Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к женщине в исламе.

читая в интернете об отношении к женщине в разных странах невольно начинаешь диву даваться какое же оно различное,в некоторых районах индии доходит до того,что если в автобусе  едут муж и жена .то женщина стоит,а мужчина сидит -вот до чего они их потерять боятся,не подумайте,что я феминистка,я обожаю мужчин,но настоящих,готовых сражаться за свою родину,страну,оберегать женщину и своих детей,но тех,которые дома ведут себя ласково и уступчиво,да,есть такие,а если нет,то таких воспитывать надо,а не на шею давать садиться!вот не люблю я ислам,уж простите,за скверное отношение к женщине,то,что у их многоженство-это нормаль,многомужество -пахабчина,общаясь с мужчиной-опускай глаза,и в общем во всем ему подчиняйся,не работай-они боятся женщин,а возможно,кто-то в древности смекнул,что женщина на многое способна и решил таким вот кораном,оградить ее от развития.неужели им не хочется развиваться?жить только для  мужа и семьи?увольте!что за жизнь!Да была бы любовь,если мужа до брака не видела!!!ужас,одним словом.
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сальма Хайек
Низнаю какие там у них атнашения в исламе и честно сказать мне пох. как ани там живут.
Сальма Хайек
Низнаю какие там у них атнашения в исламе и честно сказать мне пох. как ани там живут.
СсылкаПожаловаться
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...

Ну это на наш взгляд. Это их жизнь, они всегда так жили. Кстати, в других странах их никто не заставляет так одеваться, они сами так одеваются. Я помню у моей мамы в институте училась мусульманка , не помню точно откуда, по-моему из Йемена, она всегда одевалась как арабка, иногда одевалась по-европейски (редко очень, по особым случаям) и только в костюм с пиджаком и голова всегда была покрыта платком. Ты их особо не жалей, они тоже нас жалеют и думают какие же европейки дуры, что сами работают и все на себе тащат. Я конечно, не говорю о случаях особой жестокости с женщинами, в России и в других странах это тоже имеет место. Мало ли зверски битых жен в России?
Сальма Хайек
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...

Ну это на наш взгляд. Это их жизнь, они всегда так жили. Кстати, в других странах их никто не заставляет так одеваться, они сами так одеваются. Я помню у моей мамы в институте училась мусульманка , не помню точно откуда, по-моему из Йемена, она всегда одевалась как арабка, иногда одевалась по-европейски (редко очень, по особым случаям) и только в костюм с пиджаком и голова всегда была покрыта платком. Ты их особо не жалей, они тоже нас жалеют и думают какие же европейки дуры, что сами работают и все на себе тащат. Я конечно, не говорю о случаях особой жестокости с женщинами, в России и в других странах это тоже имеет место. Мало ли зверски битых жен в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Они с детства так воспитываются и для них их уклад жизни-это норма... А мне это дико! так же как и побои и издевательства....Поэтому и жаль таких людей, что для них это в порядке вещей...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Лу
Лу
А мне жаль этих женщин. Скока наблюдаю у нас ( ты, думаю тож видишь на каждом шагу, страна проживания у нас одна), какие они затурканые и жалкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уж, муж вышел на улицу, три раза произнес "развод" и жена должна уйти из дома в чем была... А то, что она вложила в этот дом (я не финансовую сторону тут имею в виду), то что хозяйство вела, никто это вкладом в семью не считает.
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Низнаю какие там у них атнашения в исламе и честно сказать мне пох. как ани там живут.
СсылкаПожаловаться
Тут половина ящиков по вскрывали и всякую чушь от их имени писали.К чему это я пишу,просто не узнаю вас Сальма в последнее время(((
Вы сами на себя не похожи(
ЛуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тут половина ящиков по вскрывали и всякую чушь от их имени писали.К чему это я пишу,просто не узнаю вас Сальма в последнее время(((
Вы сами на себя не похожи(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не:-))) Сальма это, прикалывается просто :-)
Елена
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!
СсылкаПожаловаться
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!

а мне многомужество надо,я тож не однолюбка1
Сонечка Михеева
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!

а мне многомужество надо,я тож не однолюбка1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так цэ ж другим слово обзываетца - пилять )))))
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
так цэ ж другим слово обзываетца - пилять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так цэ ж другим слово обзываетца - пилять )))))

м дее,ужас ,тя почитаешь уши вздернутся,да что ты знаешь обо мне,что бы такое писать?
Сонечка Михеева
так цэ ж другим слово обзываетца - пилять )))))

м дее,ужас ,тя почитаешь уши вздернутся,да что ты знаешь обо мне,что бы такое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и ты обо мне, остается только строить догадки ))))))))) мне кажется мы обе извращенки - надо жить со сверстниками и не париться )))))))))))))))))
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
как и ты обо мне, остается только строить догадки ))))))))) мне кажется мы обе извращенки - надо жить со сверстниками и не париться )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что я и делаю,но не отказалась все же бы..
Сонечка Михеева
что я и делаю,но не отказалась все же бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
белка мэниВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
да у всех мужиков многоженство в крови )))) просто в мусульманстве это узаконено.
не бывает такого чтобы налево ни разу не сходил будь ты сто раз любима и красива как богиня - это же мужчины!

а мне многомужество надо,я тож не однолюбка1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тты съезди в кул-шариф.и узнаешь,что такое истинное мусульманство.
Татьяна СВ ответ на белка мэни
белка мэни
а тты съезди в кул-шариф.и узнаешь,что такое истинное мусульманство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...
белка мэниВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты всю тему прочитай.
Сонечка МихееваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...

А что там было?расскажи!
Татьяна СВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
видела я в Чечне это "истинное мусульманство", после этого ни в одну мусульманскую страну даже просто на экскурсию не поеду... не семейная жизнь у исламских женщин, а узаконенное рабство...

А что там было?расскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мусульманину приспичило потрахаться - ему плевать, хочет ли жена секса, плевать на её проблемы со здоровьем и т.п. Кстати, предохраняться у них не принято. Как следствие - много детей в семье и серьёзные заболевания у большинства замужних женщин в области гинекологии. Знала одну девочку, которую в 13 лет выдали замуж за 40-летнего мужика и она умерла вскоре после брачной ночи от потери крови, муж "сделал своё дело" и ушёл довольным, порвав молодой жене промежность и повредив половые органы,и даже не подумал вызвать ей врача... Надеюсь, одного этого примера Вам будет достаточно.
Татьяна СВ ответ на белка мэни
белка мэни
а тты съезди в кул-шариф.и узнаешь,что такое истинное мусульманство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё внимательно прочитала. автор акцентирует внимание на скверном отношении к женщине в исламе. подтверждаю на все сто, так и есть, видела примеры тому многократно... все мусульмане считают, что женщина создана только для того, чтоб ухаживать за мужчиной и рожать детей...
белка мэниВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я всё внимательно прочитала. автор акцентирует внимание на скверном отношении к женщине в исламе. подтверждаю на все сто, так и есть, видела примеры тому многократно... все мусульмане считают, что женщина создана только для того, чтоб ухаживать за мужчиной и рожать детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы,так поняли,то это не есть правда.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
大家好!有什么问题吗?
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чего удивляетеся??? Их сколько? 1,5млрд.! а нас ~140 млн....Общая граница - есть! Учим китайский, к пенсии потребуется)))))))))

и мужчин к 2030 у них на 30 млн. будет больше, чем женщин:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем