Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2011, Главная форумов

Отношение к женщине в исламе.

читая в интернете об отношении к женщине в разных странах невольно начинаешь диву даваться какое же оно различное,в некоторых районах индии доходит до того,что если в автобусе  едут муж и жена .то женщина стоит,а мужчина сидит -вот до чего они их потерять боятся,не подумайте,что я феминистка,я обожаю мужчин,но настоящих,готовых сражаться за свою родину,страну,оберегать женщину и своих детей,но тех,которые дома ведут себя ласково и уступчиво,да,есть такие,а если нет,то таких воспитывать надо,а не на шею давать садиться!вот не люблю я ислам,уж простите,за скверное отношение к женщине,то,что у их многоженство-это нормаль,многомужество -пахабчина,общаясь с мужчиной-опускай глаза,и в общем во всем ему подчиняйся,не работай-они боятся женщин,а возможно,кто-то в древности смекнул,что женщина на многое способна и решил таким вот кораном,оградить ее от развития.неужели им не хочется развиваться?жить только для  мужа и семьи?увольте!что за жизнь!Да была бы любовь,если мужа до брака не видела!!!ужас,одним словом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Сальма Хайек
Низнаю какие там у них атнашения в исламе и честно сказать мне пох. как ани там живут.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Низнаю какие там у них атнашения в исламе и честно сказать мне пох. как ани там живут.
СсылкаПожаловаться
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...
СсылкаПожаловаться
Лу
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну это на наш взгляд. Это их жизнь, они всегда так жили. Кстати, в других странах их никто не заставляет так одеваться, они сами так одеваются. Я помню у моей мамы в институте училась мусульманка , не помню точно откуда, по-моему из Йемена, она всегда одевалась как арабка, иногда одевалась по-европейски (редко очень, по особым случаям) и только в костюм с пиджаком и голова всегда была покрыта платком. Ты их особо не жалей, они тоже нас жалеют и думают какие же европейки дуры, что сами работают и все на себе тащат. Я конечно, не говорю о случаях особой жестокости с женщинами, в России и в других странах это тоже имеет место. Мало ли зверски битых жен в России?
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

Ну это на наш взгляд. Это их жизнь, они всегда так жили. Кстати, в других странах их никто не заставляет так одеваться, они сами так одеваются. Я помню у моей мамы в институте училась мусульманка , не помню точно откуда, по-моему из Йемена, она всегда одевалась как арабка, иногда одевалась по-европейски (редко очень, по особым случаям) и только в костюм с пиджаком и голова всегда была покрыта платком. Ты их особо не жалей, они тоже нас жалеют и думают какие же европейки дуры, что сами работают и все на себе тащат. Я конечно, не говорю о случаях особой жестокости с женщинами, в России и в других странах это тоже имеет место. Мало ли зверски битых жен в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Они с детства так воспитываются и для них их уклад жизни-это норма... А мне это дико! так же как и побои и издевательства....Поэтому и жаль таких людей, что для них это в порядке вещей...
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж, муж вышел на улицу, три раза произнес "развод" и жена должна уйти из дома в чем была... А то, что она вложила в этот дом (я не финансовую сторону тут имею в виду), то что хозяйство вела, никто это вкладом в семью не считает.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Тут половина ящиков по вскрывали и всякую чушь от их имени писали.К чему это я пишу,просто не узнаю вас Сальма в последнее время(((
Вы сами на себя не похожи(
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Тут половина ящиков по вскрывали и всякую чушь от их имени писали.К чему это я пишу,просто не узнаю вас Сальма в последнее время(((
Вы сами на себя не похожи(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не:-))) Сальма это, прикалывается просто :-)
СсылкаПожаловаться
Елена
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!
СсылкаПожаловаться
Елена
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!
СсылкаПожаловаться

а мне многомужество надо,я тож не однолюбка1
СсылкаПожаловаться
Сонечка Михеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так цэ ж другим слово обзываетца - пилять )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

м дее,ужас ,тя почитаешь уши вздернутся,да что ты знаешь обо мне,что бы такое писать?
СсылкаПожаловаться
Сонечка Михеева

м дее,ужас ,тя почитаешь уши вздернутся,да что ты знаешь обо мне,что бы такое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и ты обо мне, остается только строить догадки ))))))))) мне кажется мы обе извращенки - надо жить со сверстниками и не париться )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
как и ты обо мне, остается только строить догадки ))))))))) мне кажется мы обе извращенки - надо жить со сверстниками и не париться )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что я и делаю,но не отказалась все же бы..
СсылкаПожаловаться
Сонечка Михеева
что я и делаю,но не отказалась все же бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сонечка Михеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тты съезди в кул-шариф.и узнаешь,что такое истинное мусульманство.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты всю тему прочитай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А что там было?расскажи!
СсылкаПожаловаться
Сонечка Михеева

А что там было?расскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мусульманину приспичило потрахаться - ему плевать, хочет ли жена секса, плевать на её проблемы со здоровьем и т.п. Кстати, предохраняться у них не принято. Как следствие - много детей в семье и серьёзные заболевания у большинства замужних женщин в области гинекологии. Знала одну девочку, которую в 13 лет выдали замуж за 40-летнего мужика и она умерла вскоре после брачной ночи от потери крови, муж "сделал своё дело" и ушёл довольным, порвав молодой жене промежность и повредив половые органы,и даже не подумал вызвать ей врача... Надеюсь, одного этого примера Вам будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё внимательно прочитала. автор акцентирует внимание на скверном отношении к женщине в исламе. подтверждаю на все сто, так и есть, видела примеры тому многократно... все мусульмане считают, что женщина создана только для того, чтоб ухаживать за мужчиной и рожать детей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я всё внимательно прочитала. автор акцентирует внимание на скверном отношении к женщине в исламе. подтверждаю на все сто, так и есть, видела примеры тому многократно... все мусульмане считают, что женщина создана только для того, чтоб ухаживать за мужчиной и рожать детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы,так поняли,то это не есть правда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
大家好!有什么问题吗?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего удивляетеся??? Их сколько? 1,5млрд.! а нас ~140 млн....Общая граница - есть! Учим китайский, к пенсии потребуется)))))))))

и мужчин к 2030 у них на 30 млн. будет больше, чем женщин:))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru