Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа

Добрый день, девушки. Не знаю как быть в такой ситуации. Я замужем год, до этого год гражданского брака и мес 9 добивался, я встречалась с другим, в муж доказывал что он лучше. Мужу 24, мне 27. Есть у меня дочка 5 лет от первого брака, и сейчас родился общий сын, 4 месяца. Еще в гр браке все было по другому, помогал дома, и посуду помыть и пылесосить, и гуляли вместе втроем. Как узаконили отношения, стал другим человеком. Никогда не поможет, вечно уставший с работы. Забеременела, взяли машину в кредит, стал кататься сам, просыпаюсь в 3 ночи, а он катается. После работы домой пришел, покушал и дела мол, взял машину и уехал. Мы с дочкой дома одни. Дочерью перестал заниматься вообще. Раньше на мечах играли, что то строили, кино вместе смотрели. В ночь родов пропал, выкл телефон, нам дали общежитие, 2 комнаты на семью, сказал что заедит туда, что то там надо. Хотя там ремонт шел полным ходом, грязь, обои на полу. У меня схватки, 2ч ночи, я в роддоме, телефон выкл. Беру такси, благо недалеко от роддома, приезжаю, а он там с двумя девушками, одна жена его сослуживца, коньяк пьет, шоколадка на подоконнике, в пакете пиво, сок. Трое их там. Они быстро выбежали, он получил скандал и поехала я рожать. Под утро и он приехал, переоделся, извинялся, это он отмечал что жена рожает. На вопрос а где же сам сослуживец был, сказал что в магазин поехал. Родила сына и первый его месяц муж просто пропал. Во-первых он выбил себе отпуск чтобы мне помогать с детьми, так как старшая в сад не ходит. А на деле, проснулся в 12 дня, поел, помылся и ушел до 22. Пришел, поел, ах я еще и рот открыла где был, развернулся и ушел до 8 утра гулять. Пришел и лег спать в другой комнате. Секса не было 1, 5 мес, говорит что верен мне и просто с друзьями гуляли. Да девушки в компаниях были, флиртовал но не более. Мне естественно от этого не лучше. .Сейчас малышу 4 мес, помощи почти нет. Приходит с работы к 18 и играет в компьютер. Может до 22, а может под натиском и с нами пойти погулять. Ночью к сыну не встает, укачиваю сына с 23 до 2 ночи. А муж спит. Бужу, прошу минут 20 самому покачать, говорит ага и дальше спать. Домой не рвется, ходит к бабушке там кушает, спит. . А я с 2 детьми и дома и на улице. Нет, порой играет с сыном, но те 15 минут так малы. Мне кричит не навязывать ему детей, он молодой, тянет всех нас, устает на работе, еще и дома должен помогать. Что-то меня не устраивает, говорит могу уходить. Как что ссора, сразу мне - А вот теперь ты узнаешь про Кристину, Юлю..... нет сил уже! Идти мне некуда. Родители живут далеко, да и то давно в разводе, а с мамой у нас плохие отношения. Квартиры своей нет. Скоро переедим в общежитие, как там жить в таком стрессе, не знаю.
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Камилла ВойтВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да будет тебе известно, что в состоянии аффекта за убийство больше года условно не дают, если потерпевший сам довёл и прецедент такой с соседкой случился, когда пьяный муж домой с любовницей ввалился и та права стала качать, а соседка молотком мужа грохнула и потом не помнит как оказалась на югах, а дома остались с трупом двое маленьких детей. Детей у неё не забрали никуда и пока она не вернулась они у бабки были и после суда она их себе забрала. Даже друзья покойничка её за убийство не осуждали, а суд и тем более по минимуму дал и любовница в свидетелях на суде была.Давно мечтаю с табуреткиной оказаться в одной камере. От сумы и от тюрьмы говорят зарекаться не надо и тебе она тоже в той же мере светит как и любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь что до не зарекаться, ваши действия пусть и в "шуточку" уже попадают по статью, так что с таким чувством юмора вы вполне можете стать с вашей соседкой не только соседями по дому, но и по нарам))) что до моей персоны, у меня хватает ума шутить по месту и по чести, а если кого-то придется "порешить", то в законодательстве РФ есть более подходящие "дыры", в которых нет даже состава преступления. Но писать об этом открыто не позволяет профессиональная этика. Вот так вот. Знание сила! А еще знание - деньги.)) и поверьте это "солнце" светит не для всех одинаково, и к счастью и увы.
Камилла ВойтВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да будет тебе известно, что в состоянии аффекта за убийство больше года условно не дают, если потерпевший сам довёл и прецедент такой с соседкой случился, когда пьяный муж домой с любовницей ввалился и та права стала качать, а соседка молотком мужа грохнула и потом не помнит как оказалась на югах, а дома остались с трупом двое маленьких детей. Детей у неё не забрали никуда и пока она не вернулась они у бабки были и после суда она их себе забрала. Даже друзья покойничка её за убийство не осуждали, а суд и тем более по минимуму дал и любовница в свидетелях на суде была.Давно мечтаю с табуреткиной оказаться в одной камере. От сумы и от тюрьмы говорят зарекаться не надо и тебе она тоже в той же мере светит как и любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким образом за убийство с мотивом ревность, дают сколько на сегодня по 105? Правильно 8 лет! Дурные люди, дают дурные советы.)) Бесплатные.) Хороший совет обычно чего-то стоит.
Тая
товарищ ненадёжный,что говорить... но пока ребёнок маленький потерпите,а когда на работу выйдете,если не изменится,коленкой под зад.
Victory
Ну блин прям моя история. Только моему муже 40 уже. Как родился, по его словам, долгожданный ребенок (сын) и он у него первый и единственный, так муженек мой из дома пропадать стал. То гуляет с друзьями, домой за полночь припрется еле-еле на ногах стоя, то к мамуле свой уедет, поест, поспит там, а домой приедет начинает скандалить, что где-то что-то не там стоит или лежит. В крик сразу и посуду колотить начинал, ребенок аж пугался его воплей, хоть совсем еще кроха был. Работать-работал, а денег пшик. Хорошо мне декретные выдали максимальные, а то б по миру пошли. Подрабатывать не хотел, типа тяжело ему, целый день в офисе на жопе сидеть, а физически они не приучены работать. Ни продуктов домой купить, ни с ребенком погулять - Боже упаси, ни разу такого не было. Дальше-хуже. Выдержала так 9 месяцев от рождения сына и выгнала его взашей. Так мамаша мне его давай названивать, рассказывать мне про то, какая я плохая жена, хоть и не жила с нами и в глаза ничего не видела.
АнестэзиВ ответ на Victory
Victory
Ну блин прям моя история. Только моему муже 40 уже. Как родился, по его словам, долгожданный ребенок (сын) и он у него первый и единственный, так муженек мой из дома пропадать стал. То гуляет с друзьями, домой за полночь припрется еле-еле на ногах стоя, то к мамуле свой уедет, поест, поспит там, а домой приедет начинает скандалить, что где-то что-то не там стоит или лежит. В крик сразу и посуду колотить начинал, ребенок аж пугался его воплей, хоть совсем еще кроха был. Работать-работал, а денег пшик. Хорошо мне декретные выдали максимальные, а то б по миру пошли. Подрабатывать не хотел, типа тяжело ему, целый день в офисе на жопе сидеть, а физически они не приучены работать. Ни продуктов домой купить, ни с ребенком погулять - Боже упаси, ни разу такого не было. Дальше-хуже. Выдержала так 9 месяцев от рождения сына и выгнала его взашей. Так мамаша мне его давай названивать, рассказывать мне про то, какая я плохая жена, хоть и не жила с нами и в глаза ничего не видела.
СсылкаПожаловаться
Да да, так и есть! Работает иногда так что и поспать на работе может, но домой все равно приходит всегда уставший. Денег нет, вечно долги долги. Подработать не может, устает на работе. И вечно упреки такая я, сякая. У Вовы жена такая, у Саши такая..так унизительно вечно слушать про других жен. Его я с мужьями не сравниваю, говорю посмотри какой отец - и работает, и готовит, и ремонт сам умеет делать, на что мне один ответ - не нравится, иди.
Виктория, как у вас все сложилось? ?
Анестэзи
Да да, так и есть! Работает иногда так что и поспать на работе может, но домой все равно приходит всегда уставший. Денег нет, вечно долги долги. Подработать не может, устает на работе. И вечно упреки такая я, сякая. У Вовы жена такая, у Саши такая..так унизительно вечно слушать про других жен. Его я с мужьями не сравниваю, говорю посмотри какой отец - и работает, и готовит, и ремонт сам умеет делать, на что мне один ответ - не нравится, иди.
Виктория, как у вас все сложилось? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгнала его. Развода дожидаться не стала, подала на алименты, при чем не только на ребенка, но и на себя, т. к. по закону муж должен содержать и жену (даже бывшую) до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Присудили ему 50% от з/пл нам выплачивать. Сама дома подрабатываю пока, в дет садах у нас проблемы с местами. Материально конечно не все гладко у нас, но зато морально гораздо спокойнее. Ни на миг не пожалела, что его выгнала. Прям гора с плеч.
Ekaterina Dey
Милая девушка,я Вам сочувствую. Пока у Вас есть здоровье бегите от него. У Вас всё получится и найдёте своё счастье!! Удачи!
Svetlana
Я так понимаю, общежитие дали ему? Если прям некуда вам уйти- наверно придется терпеть, поднять детей, а там посмотрите.
Камилла Войт
Ладно, перейдем от пустых советов к доброму делу, если вам правда не по силам терпеть отца ребенка могу предложить и дом и работу, вы согласитесь на переезд?
АнестэзиВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ладно, перейдем от пустых советов к доброму делу, если вам правда не по силам терпеть отца ребенка могу предложить и дом и работу, вы согласитесь на переезд?
СсылкаПожаловаться
Камилла, спасибо. Общежитие дали на семью, на всех нас, переедим все туда. Если и дальше так пойдет наша жизнь, буду проситься к матери, думаю возьмет нас, сама на работу пойду, и все будет хорошо. Наладится с мужем, и слава богу. Дети есть, папа нужен. То что еще молодой и не такой ответственный, может пройдет у него. Я от него не отказываюсь, но тяжело воспитывать его)
Камилла ВойтВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Камилла, спасибо. Общежитие дали на семью, на всех нас, переедим все туда. Если и дальше так пойдет наша жизнь, буду проситься к матери, думаю возьмет нас, сама на работу пойду, и все будет хорошо. Наладится с мужем, и слава богу. Дети есть, папа нужен. То что еще молодой и не такой ответственный, может пройдет у него. Я от него не отказываюсь, но тяжело воспитывать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) хорошо попробуйте, но вам в любом случае нужно стать независимой от мужа. Нужно быть уверенной прежде всего в себе, в своих силах. И когда человек действительно вас любит то постарается сделать вас независимой даже от него, он не станет вас сажать в золотую клетку (из такой, поверьте, тоже хочется сбежать, хотя вся в заботе и золоте), если человек вас любит - то подарит вам крылья! Вот к таким людям чувствуешь благодарность и от таких не хочется бежать) а другое ценить не стоит, в мужчинах тем более.
Елена
Анастасия, история очень похожа на историю моей подруги. Ее парню было 22 или 23 тогда. Так вот, она его выставила из дома (жили у нее). Как только родила через 2 мес вышла на работу, с ребенком сидела мама. Отец стал проявлять интерес к ребенку только спустя 2 или 3 года (видимо вырос и стал соображать что к чему). Со свекровью у нее были нормальные отношения и та помогала материально. Сошлись снова когда сыну было 5 лет, поженились. Родилась дочь, но проблемы остались, муж не понимает что теперь на нем забота о достатке семьи. Он сам рос без отца, отсюда и его поведение.
Анастасия, постарайтесь решить вопрос с работой, наладьте отношения с родственниками и своими и мужа. Есть же и у дочки вашей бабушки-дедушки и отец родной? Может они Вам помогут. Материнский капитал Вам опять же положен.Тяжело Вам придётся, но всё будет хорошо. Выгнать мужа всегда можно, но и за последствия Вам отвечать.
Елька
Капец ... Могу вам только посочувствовать..
Альфа
Прочитала всю тему, жаль, что увидела ее поздно, когда пик обсуждения спал. Вы как-то так сильно делаете упор на слове "добивался", вспомнилось по этому поводу письмо многолетней давности в какой-то журнал в рубрику из серии "помощь психолога" (как-то так). Дословно, конечно, не помню, но смысл письма такой: "Мой молодой человек меня добивался так долго, я наконец-то сдалась и вот мы начали жить вместе. И представляете, он хочет, чтобы я стирала да еще и готовила!? Как же так? Ведь он так долго меня добивался! Я что-то теперь еще и делать должна??? Ну, приготовить, ну так и быть, возможно, что-то и приготовлю. Но стирать? Какой ужас! Для чего он меня так долго добивался...?" Собственно, все в таком духе.
Вам это случайно ничего не напомнило?
Ну, добивался Вас мужчина, ныне муж. Что здесь необычного? Было бы лучше, если бы было наоборот и Вы за ним 9 месяцев носились? Если Ваше отношение к мужу строится примерно так же, как в том письме, то мне его даже жаль. Я тоже согласна с мнением тех, кто писал, что не верит, что резко муж взял и изменился до неузнаваемости ни с того, ни с сего. Знал, что у Вас ребенок, общался с ней, играл, жили вы все вместе, все нормально было. А тут родился второй ребенок, и не сразу ведь родился, а через 9 месяцев (так, на всякий случай) и муж вдруг понял, что он еще не готов? Да что-то нелогично.
Альфа
Да, всякое бывает, возможно, и переклинило парня. Но вот это Ваше неоднократное "нет, ну он же добивался" навело на мысль, что Вы просто-напросто общаетесь с ним изначально в духе автора того письма. Не конкретно в плане стирки или готовки, не поймите буквально. Вам в любом случае виднее, что и как происходит в семье. Но если это действительно так, то не надо тогда строить из себя бедную и несчастную, а его выставлять монстром со всеми мыслимыми и немыслимыми пороками.
Если мужчину постоянно тыркать по типу: "Слышь, ты тут меня добивался, я вот тут вся такая сдалась, сделала тебе одолжение, так ты теперь должен мне кланяться за это каждый день и молчать в тряпочку", как думаете, долго мужчина будет оставаться нежным и любящим, каким был изначально?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем