Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к полным

я полная, сама комплексую очень, борюсь с этим всю жизнь( полжизни в норм весе, полжизни пышка.
люди моих комплексов не замечают - всегда удивляются если узнают, что я переживаю из-за веса.
скажите пожалуйста, вам действительно все равно полный человек перед вами или нет? честно если? вызывает ли у вас неприязнь полный человек? жалость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Creatura Del Cuore
1. да
2. нет
NADIA ***
насколько полный?? нужны габариты и возраст
Солнечный Слон
мое отношение к человеку не зависит от его внешних данных
Маша с Медведем
Если речь идет об очень большом превышении веса, то вызывает сочувствие. Я просто видела, что такие люди ограничены в возможностях
Space
вот абсолютно все равно, главное чтоб от него пахло приятно и одевался адекватно.
Татьяна
Нет. Неприязнь и жалось люди вызывают своим поведением или образом жизни, мысли
Елена Евгеньевна
если человек гармоничен, то и хорошо!
Анастасия Краснова
полные тоже разные бывают! Если они соблюдают гигиену и не воняют потом и одеты прилично, а не в обтяг и в стрингах, то - норм! И потом у всех разные фигуры. У меня подруга весит больше 100 кг, еще молодая, 32 года, но она вся ровненькая, фигурка красивая " песочные часы", нигде ничего не висит слоями и не выпирает сильно. И от мужиков у нее нет отбоя!
Анастасия Краснова
полные тоже разные бывают! Если они соблюдают гигиену и не воняют потом и одеты прилично, а не в обтяг и в стрингах, то - норм! И потом у всех разные фигуры. У меня подруга весит больше 100 кг, еще молодая, 32 года, но она вся ровненькая, фигурка красивая " песочные часы", нигде ничего не висит слоями и не выпирает сильно. И от мужиков у нее нет отбоя!
СсылкаПожаловаться
толк то хоть есть от этого отбоя?) а то 32 уже..
Анастасия КрасноваВ ответ на Space
Space
толк то хоть есть от этого отбоя?) а то 32 уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за нее не переживайте! Она уже дважды за мужем была, сыну 7 лет. И сейчас что ни мужик- предложение руки и сердца! Она сама не хочет серьезных и длительных отношений, устала от предыдущих...
Анастасия Краснова
за нее не переживайте! Она уже дважды за мужем была, сыну 7 лет. И сейчас что ни мужик- предложение руки и сердца! Она сама не хочет серьезных и длительных отношений, устала от предыдущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот оказывается переживать то есть от чего.. 2 развода уже и прицеп.
Анастасия КрасноваВ ответ на Space
Space
да вот оказывается переживать то есть от чего.. 2 развода уже и прицеп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???? Для кого прицеп, а для кого родной сын. И если других претендентов на ее руку и сердце сей факт не останавливает, то ваше то какое собачье дело? Поязвить в сторону незнакомого вам человека и свою дурость показать?
Анастасия Краснова
???? Для кого прицеп, а для кого родной сын. И если других претендентов на ее руку и сердце сей факт не останавливает, то ваше то какое собачье дело? Поязвить в сторону незнакомого вам человека и свою дурость показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не расстраивайтесь)), что не оценила ваш "отбой", но объективно говоря куча разводов не показатель востребованности и счастливой жизни.
Анастасия КрасноваВ ответ на Space
Space
не расстраивайтесь)), что не оценила ваш "отбой", но объективно говоря куча разводов не показатель востребованности и счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

интересно, на что это я должна расстраиваться? На вашу бестактность и дурость? Ну это ваши проблемы...а не мои!
Анастасия Краснова

интересно, на что это я должна расстраиваться? На вашу бестактность и дурость? Ну это ваши проблемы...а не мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нервничайте так)), я кстати никого не оскорбила, а вас прям поперло как будто на больную мозоль наступили))
Анастасия КрасноваВ ответ на Space
Space
не нервничайте так)), я кстати никого не оскорбила, а вас прям поперло как будто на больную мозоль наступили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
занимайтесь своей жизнью, а не лезьте в чужие своим длинным хоботом и злобой(( Вы мне по барабану
Анастасия Краснова
занимайтесь своей жизнью, а не лезьте в чужие своим длинным хоботом и злобой(( Вы мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жирная что ль?))
Анастасия Краснова
???? Для кого прицеп, а для кого родной сын. И если других претендентов на ее руку и сердце сей факт не останавливает, то ваше то какое собачье дело? Поязвить в сторону незнакомого вам человека и свою дурость показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Анастасия Краснова
полные тоже разные бывают! Если они соблюдают гигиену и не воняют потом и одеты прилично, а не в обтяг и в стрингах, то - норм! И потом у всех разные фигуры. У меня подруга весит больше 100 кг, еще молодая, 32 года, но она вся ровненькая, фигурка красивая " песочные часы", нигде ничего не висит слоями и не выпирает сильно. И от мужиков у нее нет отбоя!
СсылкаПожаловаться
в 100 кг ровненьких не бывает и про мужиков не сочиняйте.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
в 100 кг ровненьких не бывает и про мужиков не сочиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про себя пишу, чтобы сочинять! А своими глазами вижу, как на полненькую, но красивую подругу мужики постоянно западают! И я рада за нее!
Анастасия Краснова
я не про себя пишу, чтобы сочинять! А своими глазами вижу, как на полненькую, но красивую подругу мужики постоянно западают! И я рада за нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рост какой при 100 кг веса? если высокая, то может быть и ровненькой, а если меньше 170см то это колобок
Анастасия КрасноваВ ответ на Ляля
Ляля
а рост какой при 100 кг веса? если высокая, то может быть и ровненькой, а если меньше 170см то это колобок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она высокая, где-то 177-178 см
И-ва
мне ровно
Стрекоза
нет, никогда, я сама очень полная)))))))))
Стрекоза
нет, никогда, я сама очень полная)))))))))
СсылкаПожаловаться

И стрекоза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем