Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа

Добрый день, девушки. Не знаю как быть в такой ситуации. Я замужем год, до этого год гражданского брака и мес 9 добивался, я встречалась с другим, в муж доказывал что он лучше. Мужу 24, мне 27. Есть у меня дочка 5 лет от первого брака, и сейчас родился общий сын, 4 месяца. Еще в гр браке все было по другому, помогал дома, и посуду помыть и пылесосить, и гуляли вместе втроем. Как узаконили отношения, стал другим человеком. Никогда не поможет, вечно уставший с работы. Забеременела, взяли машину в кредит, стал кататься сам, просыпаюсь в 3 ночи, а он катается. После работы домой пришел, покушал и дела мол, взял машину и уехал. Мы с дочкой дома одни. Дочерью перестал заниматься вообще. Раньше на мечах играли, что то строили, кино вместе смотрели. В ночь родов пропал, выкл телефон, нам дали общежитие, 2 комнаты на семью, сказал что заедит туда, что то там надо. Хотя там ремонт шел полным ходом, грязь, обои на полу. У меня схватки, 2ч ночи, я в роддоме, телефон выкл. Беру такси, благо недалеко от роддома, приезжаю, а он там с двумя девушками, одна жена его сослуживца, коньяк пьет, шоколадка на подоконнике, в пакете пиво, сок. Трое их там. Они быстро выбежали, он получил скандал и поехала я рожать. Под утро и он приехал, переоделся, извинялся, это он отмечал что жена рожает. На вопрос а где же сам сослуживец был, сказал что в магазин поехал. Родила сына и первый его месяц муж просто пропал. Во-первых он выбил себе отпуск чтобы мне помогать с детьми, так как старшая в сад не ходит. А на деле, проснулся в 12 дня, поел, помылся и ушел до 22. Пришел, поел, ах я еще и рот открыла где был, развернулся и ушел до 8 утра гулять. Пришел и лег спать в другой комнате. Секса не было 1, 5 мес, говорит что верен мне и просто с друзьями гуляли. Да девушки в компаниях были, флиртовал но не более. Мне естественно от этого не лучше. .Сейчас малышу 4 мес, помощи почти нет. Приходит с работы к 18 и играет в компьютер. Может до 22, а может под натиском и с нами пойти погулять. Ночью к сыну не встает, укачиваю сына с 23 до 2 ночи. А муж спит. Бужу, прошу минут 20 самому покачать, говорит ага и дальше спать. Домой не рвется, ходит к бабушке там кушает, спит. . А я с 2 детьми и дома и на улице. Нет, порой играет с сыном, но те 15 минут так малы. Мне кричит не навязывать ему детей, он молодой, тянет всех нас, устает на работе, еще и дома должен помогать. Что-то меня не устраивает, говорит могу уходить. Как что ссора, сразу мне - А вот теперь ты узнаешь про Кристину, Юлю..... нет сил уже! Идти мне некуда. Родители живут далеко, да и то давно в разводе, а с мамой у нас плохие отношения. Квартиры своей нет. Скоро переедим в общежитие, как там жить в таком стрессе, не знаю.
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Ирина Русакова
Хоть убейте меня, но не верю я в то, что вот мужик взял и изменился.
АнестэзиВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Хоть убейте меня, но не верю я в то, что вот мужик взял и изменился.
СсылкаПожаловаться
Я сама не верила. Читала других девушек и думала, да как же так! А воь так бывает и часто и вокруг.
Ирина Русакова
Хоть убейте меня, но не верю я в то, что вот мужик взял и изменился.
СсылкаПожаловаться
А он и не изменился, он перестал притворяться.
Ирина РусаковаВ ответ на ольга
ольга
А он и не изменился, он перестал притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Просто вы точнее сказали.
рита васина
от всех рожать будете?
АнестэзиВ ответ на рита васина
рита васина
от всех рожать будете?
СсылкаПожаловаться
Нет, хватит))) но дети у меня красивые, умненькие!
рита васинаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Нет, хватит))) но дети у меня красивые, умненькие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам ещё очень молод,может со временем проникнется ответственностью?
МисскаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Нет, хватит))) но дети у меня красивые, умненькие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мама? тоже слово ехать с ошибками пишут?
Светлана)))
Во, выпалила. Есть такие люди, у которых всю жизнь все наперекосяк. Как правило, причина - элементарное отсутствие мозгов. Жаль таких, но уж вот такая у них судьба....Да....
АнестэзиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Во, выпалила. Есть такие люди, у которых всю жизнь все наперекосяк. Как правило, причина - элементарное отсутствие мозгов. Жаль таких, но уж вот такая у них судьба....Да....
СсылкаПожаловаться
Да. А еще не пью, не курю. Только вот ругаюсь)
Светлана)))В ответ на Анестэзи
Анестэзи
Да. А еще не пью, не курю. Только вот ругаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже хорошо. Поругаетесь пяток лет - а там гладишь парнишка и успокоится. По молодости все гуляют. на то и молодость, че...
Надежда Секретарева
Какая Вы беспокойная женщина
)
dintra leis
На ёлку залезть, это вам не задницу ободрать! )
Сама по Себе
А че ж на такси, а не бегом напрямки?))))))
Beershevait
Я не местная,может чего не понимаю))) Но разве из предродовой палаты,НОЧьЮ,со схватками,можно выскочить на разборки, а потом вернуться РОЖАТЬ?!))
Сама по СебеВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не местная,может чего не понимаю))) Но разве из предродовой палаты,НОЧьЮ,со схватками,можно выскочить на разборки, а потом вернуться РОЖАТЬ?!))
СсылкаПожаловаться
Тссссс... здесь это - крамольная мысль, и за нее удаляют комменты.
(Крупными буквами): Да. Из РД отпускают всех без проблем, в схватках, в ночнухах, с привязанными капельницами и КТГ. Вы только скажите медперсоналу, что летите мужу морду чистить, и вас прям сами в такси посадют и скалку дежурную дадут.
Сама по Себе
Тссссс... здесь это - крамольная мысль, и за нее удаляют комменты.
(Крупными буквами): Да. Из РД отпускают всех без проблем, в схватках, в ночнухах, с привязанными капельницами и КТГ. Вы только скажите медперсоналу, что летите мужу морду чистить, и вас прям сами в такси посадют и скалку дежурную дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающе!! Бразильские сериалы просто "спокоиной ночи,малыши" по сравнению с этой историей.)))
Неточка Незванова
Живут же люди..
Сама по СебеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Живут же люди..
СсылкаПожаловаться
"Живут же бабы полноценной жизнью" (фильм "никто не знает про секс";)
Ольга
Да потому что не могу я молчать когда знаю что врет..вы как моя мама...Он у вас еще очень и очень молодой..Поэтому пейте валериану и учитесь молчать и улыбаться..Кормит ,содержит.его жилье ,вот и радуйтесь...Сын подрастет потом будете фыркать..А сейчас думайте как нормализовать ситуацию Вы на данный момент мама двоих детей.От этого и стройте свою линию поведения
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да потому что не могу я молчать когда знаю что врет..вы как моя мама...Он у вас еще очень и очень молодой..Поэтому пейте валериану и учитесь молчать и улыбаться..Кормит ,содержит.его жилье ,вот и радуйтесь...Сын подрастет потом будете фыркать..А сейчас думайте как нормализовать ситуацию Вы на данный момент мама двоих детей.От этого и стройте свою линию поведения
СсылкаПожаловаться
24, это очень и очень молодой?
Ольга В ответ на ольга
ольга
24, это очень и очень молодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для семьи с двумя детьми ,конечно.Наблюдаю за ровесниками зятя.(Это 26-28)Они только потихонечку в течении этих пару лет переженились..Да и то не все..И только у одного двое детей..Результат такой же-сходятся расходятся,скандалы(((
Матильда Де ла Моль
у него были другие представления о семейной жизни..да,он мечтал,но не о таком.(действительно еще не зрелый,мальчишка..влюбился,но не представлял,что это такое семейная жизнь!)рождение ребенка для него оказалось стрессом..)дайте ему время,чтобы он почувствовал себя мужчиной,главой семьи..научитесь с ним правильно общаться,может быть все потихоньку выправится!)изучайте психологию..будьте умнее,Вы старше и взрослее!)
Лидия Кузнецова
Грохнуть можно,свалить на состояние аффекта....а если серьезно,пока вы от него зависите ничего не изменится.наверное,учиться жить с чем есть, терпеть,пока терпелка не закончится...
Жужа
Какая скучная бадяга...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем