Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к родившим женщинам.

Привет мои хорошие! мне интересно узнать одинока ли я в своей проблеме. Мне 20 лет, сыночку 4 месяца.я учусь с утра до вечера в мед.академии 6 дней в неделю, поэтому пока муж был рядом(недавно забрали в армию) мой день был расписан по секундам, учить приходилась ночью, а спать....А зачем мне спать?я же мама.а мамы и не такое могут.Только сейчас поняла как же была счастлива.Времени не было даже на послеродовую депрессию.Сейчас мужа нет и моя жизнь течет по замкнутому кругу Учеба(больницы,пациенты,лекции,боль,жалобы,болезни,лекарства)-----------Дом(стирка,уборка,готовка,2 кошки)--------------Ребенок(счастье мое).Иногда хочется с кем-то пообщаться, сходить развеяться.но как только я заикаюсь среди своих знакомых и одногруппников про выходные или гулянку, слышу в ответ: "Ты уже нагуляла,...забудь про это"В общем по их мнению после родов жизнь заканчивается и можно крест на себе ставить.Осуждают меня только за одно желание погулять.но я же не собираюсь каждый день это делать.Просто отказывают мне,типо у нас интересы разные, они ходят гулять чтоб подцепить парней и хорошо время провести, а я домашняя клуша и все разговоры про ребенка.Мне очень нужно общение,здесь даже родственника ни одного нет.вот и получается что даже новый год встречать буду одна с сыном.ПОЧЕМУ ЖЕ СЕМЕЙНЫХ РОДИВШИХ ЖЕНЩИН ВЫЧЕРКИВАЮТ ИЗ ОБЩЕНИЯ И СЧИТАЮТ НЕ ФОРМАТ?хочу найти подруг с детьми, чтоб гулять с колясочками, чтоб детки общались и чтоб можно было с ними куда-нибудь вечером выйти без осуждения.Только вот где таких найти?А среди вас случайно нет Тюменок? а может я правда стала домашней клушей?
Мамонтенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Инна Гаслова
Ну, вообще-то подруг с детьми ищут гуляя с детьми..В песочнеце, на детской площадке, в парке. Сейчас очень много маленьких детей.. Я не вижу проблем, чтобы с кем-нибудь познакомиться....А там и выберете кого-нибудь для дружбы
юлия рыбка
ПОЧЕМУ ЖЕ СЕМЕЙНЫХ РОДИВШИХ ЖЕНЩИН ВЫЧЕРКИВАЮТ ИЗ ОБЩЕНИЯ И СЧИТАЮТ НЕ ФОРМАТ?х
Сама вычеркивай их из общения.
МамонтенокВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
ПОЧЕМУ ЖЕ СЕМЕЙНЫХ РОДИВШИХ ЖЕНЩИН ВЫЧЕРКИВАЮТ ИЗ ОБЩЕНИЯ И СЧИТАЮТ НЕ ФОРМАТ?х
Сама вычеркивай их из общения.
СсылкаПожаловаться
уже и не осталось кого вычеркивать.время что ли такое? среди молодежи не модно семью заводить и детей раньше 30
Мамонтенок
уже и не осталось кого вычеркивать.время что ли такое? среди молодежи не модно семью заводить и детей раньше 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что не модно, а потом уже не могут...
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
Вот именно что не модно, а потом уже не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 20-ть как раз еще гулять надо и гулять,а не с пеленками возиться. а к 30-ти ка краз самое то,когда и нагулялся и по жизни все ровно,как говорится,на ноги встал и муж уже не в армии))))Вот самое время рожать
Татьяна АзароваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А 20-ть как раз еще гулять надо и гулять,а не с пеленками возиться. а к 30-ти ка краз самое то,когда и нагулялся и по жизни все ровно,как говорится,на ноги встал и муж уже не в армии))))Вот самое время рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так можно всю жизнь гулять! А замуж не обязательно за юного выходить.
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
И так можно всю жизнь гулять! А замуж не обязательно за юного выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всю жизнь гулять тоже не выход,когда-то и остепениться надо, чтобы не получилось так,что есть муж,есть дети а тебя куда-то вечно тянет,потому что всю юность детей пронянчил.вместо того,чтобы жить ради себя любимой
Елена Жосан
Ну всю жизнь гулять тоже не выход,когда-то и остепениться надо, чтобы не получилось так,что есть муж,есть дети а тебя куда-то вечно тянет,потому что всю юность детей пронянчил.вместо того,чтобы жить ради себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что значит "жить ради себя любимой"? что дети уже перестали входить в радость жизни, какая блин ЮНОСТЬ в 20 лет..
чем дальше в лес тем страшнее..больнее..и не нужна ты уже не кому в свои 30 .они уже давно разобраны 20 летними..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..я БЛИН к тому, что веселится до 30 лет..."а к 30-ти ка краз самое то,когда и нагулялся и по жизни все ровно,как говорится,на ноги встал и муж уже не в армии))))Вот самое время рожать"
И что вы хотите сказать, 20 лет еще не зрелость...пусть до пенсии гуляет..а там ..как говорится,на ноги встал.. и муж уже не в армии..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
..а я и не говорю про то что женщина в 30 лет старуха..это вы тут сами фантазируете с возрастом...
Елена ЖосанВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
а что значит "жить ради себя любимой"? что дети уже перестали входить в радость жизни, какая блин ЮНОСТЬ в 20 лет..
чем дальше в лес тем страшнее..больнее..и не нужна ты уже не кому в свои 30 .они уже давно разобраны 20 летними..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вы в 20-ть себя считаете теткой на выданье, а в 30-ть никому не нужной старухой....то остается вас только пожалеть. Лично мне 23 года и чтобы я щас обзавелась кучей памперсов,не спала по ночам и носилась по педиатарам, когда мои подруги или просто знакомые девченки стоят карьеру,путешествуют, ходят на вечеринки,знакомятся с интересными людьми....неееееееееет, лет в 26-28-мь не раньше
ILUZIAВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну если вы в 20-ть себя считаете теткой на выданье, а в 30-ть никому не нужной старухой....то остается вас только пожалеть. Лично мне 23 года и чтобы я щас обзавелась кучей памперсов,не спала по ночам и носилась по педиатарам, когда мои подруги или просто знакомые девченки стоят карьеру,путешествуют, ходят на вечеринки,знакомятся с интересными людьми....неееееееееет, лет в 26-28-мь не раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ну и зря.. я в свои 22 уже родила..сейчас 26 собираюсь рожать второго..и это вовсе мне не мешает создавать карьеру, путешествовать, а уж сколько я интереснейших людей знаю..и жалеть меня вовсе не нужно..а вот вы перечитайте басню Крылова "Стрекоза и Муравей" полезная информация на доступном для детей языке
Елена ЖосанВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..ну и зря.. я в свои 22 уже родила..сейчас 26 собираюсь рожать второго..и это вовсе мне не мешает создавать карьеру, путешествовать, а уж сколько я интереснейших людей знаю..и жалеть меня вовсе не нужно..а вот вы перечитайте басню Крылова "Стрекоза и Муравей" полезная информация на доступном для детей языке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ради бога, хоть пятого рожай. Мне похуй
ILUZIAВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да ради бога, хоть пятого рожай. Мне похуй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..да уж.. подрасти тебе нужно..
Елена ЖосанВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..да уж.. подрасти тебе нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж подрасту,не переживай, всему свое время. Я в отличие от некоторых стареть и бабеть не тороплюсь
Света .....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да уж подрасту,не переживай, всему свое время. Я в отличие от некоторых стареть и бабеть не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть вы хотите сказать, что, когда ребенка родила то постарела и побабела!!! Мне 19 я родила и не жалею. У нас нормальная молодая семья!!!А вы гуляете, небось до 20 взаперти сидели, а теперь вырвались, конечно какие тут уж дети!!! Я кстати не постарела и не побабела!!! какая была, такая и осталась, а вы в 30 лет будете уже старородящая!!! и от родов вам отходить сложно будет!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Света .....
Света .....
то есть вы хотите сказать, что, когда ребенка родила то постарела и побабела!!! Мне 19 я родила и не жалею. У нас нормальная молодая семья!!!А вы гуляете, небось до 20 взаперти сидели, а теперь вырвались, конечно какие тут уж дети!!! Я кстати не постарела и не побабела!!! какая была, такая и осталась, а вы в 30 лет будете уже старородящая!!! и от родов вам отходить сложно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну во-первых,до 20-ти лет я взаперти не сидела)))) Никто меня не запирал,родители у меня очень современные,так что проблем с этим у меня не было. Во-вторых,про старородящих в 30-ть лет-это достаточно совковое мнение,это мамы наши рожали в 20-ть,потому что было неприличным в 25-ть быть без хотя бы одного ребенка. Сейчас слава богу нравы и мнения поменялись. Мне 23-года и я считаю ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ,что не рано рожать и не к чему сейчас. хотим жить пока для себя, а лет в 25-26 родим себе ребеночка. а вы к тому времени будете обабевшей крицей с гулящим мужиком))))
Света .....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну во-первых,до 20-ти лет я взаперти не сидела)))) Никто меня не запирал,родители у меня очень современные,так что проблем с этим у меня не было. Во-вторых,про старородящих в 30-ть лет-это достаточно совковое мнение,это мамы наши рожали в 20-ть,потому что было неприличным в 25-ть быть без хотя бы одного ребенка. Сейчас слава богу нравы и мнения поменялись. Мне 23-года и я считаю ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ,что не рано рожать и не к чему сейчас. хотим жить пока для себя, а лет в 25-26 родим себе ребеночка. а вы к тому времени будете обабевшей крицей с гулящим мужиком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во первых я вас не оскорбляла, а во вторых я к тому времени буду еще молода и привлекательна и что касается мужика, то в 22 мне его поменять не сложно будет!!! А вот вы как бы одиноки не остались , потом муж ваш не нагуляется и пойдет по малолеткам, а вы с ребенком в песочнице куковать будете, да и вообще незнала, что наличие ребенка, подталкивает мужа к изменам...
Елена ЖосанВ ответ на Света .....
Света .....
во первых я вас не оскорбляла, а во вторых я к тому времени буду еще молода и привлекательна и что касается мужика, то в 22 мне его поменять не сложно будет!!! А вот вы как бы одиноки не остались , потом муж ваш не нагуляется и пойдет по малолеткам, а вы с ребенком в песочнице куковать будете, да и вообще незнала, что наличие ребенка, подталкивает мужа к изменам...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Cвета,иди пеленки стирай. Мне с мамашами общаться не особо-то интересно. Так что удачи,до свиданья
Света .....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Cвета,иди пеленки стирай. Мне с мамашами общаться не особо-то интересно. Так что удачи,до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вооот слюной своей забрызгала, у меня вообще то для этого машинка стиральная есть...своим ядом не отравитесь!!!!
Светка АгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Cвета,иди пеленки стирай. Мне с мамашами общаться не особо-то интересно. Так что удачи,до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
h
Светка АгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Cвета,иди пеленки стирай. Мне с мамашами общаться не особо-то интересно. Так что удачи,до свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой простите, вот потом вот такие затасканные, уже и ненужны никому в 30 лет, да и врядли сможешь забеременеть
Елена ЖосанВ ответ на Светка Ага
Светка Ага
Ой простите, вот потом вот такие затасканные, уже и ненужны никому в 30 лет, да и врядли сможешь забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтоб у тебя язык отсох за такие слова,паскудина мерзкая. Тварь. Сдохни,сволочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем