Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к женским татуировкам.

Не пахабным (типа черепов или крестов). А к миленьким. Красивым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жуть Скверная
На себе не приемлю, на других ужасно выглядит.
Жуть Скверная
На себе не приемлю, на других ужасно выглядит.
СсылкаПожаловаться
А что ужасного? Если красивое тело и на нем красивая тату)
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что ужасного? Если красивое тело и на нем красивая тату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тату в принципе красивым быть не может. Как рисунок - да, но на теле это клеймо.
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
А что ужасного? Если красивое тело и на нем красивая тату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость -недостаток, который с годами проходит, а тату.......на немолодом теле..брррр

Для меня это всегда ассоциация с местами не столь отдаленными.
юрий кунцевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Молодость -недостаток, который с годами проходит, а тату.......на немолодом теле..брррр

Для меня это всегда ассоциация с местами не столь отдаленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ещё с цыгаркой во рту.фу.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Молодость -недостаток, который с годами проходит, а тату.......на немолодом теле..брррр

Для меня это всегда ассоциация с местами не столь отдаленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все мы будем в старости страшными , только кто то разрисованный и усе различия
...
NightingaleВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Молодость -недостаток, который с годами проходит, а тату.......на немолодом теле..брррр

Для меня это всегда ассоциация с местами не столь отдаленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы все носитесь с этим "немолодым телом"? При должном уходе, тату выглядит нормально достаточно долго, а на дряблую старушечью кожу смотреть в любом случае не особо приятно...
дилеммаВ ответ на Nightingale
Nightingale
Да что вы все носитесь с этим "немолодым телом"? При должном уходе, тату выглядит нормально достаточно долго, а на дряблую старушечью кожу смотреть в любом случае не особо приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не могу понять, почему на "голых" кошек приятно смотреть , а на старых людей - нет... тем более мы все обязательно будем старыми...
NightingaleВ ответ на дилемма
дилемма
Вот не могу понять, почему на "голых" кошек приятно смотреть , а на старых людей - нет... тем более мы все обязательно будем старыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что там непонятного? Любое увядание навевает грусть, хотя бы подсознательно. А на генетическом уровне старческое тело должно быть нам противно, поскольку спариваться с ними не имеет смысла для эволюционного развития вида...
татьяна ларинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что ужасного? Если красивое тело и на нем красивая тату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, тело не молодеет..Мне нравятся некоторые тату(на других), себе делать не стану, т.к. с возрастом или с увеличением веса милый дракон(например) превращается в червяка. Лично видела-впечатлило)
Ирина ШулятьеваВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
Увы, тело не молодеет..Мне нравятся некоторые тату(на других), себе делать не стану, т.к. с возрастом или с увеличением веса милый дракон(например) превращается в червяка. Лично видела-впечатлило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А у дочери моей подруги,когда та была беременной, пантера в прыжке трансформировалась в жирную падающую кошку.
lina
Типа ушки зайчика плейбой, торчащие из трусиков?
Буг
Резко отрицательное, обратитесь к психиатру, он скажет, что здоровый человек не будет это делать, ни женщина ни мужчина.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Резко отрицательное, обратитесь к психиатру, он скажет, что здоровый человек не будет это делать, ни женщина ни мужчина.
СсылкаПожаловаться
Мне зачем обращаться?))) Я просто мнение хотела услышать.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем обращаться?))) Я просто мнение хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение такое: "Татуировки делают не умные люди", Вон Тимати в армию не взяли из-за того что много татух, и психиатр признал его де билом.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мнение такое: "Татуировки делают не умные люди", Вон Тимати в армию не взяли из-за того что много татух, и психиатр признал его де билом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек с в.о и тату не умный?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Человек с в.о и тату не умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ум и в.о. разные вещи.
Avrora В ответ на Буг
Буг
Ум и в.о. разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

linaВ ответ на Буг
Буг
Мнение такое: "Татуировки делают не умные люди", Вон Тимати в армию не взяли из-за того что много татух, и психиатр признал его де билом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вовсе не потому, что папаша отмазал
Буг В ответ на lina
lina
...а вовсе не потому, что папаша отмазал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальная версия волчий билет от психиатра(погуглите). А если уж отмазываться за деньги, то не по дурке, это ж позор, плоскостопие бы купили.
linaВ ответ на Буг
Буг
Официальная версия волчий билет от психиатра(погуглите). А если уж отмазываться за деньги, то не по дурке, это ж позор, плоскостопие бы купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, гуглить ещё про него... и так-то смотреть на этого губошлёпа противно...
Буг В ответ на lina
lina
фу, гуглить ещё про него... и так-то смотреть на этого губошлёпа противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, не лучший член общества.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем обращаться?))) Я просто мнение хотела услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приемлю никакие тату.. особенно у женщин..
AllammаВ ответ на Буг
Буг
Резко отрицательное, обратитесь к психиатру, он скажет, что здоровый человек не будет это делать, ни женщина ни мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да психиатры сами с диагнозами ходят)
NightingaleВ ответ на Буг
Буг
Резко отрицательное, обратитесь к психиатру, он скажет, что здоровый человек не будет это делать, ни женщина ни мужчина.
СсылкаПожаловаться
Какая замшелая глупость....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем