Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к пластической хирургии

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет пластической хирургии.
Я не проживаю в России больше 10 лет, но на протяжении этого времени всегда хотя бы раз в год приезжала на Родину. То есть какие -то модные тенденции приходилось черпать из интернета или телевизора(правда у нас только Первый канал) . Из года в год стала замечать, что женщины в России правда стали выглядеть лучше , но ощущение что все как под копирку. Губы, носы, прически (я даже помню как 5 лет назад  я прилетела, а в моде были брюнетки с квадратными челками и все, как одна), глаза...В силу результата  пластической хирургии все стали клонами-барби, старших и младших поколений. Я согласна , что женщина имеет право на бессмертную красоту, но по мне так сейчас это уже сумасшествие какое-то. Наверное если бы меня спросили хотела бы я что -то в себе изменить, я бы задумалась, но до ножа бы дело не дошло (ибо столько страшных случаев, когда вместо красоты,женщины становились инвалидами).
А вы бы хотели в себе что-то изменить? И как вы думаете зачем женщины ставят эксперименты со своим обликом, от желания найти мужчину, или комплексов или...поделитесь своим мнением. Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, изменить нет, но улучшить попозже можно будет что-нибудь , чтобы быть вечно молодой вечно пьяной ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, изменить нет, но улучшить попозже можно будет что-нибудь , чтобы быть вечно молодой вечно пьяной ухаха
СсылкаПожаловаться

правильно! улучшить , это вернуть к первичному состоянию то прекрасное что было... но никак ни перекроить лицо , что даже непонятно что было до
НеБом ВыШе
с годами ,обязательно прибегну.........
Осенняя
Не имею ничего против пластической хирургии. Я против шарлатанов, самоучек, псевдо врачей- которые людей уродуют. А еще, считаю что подходить к вопросу переделывания внешности, нужно очень осторожно. И не в коем случае, не стараться сэкономить на этом.
Инна Иванова
Хочу "сделать веки", отрезать лишнее. Но мне уже 45.
Элка
Ну а что делать, если нос гробом или кривой?? Я только ЗА!! Но в нужных ситуациях
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Ну а что делать, если нос гробом или кривой?? Я только ЗА!! Но в нужных ситуациях
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю , но только если нос или уши не такие после травм или аварии
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю , но только если нос или уши не такие после травм или аварии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и роддаются такими. У знакомой нос ьыл кривой набок и приплющенный. Она его себе поправила, такая красотка стала. Люди же исправляют себе кривые зубы, почему бы не нос, если это действительно необходимо,?
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
Бывает и роддаются такими. У знакомой нос ьыл кривой набок и приплющенный. Она его себе поправила, такая красотка стала. Люди же исправляют себе кривые зубы, почему бы не нос, если это действительно необходимо,?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рождаются
Не люблю с телефона печатать
Неизвестно
Задумываюсь, но стремно)))
****
я за , но в меру, а то как посмотришь щас по сторонам- буэээ..
****В ответ на ****
****
я за , но в меру, а то как посмотришь щас по сторонам- буэээ..
СсылкаПожаловаться
от комлексов
ZaraZa
Мама делала, ей классно. Тоже пойду со временем.
Ириска
Мужичилы любят молодух вот и уподобляюцо!
Ириска
Мужичилы любят молодух вот и уподобляюцо!
СсылкаПожаловаться
+1000
Мary Tigr
дурочки в основном, потому что)))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дурочки в основном, потому что)))
СсылкаПожаловаться
кой в чем определенно есть смысл, но при взгляде на очередную муклу - я боюсь только рассмеяться ей в лицо)))
In Style
А зачем делать эти операции? Ну невозможно скрыть свой возраст. И к нему нужно относиться спокойно. С пониманием. Нужно вести здоровый образ жизни, распорядок дня соблюдать, после 40 есть мясо раз в неделю, побольше гулять и заниматься спортом. Тогда не нужны будут ни косметологи, ни пластические хирурги. И поменьше всякой химией пользоваться.
Ирина Шулятьева
Многие мои подруги и знакомые делали пластику. Я могу ошибаться,но у всех тех,кто делал круговую подтяжку,изменился разрез глаз и овал лица-скулы стали более выраженными. Я ничего серьезного с лицом не делала и делать не буду .Боюсь, к тому же я аллергик.Только не говорите,что надо к хорошему врачу обращаться. Вспомните хотя бы Пугачеву,которая чуть не умерла во время такой операции.
Евгения Жукова
Ничего менять не хочу, поэтому буду использовать все что угодно, что бы ничего не менялось.
Василиса
Хорошо отношусь и на улицах одинаково прооперированных не заметила))
Артур Коршак
Если нет медицинских показаний,под нож пластического хирурга лучше не ложится. Женщины ложатся "под нож" от комплексов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем