Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к спиртному.

Два года назад я лечилась от гепатита С. Лечилась долго и дорого, но правда успешно. После выздоровления врач посоветовал мне не употреблять спиртное, по крайней мере года 3. Для меня это не проблема, т.к в принципе я никогда этим не увлекалась, и очень равнодушно отношусь к употреблению спиртного. Дело в том, что я стала не переносить выпивших людей, мне не приятен сам запах алкоголя и вообще само поведение людей в пьяном бреду. Из-за этого я рассталась со своим молодым человеком, т.к он был любитель крепко выпить на выходных. Не давно познакомилась с очень приятным мужчиной и дабы в дальнейшем не было разногласий по поводу алкоголя, объяснила свое отношение употреблению спиртных напитков, на что он мне ответил, что не может расслабиться без спиртного и пытался доказать, что человек обязан расслабляться хоть раз в неделю. То что можно не напрягаться ему в голову не приходит. Вот мне интересно, не ужели и правда без спиртного человек не может расслабиться, ведь это по моему полный бред!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина
Может. Просто у этого конкретно мужчины зависимость.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Может. Просто у этого конкретно мужчины зависимость.
СсылкаПожаловаться
и че? кто-то не может работать начать пока кофе не выпьет, кто-то уснуть пока чая.
У всех есть зависимость от того или иного
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
и че? кто-то не может работать начать пока кофе не выпьет, кто-то уснуть пока чая.
У всех есть зависимость от того или иного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кофе перегара нет
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
От кофе перегара нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и че? если нормально питаться и неужираться в усмерть, да чистить зубы то и от алкоголя перегара не будет
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
и че? кто-то не может работать начать пока кофе не выпьет, кто-то уснуть пока чая.
У всех есть зависимость от того или иного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кофе не бывает белой горячки, люди не начинают ходить под себя.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
От кофе не бывает белой горячки, люди не начинают ходить под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во )))
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
От кофе не бывает белой горячки, люди не начинают ходить под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы разницу от употребления и злоупотребления не видите
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы разницу от употребления и злоупотребления не видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы не видите разницу между спиртным и кофе)))
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Это Вы не видите разницу между спиртным и кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем случае как метод расслабления - не вижу. Кто-то расслабляется прыжками с парашютом, кто-то засядет в ванную на 3 часа. Че плохого выпить пива после работы, Не ужираться до состояния невминоза, а просто выпить литр пива????
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в общем случае как метод расслабления - не вижу. Кто-то расслабляется прыжками с парашютом, кто-то засядет в ванную на 3 часа. Че плохого выпить пива после работы, Не ужираться до состояния невминоза, а просто выпить литр пива????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего плохого НЕ выпить этот литр пива после работы, просто НЕ выпить?
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
А чего плохого НЕ выпить этот литр пива после работы, просто НЕ выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего плохого нет если есть другие способы разгрузки. Можно и на велике покататься. По поводу перегара, а как относится к людям которые любят лук или чеснок есть?
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ничего плохого нет если есть другие способы разгрузки. Можно и на велике покататься. По поводу перегара, а как относится к людям которые любят лук или чеснок есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запах плохой изо рта от чеснока и лука, но от них не бывает зависимости. И речь-то в теме о том, что чувак только от бухла расслабляться умеет.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Запах плохой изо рта от чеснока и лука, но от них не бывает зависимости. И речь-то в теме о том, что чувак только от бухла расслабляться умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зависимость может быть на что угодно))
подсаживаются же на кока-колу!
я вот зависимый, вот люблю пиво. А к другому алкоголю равнодушен. И че дальше? ну ненравится мадам это - пусть ищет другого, мож ему не нравится, что она кока-колу литрами глушит)))
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
зависимость может быть на что угодно))
подсаживаются же на кока-колу!
я вот зависимый, вот люблю пиво. А к другому алкоголю равнодушен. И че дальше? ну ненравится мадам это - пусть ищет другого, мож ему не нравится, что она кока-колу литрами глушит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От кока-колы не берут в руки топор и не проламывают головы собственным детям. В том и разница. Нравится Вам пиво - на доброе здоровье, мы не Ваши увлечения обсуждаем и то, как мы к ним относимся.
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
От кока-колы не берут в руки топор и не проламывают головы собственным детям. В том и разница. Нравится Вам пиво - на доброе здоровье, мы не Ваши увлечения обсуждаем и то, как мы к ним относимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще раз
вы разницу от употребления и злоупотребления не видите
ЕкатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
еще раз
вы разницу от употребления и злоупотребления не видите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз: Вы не видите разницы между темой "Отношение к спиртному" и "Какие бывают зависимости".
Стилет 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Еще раз: Вы не видите разницы между темой "Отношение к спиртному" и "Какие бывают зависимости".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вижу дуру (автора), которая пытается навязать свой образ жизни взрослому мужчине
Виктор ДоценкоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
зависимость может быть на что угодно))
подсаживаются же на кока-колу!
я вот зависимый, вот люблю пиво. А к другому алкоголю равнодушен. И че дальше? ну ненравится мадам это - пусть ищет другого, мож ему не нравится, что она кока-колу литрами глушит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит пивной алкоголик)
Стилет 1В ответ на Виктор Доценко
Виктор Доценко
Значит пивной алкоголик)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да! Вот только алкаш нормы и меры не знает, не может остановиться и т.д.
а так конечно я алкаш))
Soul InterceptorВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в общем случае как метод расслабления - не вижу. Кто-то расслабляется прыжками с парашютом, кто-то засядет в ванную на 3 часа. Че плохого выпить пива после работы, Не ужираться до состояния невминоза, а просто выпить литр пива????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше выпить пива литр...
АллаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы разницу от употребления и злоупотребления не видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вот у большинства употребление переходит в злоупотребление.
Стилет 1В ответ на Алла
Алла
только вот у большинства употребление переходит в злоупотребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, большинство же в алкашей превращаются))
Насик Корасик
Эх, я б щас дыхнула... жаль не почувствуете мой перегар
루드밀라
Да, бред. Я тоже этого не понимаю. Считаю, что это просто у человека есть тяга к спиртному.
Panthera tigris
Я вообще не пью и не курю, и считаю, что это все нафиг не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем