращает? Может он так пытается ваше внимание к нему привлечь?
АнонимВ ответ на Татьяна Липатова
Татьяна Липатова
А вы им как посетителем занимаетесь? Или он просто сидит и на него никто внимания не обращает? Может он так пытается ваше внимание к нему привлечь?
СсылкаПожаловаться
Конечно им занимаются ...
Аноним
Ну знаете ли .... Сперва вы прощаете мужчинам вот такое хамское отношение к вам , а потом массово пишите " Чё это меня дорогой, любимый не уважает , не любит и вообще гуляет от меня " Потому что вы сами себя не уважаете и позволяете в вашем присутствие гадости ....
P.S. Если бы это не был клиент ,то перетянула бы ему вдоль позвоночника чем потяжелее ...
Эйве
посетитель дурдома?
НеБом ВыШе
клиент всегда прав!)))
Кларисса Старлинг
А почему мужчина сидит целых полчаса? Ясное дело, кому хочешь надоест такое длительное ожидание! Я сама обожаю надувать пузыри из жевательной резинки. Круто же!)
Кларисса Старлинг
А почему мужчина сидит целых полчаса? Ясное дело, кому хочешь надоест такое длительное ожидание! Я сама обожаю надувать пузыри из жевательной резинки. Круто же!)
СсылкаПожаловаться
Потому что ....сроки для разных работ разные ,это вам не пачку сигарет продать
Кларисса СтарлингВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ....сроки для разных работ разные ,это вам не пачку сигарет продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы же не написали, что за работы выполняете)
Аноним Аноним
Подойдите к нему поближе и демонстративно раз десять попшикайте как бы на себя духами. И уйдите в туалет минут на 15.
Живучая Оптимистка
Ну а вы сидите напротив и громко хрумкайте новопасситом. ...Будете на равных, но у вас нервы как канаты, а у него кариес )
Юля Шеремет
Положите там у себя на ресепшене журналы какие.. мужику просто скучно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем