Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа.

Заболела, температура не высокая 37.5С, но слабость сильная, кашель. 3 день на больничном, ещё сидеть до 19 мая. Муж приходит с работы, отчитывает, что весь день лежу, не так полы помыла, не так приготовила, а я все делаю через силу, вчера весь день готовила суп, 5 минут и весь халат мокрый, сползаю со стула на кровать. Ненавижу его, жду его возвращения со страхом. До этого не болела, была одна срочная госпитализация в стационар, выписалась здоровой. Не знаю что делать, ненавижу его. Может есть какие гостиницы, где можно изолироваться, с температурой ведь ничего не снимешь. К родителям не пойду, боюсь их заразить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Beladonna@
Женщина друг человека. Это судьба такая у тя. Неси свой крест.
лапушок %%%
У вшего мужа к вам кроме потребительства вас ничего больше нет.вы рабыня .а рыбыни болеть не должны .не н а то их штамповали
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
У вшего мужа к вам кроме потребительства вас ничего больше нет.вы рабыня .а рыбыни болеть не должны .не н а то их штамповали
СсылкаПожаловаться
показывать свой патриархат больному человеку .заходя с черного входа .это мерзость .вот бы ему так
Diana
Зарази мужа - это будет лучшим ответом на его отношение к тебе.
Как угораздило выйти замуж за человека, которого боишься - вот не могу понять.
o zВ ответ на Diana
Diana
Зарази мужа - это будет лучшим ответом на его отношение к тебе.
Как угораздило выйти замуж за человека, которого боишься - вот не могу понять.
СсылкаПожаловаться
+++
Оксана Берлин
Как же вас , барышни, так замуж выходить..заносит..Где вы таких мамонтов то находите? И куда ваши головы и глаза деваются?
Хотя что-то с трудом верится в эту историю...
Оксана Берлин
Как же вас , барышни, так замуж выходить..заносит..Где вы таких мамонтов то находите? И куда ваши головы и глаза деваются?
Хотя что-то с трудом верится в эту историю...
СсылкаПожаловаться
Я за 28 лет законного брака ни разу не слышала претензий к полам или качеству готовки. Правда, замуж выходила в 32 года, было время подумать о семейной жизни и моих представлениях о ней.
Оксана БерлинВ ответ на Diana
Diana
Я за 28 лет законного брака ни разу не слышала претензий к полам или качеству готовки. Правда, замуж выходила в 32 года, было время подумать о семейной жизни и моих представлениях о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девчонкой вышла. 22 года было...Тоже не слышала. За все 27 лет. А что бы со мной больной так обращался.. В кошмаром сне бы не приснилось. Правда я почти никогда не болела..Но бывало иногда..
Ясный мой светВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как же вас , барышни, так замуж выходить..заносит..Где вы таких мамонтов то находите? И куда ваши головы и глаза деваются?
Хотя что-то с трудом верится в эту историю...
СсылкаПожаловаться
Да фантазирует аноним...)))
o z
присоединяюсь к совету-заразите его и не ухаживайте за ним, пусть все сам...
может,поймет что-нибудь?
Инна Атапина
Мазок откуда брали,троллятина?
Наталья Просветова
не. спать пока с мужем не буду. нельзя же. так потихоньку дела буду делать. я чувствую себя очень хорошо.
Светлана Бурмистрова
а пострадать? Если вы без сил - зачем с постели встаете? Гоняйте мужа по любому поводу - водички попить, чайку заварить, посидеть рядом подержать за руку. Вы женщина или что?
Аристарх Петрыкин
Таблеток то купил?
Аристарх Петрыкин
Таблеток то купил?
СсылкаПожаловаться
Нет, дома все было, кроме антибиотиков
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дома все было, кроме антибиотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть возможность в отдельную комнату изолироваться? Туда и уйти.
Елена Лунёва
Срочно бегите на кт и делайте мазок. Если это вирус, глушить надо в ранней стадии. Лечение тяжёлое и токсичное.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Срочно бегите на кт и делайте мазок. Если это вирус, глушить надо в ранней стадии. Лечение тяжёлое и токсичное.
СсылкаПожаловаться
Если приходил врач, взял анализ и не предложил КТ, то куда бежать, платно КТ самому делать?
Елена ЛунёваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если приходил врач, взял анализ и не предложил КТ, то куда бежать, платно КТ самому делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте платно, сейчас это лучшая диагностика. Нас с мужем неделю от ОРВИ лечили, а потом кт показало по 25 процентов поражения обеих легких в средне тяжелой форме. Сейчас в стационаре. Крайне токсичное лечение. Не знаешь от чего загибаешься ,от вируса или лекарств.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Делайте платно, сейчас это лучшая диагностика. Нас с мужем неделю от ОРВИ лечили, а потом кт показало по 25 процентов поражения обеих легких в средне тяжелой форме. Сейчас в стационаре. Крайне токсичное лечение. Не знаешь от чего загибаешься ,от вируса или лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капельницы и уколы делают или только таблетки дают?
Елена ЛунёваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Капельницы и уколы делают или только таблетки дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смесь лекарств от вич и малярии и противовирусные и антибиотики. Капельницы с уколами и таблетки.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Смесь лекарств от вич и малярии и противовирусные и антибиотики. Капельницы с уколами и таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выздоравливайте, пусть Вам повезет.
Елена ЛунёваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Выздоравливайте, пусть Вам повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!надеюсь и верю в это.но могут остаться рубцы на лёгких в этих местах. Делаю дыхательную гимнастику чтобы этого избежать.
Ясный мой светВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Делайте платно, сейчас это лучшая диагностика. Нас с мужем неделю от ОРВИ лечили, а потом кт показало по 25 процентов поражения обеих легких в средне тяжелой форме. Сейчас в стационаре. Крайне токсичное лечение. Не знаешь от чего загибаешься ,от вируса или лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте!

Елена ЛунёваВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Выздоравливайте!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем