Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа

Добрый день, девушки. Не знаю как быть в такой ситуации. Я замужем год, до этого год гражданского брака и мес 9 добивался, я встречалась с другим, в муж доказывал что он лучше. Мужу 24, мне 27. Есть у меня дочка 5 лет от первого брака, и сейчас родился общий сын, 4 месяца. Еще в гр браке все было по другому, помогал дома, и посуду помыть и пылесосить, и гуляли вместе втроем. Как узаконили отношения, стал другим человеком. Никогда не поможет, вечно уставший с работы. Забеременела, взяли машину в кредит, стал кататься сам, просыпаюсь в 3 ночи, а он катается. После работы домой пришел, покушал и дела мол, взял машину и уехал. Мы с дочкой дома одни. Дочерью перестал заниматься вообще. Раньше на мечах играли, что то строили, кино вместе смотрели. В ночь родов пропал, выкл телефон, нам дали общежитие, 2 комнаты на семью, сказал что заедит туда, что то там надо. Хотя там ремонт шел полным ходом, грязь, обои на полу. У меня схватки, 2ч ночи, я в роддоме, телефон выкл. Беру такси, благо недалеко от роддома, приезжаю, а он там с двумя девушками, одна жена его сослуживца, коньяк пьет, шоколадка на подоконнике, в пакете пиво, сок. Трое их там. Они быстро выбежали, он получил скандал и поехала я рожать. Под утро и он приехал, переоделся, извинялся, это он отмечал что жена рожает. На вопрос а где же сам сослуживец был, сказал что в магазин поехал. Родила сына и первый его месяц муж просто пропал. Во-первых он выбил себе отпуск чтобы мне помогать с детьми, так как старшая в сад не ходит. А на деле, проснулся в 12 дня, поел, помылся и ушел до 22. Пришел, поел, ах я еще и рот открыла где был, развернулся и ушел до 8 утра гулять. Пришел и лег спать в другой комнате. Секса не было 1, 5 мес, говорит что верен мне и просто с друзьями гуляли. Да девушки в компаниях были, флиртовал но не более. Мне естественно от этого не лучше. .Сейчас малышу 4 мес, помощи почти нет. Приходит с работы к 18 и играет в компьютер. Может до 22, а может под натиском и с нами пойти погулять. Ночью к сыну не встает, укачиваю сына с 23 до 2 ночи. А муж спит. Бужу, прошу минут 20 самому покачать, говорит ага и дальше спать. Домой не рвется, ходит к бабушке там кушает, спит. . А я с 2 детьми и дома и на улице. Нет, порой играет с сыном, но те 15 минут так малы. Мне кричит не навязывать ему детей, он молодой, тянет всех нас, устает на работе, еще и дома должен помогать. Что-то меня не устраивает, говорит могу уходить. Как что ссора, сразу мне - А вот теперь ты узнаешь про Кристину, Юлю..... нет сил уже! Идти мне некуда. Родители живут далеко, да и то давно в разводе, а с мамой у нас плохие отношения. Квартиры своей нет. Скоро переедим в общежитие, как там жить в таком стрессе, не знаю.
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во во ! ))))))))
Сама по СебеВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я уже писала, чтокосарь зелени отстегнула бы только чтобы посмотреть - как баба в схватках из предродовой мчится на разбор к мужику.
Посмотрела бы, как это "он получил, а я поехала РОЖАТЬ ДАЛЬШЕ". ))))
Сама по Себе
я уже писала, чтокосарь зелени отстегнула бы только чтобы посмотреть - как баба в схватках из предродовой мчится на разбор к мужику.
Посмотрела бы, как это "он получил, а я поехала РОЖАТЬ ДАЛЬШЕ". ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так дело-то житейское!)))))))))))))
Сама по СебеВ ответ на Irina
Irina
ну так дело-то житейское!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то.
Примерно так: "погодь чутка, сына, щаз поедем папане твоему по мордам надаем, и тогда будем рожать спокойно дальше" )))))))
Сама по Себе
А то.
Примерно так: "погодь чутка, сына, щаз поедем папане твоему по мордам надаем, и тогда будем рожать спокойно дальше" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это такой абсурд! Гэг, достойный Монти Пайтонов: баба на 9-месяце, бежит из роддома (заметьте, мимо бабушки-вахтерши 80лвл), берет такси, влетает в квартиру, а там шоколадка на подоконнике и две профурсетки с мужем :)
Бьет по мордасам неверного, поправляет рога и едет дальше рожать!
Я еще на АКУШЕРА бы посмотрела на обходе, когда роженицу не нашли.
В скрижали!!
Сама по СебеВ ответ на Irina
Irina
Это такой абсурд! Гэг, достойный Монти Пайтонов: баба на 9-месяце, бежит из роддома (заметьте, мимо бабушки-вахтерши 80лвл), берет такси, влетает в квартиру, а там шоколадка на подоконнике и две профурсетки с мужем :)
Бьет по мордасам неверного, поправляет рога и едет дальше рожать!
Я еще на АКУШЕРА бы посмотрела на обходе, когда роженицу не нашли.
В скрижали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня версия, что она в окно лезла )))
Сама по СебеВ ответ на Irina
Irina
Это такой абсурд! Гэг, достойный Монти Пайтонов: баба на 9-месяце, бежит из роддома (заметьте, мимо бабушки-вахтерши 80лвл), берет такси, влетает в квартиру, а там шоколадка на подоконнике и две профурсетки с мужем :)
Бьет по мордасам неверного, поправляет рога и едет дальше рожать!
Я еще на АКУШЕРА бы посмотрела на обходе, когда роженицу не нашли.
В скрижали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не нравится ей - удаляет наши комменты. Значит, правы мы с вами, правы))))
рита васинаВ ответ на Irina
Irina
Рожая, поехали на разборки с мужем? У меня нет вопросов...
СсылкаПожаловаться
прыткая какая)))))
рита васина
прыткая какая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ней бы песни петь! пока струны не порвешь! :))))
рита васинаВ ответ на Irina
Irina
о ней бы песни петь! пока струны не порвешь! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Михаил Михаил
рады, что отношения то зарегили ?
dashakoshka63@mail.ru
Ну зачем вот так сразу рожать, как замуж выходите? Думаете семью укрепить? Наоборот, разрушаете. Подождать надо, пока муж созреет до того, чтобы папой стать. Он с вами хотел быть, вас добивался, а тут беременность, роды, младенец, а он сам еще погулять хочет. Закончились ваши отношения, самой растить вам двоих, и ничего вы тут не сделаете.
АнестэзиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну зачем вот так сразу рожать, как замуж выходите? Думаете семью укрепить? Наоборот, разрушаете. Подождать надо, пока муж созреет до того, чтобы папой стать. Он с вами хотел быть, вас добивался, а тут беременность, роды, младенец, а он сам еще погулять хочет. Закончились ваши отношения, самой растить вам двоих, и ничего вы тут не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Дарья, думаю, вы очень правы. Муж хотел со мной быть, а я малыша оставила. Ну что дальше. Не получится с мужем, зато дети будут рядом. А не одна. А мужчин много, всегда можно найти хоть для чего.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Дарья, думаю, вы очень правы. Муж хотел со мной быть, а я малыша оставила. Ну что дальше. Не получится с мужем, зато дети будут рядом. А не одна. А мужчин много, всегда можно найти хоть для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, что вы это понимаете. Растите детей, удачи вам, счастья и здоровья. А на него не обижайтесь. Не хорошо это обиду на отца ребенка держать. Может и дан он вам в жизни был только для того, чтобы этот малыш появился.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Комментарий удален.Почему?
Так схватки по началу не частые, можно в перерывах и на разборку сбегать.
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так схватки по началу не частые, можно в перерывах и на разборку сбегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Мне интересно только, в каком это РД женщину В СХВАТКАХ выпустят на улицу???? Да еще в 2 часа ночи??? Двери во всех медучр закрываются на ночь. Или она еще и в окно в схватках сигала?))))) Тогда это вообще зрелище века ))))))))
Сама по Себе
Ты, чудо чудное, аппарат КТГ впереди себя толкала к такси ? ))))) или на себе волокла? )))))
Сама по Себе
Ты, чудо чудное, аппарат КТГ впереди себя толкала к такси ? ))))) или на себе волокла? )))))
СсылкаПожаловаться
есть женщины в русских селеньях!!!


Комментарий удален.Почему?
АнестэзиВ ответ на Сама по Себе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие пятна, больная? Я не сказала, что рожала! Видно, что не рожали ни разу. Женщина может и 2 дня со слабыми схватками в роддоме быть.
Сама по СебеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Какие пятна, больная? Я не сказала, что рожала! Видно, что не рожали ни разу. Женщина может и 2 дня со слабыми схватками в роддоме быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Они быстро выбежали, он получил скандал и поехала я рожать."
Т.е про "РОЖАТЬ" - это я написала?))))) Да у вас еще и с памятью проблемы.
Анестэзи
Чудом вы себя называйте, а схватки начинаются раз в 20 минут и поехало.
Тему можно закрывать. Я не для посмеяться написала.
Сама по СебеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Чудом вы себя называйте, а схватки начинаются раз в 20 минут и поехало.
Тему можно закрывать. Я не для посмеяться написала.
СсылкаПожаловаться
)))))))) вы хоть были-то в РД? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем