Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к полным

я полная, сама комплексую очень, борюсь с этим всю жизнь( полжизни в норм весе, полжизни пышка.
люди моих комплексов не замечают - всегда удивляются если узнают, что я переживаю из-за веса.
скажите пожалуйста, вам действительно все равно полный человек перед вами или нет? честно если? вызывает ли у вас неприязнь полный человек? жалость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
parampampamВ ответ на Факт
Факт
что я жырная? да, я жирная, несмотря на то, что вес в норме, просто всегда есть кто-то, кто худее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не жирная, вы глупая
мария Аккуратова
мне все равно
♡ Кузенька ♡
не.. главное какой сам человек.. толку от того что дрищь, если нутро гнилое?)

но вы займитесь собой, все таки) и для здоровья полезней!)
***
Если очень большой вес, то только сочувствие, неприязни нет.
Эр Во-Биа
Честно отвечаю. Мне важна суть человека, совершенно не важно худой он или полный.
Ирина Кулагина
Неприязни нет, ровно отношусь, если дело касается просто общения, потому что я не истина в последней инстанции и каждый сам решает, что делать со своим телом - худеть, толстеть и т.д. Главное чтобы это не доставляло неудобства окружающим. В интимном плане не хотела бы иметь полного партнера. Больше недоумение вызывает неспособность некоторых полных одеваться адекватно весу и габаритам, но и тут это лишь мое мнение, не более
Айяй
Толстые, жирные бесят. На полных я внимания не обращаю.
Cliff Troll
Фото в студию.
Полнота бывает разной.
И да, 90% комплексов не в твоем теле, а в твоей голове.
Ответ на вопросы: жирные люди вызывают неприязнь, но тут не только их внешний вид, а то, что их вид застваляет задуматься о проблемах, которые неизменно несет сильно излишний вес.
Даринка
Все нормально если полная девушка-женщина одета соответствующе, а не короткая футболка из которой жиры свисают.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Даринка
Даринка
Все нормально если полная девушка-женщина одета соответствующе, а не короткая футболка из которой жиры свисают.
СсылкаПожаловаться
++++
Троль Иванович
Комплексует она. Чтобы такой атомоход чего боялся!? Ну, ты и шутница
Татьяна Иншакова
Мне абсолютно все равно, полный человек или худой. Не нравятся костлявые, тощие. Мне кажется, что они все злые...
Татьяна Иншакова
Мне абсолютно все равно, полный человек или худой. Не нравятся костлявые, тощие. Мне кажется, что они все злые...
СсылкаПожаловаться
Мой муж так думает тоже )) а если эта худач и ещё ростом ниже 160, то вообще капец)). Все секретарши у него были в теле и высокие ))
Екатерина Новикова
Я нормально отношусь к полным. у меня мама полная. Прабабушка была полная, дедушка тоже.
ℬаня Ивɐнов
В лифте с такими добровольно не езжу...
Данил Князь
Вы ошибаетесь, когда думаете, что весь мир обращает на вас внимание;)
bespokoynayamama
Да я сама такая закомплексованная , 82 кг при росте 163 и возрасте за полтинник. Но если молодая и вес больше 100 кг, надо худеть , я считаю. Главное , конечно, характер и поступки, а не полнота или худоба, но разьедаться нельзя.
Олле Луккойле
думаю,от жирабасина наела сало (((
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
думаю,от жирабасина наела сало (((
СсылкаПожаловаться
а серьезно ,надо худеть не ради того что думают окружающие ,а ради тех ,кому гроб на кладбище тащить придеться весом в центнер .((( так что худеть надо ,а бодипозитив и всякая подобная фигня ,уводит людей от проблем со здоровьем((((
Олле Луккойле
а серьезно ,надо худеть не ради того что думают окружающие ,а ради тех ,кому гроб на кладбище тащить придеться весом в центнер .((( так что худеть надо ,а бодипозитив и всякая подобная фигня ,уводит людей от проблем со здоровьем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не все ли равно в какого размера платье в гроб положат? Кто тащить будет, тому заплачено, не баре, не развалятся, работа у них такая. Есть не решаемые проблемы. И с едой они не связаны. Лично я никогда не имела проблем с весом, но мне странно, что другие свой рот раскрывают, осуждая полных или худых. Это никого не касается.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А не все ли равно в какого размера платье в гроб положат? Кто тащить будет, тому заплачено, не баре, не развалятся, работа у них такая. Есть не решаемые проблемы. И с едой они не связаны. Лично я никогда не имела проблем с весом, но мне странно, что другие свой рот раскрывают, осуждая полных или худых. Это никого не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в осуждении .а в сочувствии .Про кладбище .это была ирония .А вот то что после 40 лет нет здоровых людей с лишним весом это факт Я знаю о чем говорю. Сахарный диабет 2 типа почти сто процентов у всех ,а он разрушает человека очень быстро ,когда каскадом разрушается весь организм.
Олле Луккойле
Дело не в осуждении .а в сочувствии .Про кладбище .это была ирония .А вот то что после 40 лет нет здоровых людей с лишним весом это факт Я знаю о чем говорю. Сахарный диабет 2 типа почти сто процентов у всех ,а он разрушает человека очень быстро ,когда каскадом разрушается весь организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всяко бывает, но это чужая жизнь. Зачем в это вникать, своих проблем разве мало? Один такой, болен тем-то. Другой человек другой, болен другим. И? Есть более интересные темы, чем обсуждение чужих проблем и болезней. От сочувствия болезни не пройдут и вес не уйдет. Так что, я просто никогда не акцентирую внимание на проблемах.
Helen Frollo
Мне абсолютно все равно. Полный или худой, инвалид или здоровый, лысый или волосатый. Мне важно одно: интересно ли мне с человеком или нет. Психологически комфортно или нет.
ЧеПоЧем
Я отношусь с пониманием к полным. Далеко не всегда полнота является следствием обжорства ))
С полным мужчиной я бы не стала семью создавать, но общаться - легко )
Terminator Term
Если по работе , абсолютно по барабану
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем