Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа

Добрый день, девушки. Не знаю как быть в такой ситуации. Я замужем год, до этого год гражданского брака и мес 9 добивался, я встречалась с другим, в муж доказывал что он лучше. Мужу 24, мне 27. Есть у меня дочка 5 лет от первого брака, и сейчас родился общий сын, 4 месяца. Еще в гр браке все было по другому, помогал дома, и посуду помыть и пылесосить, и гуляли вместе втроем. Как узаконили отношения, стал другим человеком. Никогда не поможет, вечно уставший с работы. Забеременела, взяли машину в кредит, стал кататься сам, просыпаюсь в 3 ночи, а он катается. После работы домой пришел, покушал и дела мол, взял машину и уехал. Мы с дочкой дома одни. Дочерью перестал заниматься вообще. Раньше на мечах играли, что то строили, кино вместе смотрели. В ночь родов пропал, выкл телефон, нам дали общежитие, 2 комнаты на семью, сказал что заедит туда, что то там надо. Хотя там ремонт шел полным ходом, грязь, обои на полу. У меня схватки, 2ч ночи, я в роддоме, телефон выкл. Беру такси, благо недалеко от роддома, приезжаю, а он там с двумя девушками, одна жена его сослуживца, коньяк пьет, шоколадка на подоконнике, в пакете пиво, сок. Трое их там. Они быстро выбежали, он получил скандал и поехала я рожать. Под утро и он приехал, переоделся, извинялся, это он отмечал что жена рожает. На вопрос а где же сам сослуживец был, сказал что в магазин поехал. Родила сына и первый его месяц муж просто пропал. Во-первых он выбил себе отпуск чтобы мне помогать с детьми, так как старшая в сад не ходит. А на деле, проснулся в 12 дня, поел, помылся и ушел до 22. Пришел, поел, ах я еще и рот открыла где был, развернулся и ушел до 8 утра гулять. Пришел и лег спать в другой комнате. Секса не было 1, 5 мес, говорит что верен мне и просто с друзьями гуляли. Да девушки в компаниях были, флиртовал но не более. Мне естественно от этого не лучше. .Сейчас малышу 4 мес, помощи почти нет. Приходит с работы к 18 и играет в компьютер. Может до 22, а может под натиском и с нами пойти погулять. Ночью к сыну не встает, укачиваю сына с 23 до 2 ночи. А муж спит. Бужу, прошу минут 20 самому покачать, говорит ага и дальше спать. Домой не рвется, ходит к бабушке там кушает, спит. . А я с 2 детьми и дома и на улице. Нет, порой играет с сыном, но те 15 минут так малы. Мне кричит не навязывать ему детей, он молодой, тянет всех нас, устает на работе, еще и дома должен помогать. Что-то меня не устраивает, говорит могу уходить. Как что ссора, сразу мне - А вот теперь ты узнаешь про Кристину, Юлю..... нет сил уже! Идти мне некуда. Родители живут далеко, да и то давно в разводе, а с мамой у нас плохие отношения. Квартиры своей нет. Скоро переедим в общежитие, как там жить в таком стрессе, не знаю.
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
nettleВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
СсылкаПожаловаться
пока добивался была интересна и нужна, а как забеременела, он как честный человек сделал предложение руки и сердца. Но ребенок ему в тягость, ему еще гулять хочется, а не нести ответственность за свои поступки
Лариса В ответ на nettle
nettle
пока добивался была интересна и нужна, а как забеременела, он как честный человек сделал предложение руки и сердца. Но ребенок ему в тягость, ему еще гулять хочется, а не нести ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не проблема пусть гуляет, подать на алименты и гнать козла из жизни..нет ну а правда зачем такой муж нужен вообще..
nettleВ ответ на Лариса
Лариса
да не проблема пусть гуляет, подать на алименты и гнать козла из жизни..нет ну а правда зачем такой муж нужен вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами, чтоб нервы не трепал, еще переживай из-за него живой или нет.
Лариса В ответ на nettle
nettle
согласна с вами, чтоб нервы не трепал, еще переживай из-за него живой или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда осмысленно это поймете жизнь заиграет другими красками))
ЮлияВ ответ на nettle
nettle
согласна с вами, чтоб нервы не трепал, еще переживай из-за него живой или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и живите в общаге припеваючи, так как до достижения вашего маленького 18-ти лет , выгнать на улицу не имеют права...выгоняйте его, подавайте на алименты и растите деток.
Для ИгрыВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
Лариса В ответ на Для Игры
Для Игры
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ваша правда, но все равно коль взял на себя такую обязанность но в 24 года можно уже мужиком стать ..
ВалентинаВ ответ на Для Игры
Для Игры
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6+
ольгаВ ответ на Для Игры
Для Игры
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой сколько оправданий чудакам...
Девчонки в те же 24 года и моложе закапываются в пеленки и подгузники - и ничего, а тут, видите ли, мальчишка, молодость...
Сам звал замуж, отбивал у другого, ребёнка сделал - теперь изволь, неси ответственность.
АнестэзиВ ответ на ольга
ольга
Ой сколько оправданий чудакам...
Девчонки в те же 24 года и моложе закапываются в пеленки и подгузники - и ничего, а тут, видите ли, мальчишка, молодость...
Сам звал замуж, отбивал у другого, ребёнка сделал - теперь изволь, неси ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему говорят родители. Зачем человеку, девушке с ребенком, судьбу так надломил. Говорит, хотел быть вместе, семью
MargaritaВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Так ему говорят родители. Зачем человеку, девушке с ребенком, судьбу так надломил. Говорит, хотел быть вместе, семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь вы дружите с его родителями и они могут помочь вам со своим внуком и поговорить со своим сыном-они -то лучше знают своего сына.на что нажать на него.А где прописаны вы с дочкой и ваш сын с мужем?
АнестэзиВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы дружите с его родителями и они могут помочь вам со своим внуком и поговорить со своим сыном-они -то лучше знают своего сына.на что нажать на него.А где прописаны вы с дочкой и ваш сын с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прописаны по части, кричит что выпишет)
MargaritaВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Прописаны по части, кричит что выпишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы прописаны.как жена к нему? И что в случае развода? Узнайте это обязательно.Может ли он выписать вас в случае развода
Для Игры
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему отцу тоже было 24, когда я родилась. Моему мужу было 26, когда родилась наша старшая. Дело не в возрасте и не в "нагулялся-не нагулялся". проблема в ответственности и... как ни пафосно, в морали. Из серии "никто-никому-ничем-не обязан" и "я хочу--мне можно, потому, что хочу!!" Семья--это работа, но она a priori не должна становится жертвенным алтарем. Либо строят отношения вместе, либо... Но это уже сказка о трех поросятах))))
Для Игры
А при чем здесь козлы, когда у девочек этих совсем мозгов нет? Ни жилья, ни работы нормальной нет, нарожать детей от разных мужиков и ждать, что 24 летний мальчишка станет супер отцом двоих детей, закопая свою молодость в подгузниках,пеленках. Головой надо думать, а не одним местом. Детей больше всего жалко. Будут эти все ссоры и грязь наблюдать.Я не думаю, что расписались и ангелочек сразу в козла превратился. Значит либо таким и был, либо автор просто не хотела это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Holdfény ÉjfélВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
СсылкаПожаловаться

+100500!
Анна ПикаловаВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
СсылкаПожаловаться
Козлов не берут, они сами находятся)
lena anishenkoВ ответ на Лариса
Лариса
Девочки милые но где вы таких козлов берете...............
СсылкаПожаловаться
Лариса, каждый третий, ну возможно пятый такой...рассказ как под копирку ...
Анестэзи
Ребенок получился уже в браке. И сон я видела что мальчик и имя было. Я просто не могла себе позволить пойти на аборт.
Да, стала не интересна, хотя всегда мужчин много вокруг было, и сейчас головы сворачивают когда с детьми гуляю. А дома как прислуга. .. устала. Так хотела семьи, заботы. Можно на алименты подать, но все равно то вместе жить, не отдаст он свои метры.
АнестэзиВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Ребенок получился уже в браке. И сон я видела что мальчик и имя было. Я просто не могла себе позволить пойти на аборт.
Да, стала не интересна, хотя всегда мужчин много вокруг было, и сейчас головы сворачивают когда с детьми гуляю. А дома как прислуга. .. устала. Так хотела семьи, заботы. Можно на алименты подать, но все равно то вместе жить, не отдаст он свои метры.
СсылкаПожаловаться
25 будет через месяц.
MargaritaВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
25 будет через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала переедьте в общежитие.потом подадите на развод и на алименты
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Ребенок получился уже в браке. И сон я видела что мальчик и имя было. Я просто не могла себе позволить пойти на аборт.
Да, стала не интересна, хотя всегда мужчин много вокруг было, и сейчас головы сворачивают когда с детьми гуляю. А дома как прислуга. .. устала. Так хотела семьи, заботы. Можно на алименты подать, но все равно то вместе жить, не отдаст он свои метры.
СсылкаПожаловаться
Простите,но нужно было не торопиться со вторым ребенком,а пожить,присмотреться
как к дочке вашей будет относиться,а уж потом планировать второго ребенка.Не надо все валить на мужчин,мы сами дел натворим,а потом пишем ,что они негодяи.
ДарьяВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Ребенок получился уже в браке. И сон я видела что мальчик и имя было. Я просто не могла себе позволить пойти на аборт.
Да, стала не интересна, хотя всегда мужчин много вокруг было, и сейчас головы сворачивают когда с детьми гуляю. А дома как прислуга. .. устала. Так хотела семьи, заботы. Можно на алименты подать, но все равно то вместе жить, не отдаст он свои метры.
СсылкаПожаловаться
Ждать семьи и заботы от 24 летнего мальчика, который еще чувствует себя ребенком и не нагулялся, по-моему глупо....
ольгаВ ответ на Дарья
Дарья
Ждать семьи и заботы от 24 летнего мальчика, который еще чувствует себя ребенком и не нагулялся, по-моему глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не глупо. Не нужно оправдывать безответственность и наглость возрастом. Да ещё уже не юным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем