Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение людей.

Не так давно услышала как одна девушка говорила о другой:" А ей хоть на голову кучу наделай(извиняюсь ,цитирую),а она все равно будет ходить и улыбаться..." И тут у меня возник вопрос. Хорошее ли это качество характера у человека или все воспринимают ее за простушку-лохушку?Как Вы думаете?
Элла Меренкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Людмила Карелина
Я думаю этому человеку начхать на все мнения. Это БОЖИЙ дар, не каждый может игнорировать змеиный шип. Это замечательно качество, а улыбается она, глядя как эти падлы пытаются ей нагадить, а ей смешно. Она не опускается до их убогого уровня, пусть хоть волосы на себе рвут от злобы и выпендрежа, ах вот мы какие, все из себя умные, а она лохушка-простушка. МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА, что игнорирует.
Светлана КравцоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я думаю этому человеку начхать на все мнения. Это БОЖИЙ дар, не каждый может игнорировать змеиный шип. Это замечательно качество, а улыбается она, глядя как эти падлы пытаются ей нагадить, а ей смешно. Она не опускается до их убогого уровня, пусть хоть волосы на себе рвут от злобы и выпендрежа, ах вот мы какие, все из себя умные, а она лохушка-простушка. МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА, что игнорирует.
СсылкаПожаловаться
Я думаю этому человеку начхать на все мнения. Это БОЖИЙ дар, не каждый может игнорировать змеиный шип. Это замечательно качество, а улыбается она, глядя как эти падлы пытаются ей нагадить, а ей смешно. Она не опускается до их убогого уровня, пусть хоть волосы на себе рвут от злобы и выпендрежа, ах вот мы какие, все из себя умные, а она лохушка-простушка. МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА, что игнорирует.

Да-да-да! В который раз у нас мнения сходятся!
Элла Меренкова
Спасибо за ответ.
liudmila glyshenkova
Нормальные люди, Элла, другим на голову куч не наделывают))) А на ненормальных зачем внимание обращать? Правильно делает девушка, что улыбается в ответ. Но главное, на мой взгляд, чтобы не только внешне улыбаться, но и в душе не волноваться.
chernova-85@mail.ru
Нормально - когда не реагируешь на говно мира) а ненормально, когда его сам подкладываешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем